» » » Идеальная женщина глазами мужчины


Идеальная женщина глазами мужчин, с которой они хотят создать семью

Женщина осознанно и неосознанно всегда старается ради мужчины. Прическа, макияж, одежда – все это несет определенную информацию для противоположного пола. Представления о красоте часто различаются, поэтому нужно знать, что значит идеальная женщина для мужчины, чтобы не наделать ошибок в моделировании своего образа.

Прежде всего, нужно помнить, что все-таки у каждого мужчины есть свои предпочтения, но есть основные черты, которые нравятся, в основном, всем. Однако не стоит расстраиваться, если у вас нет идеальных форм или особенностей характера, главное - развивать в себе достоинства и стремиться к обновлению.

Идеальная женщина глазами мужчины: внешность

Как ни крути, но мужчины любят глазами! По многочисленным опросам известных психологов, журналистов, университетов нет общего мнения, какими должны быть внешние данные у девушки. В одно время большей части мужчин нравятся блондинки, в другое – брюнетки. То же самое касается цвета глаз и форм.

Точно можно сказать – мужчинам нравятся ухоженные леди, которые могут похвастаться длинными волосами и здоровым сиянием кожи.

Сексуальные изгибы тела – это один из главных сигналов для мужчины, что познакомиться с девушкой стоит. Сейчас можно встретить много дам, которые очень усердствуют в спортзале, и их изгибы становятся уж очень резкими. Редко попадется мужчина, которому понравится такой дисбаланс. Не портите природные достоинства, а просто поддерживайте все в подтянутой форме – этого будет достаточно.

Опрятный вид, аккуратный маникюр и макияж – важный момент в создании идеального образа. Красная помада и острые ногти привлекают скорее тех, кто хочет мимолетных и страстных отношений, а многих вообще отпугивают.

Идеальная девушка должна исключить из своего гардероба потертые халаты и бесформенные спортивные костюмы, носите это только тогда, когда остаетесь наедине с собой. Для мужчины вы должны быть привлекательны и дома, и на работе, и на свидании.

Платья и юбки – это общепризнанная идеальная одежда для идеальной девушки. Именно эта форма придает женственности, загадочности и притягательности. Мужчина хочет завоевать и разгадать такую женщину, поэтому не пренебрегайте этими нарядами и носите их почаще.

Идеальная женщина глазами мужчины: характер

В каждом человеке есть хорошая и плохая сторона, но в своей жизни надо стремиться только к свету и добру. Мужчины ценят таких девушек, которые развиваются, делают хорошие и полезные для всех дела, уважают окружающих и саму себя.

Многие представители сильной половины любят покладистых женщин, но отмечают, что иногда хочется страсти, огня, даже ревности. Властных дам предпочитают только те мужчины, которые готовы поставить женщину во главе семьи.

Идеальная девушка должна быть честной, прямолинейной, но в то же время уметь не обидеть словами.

Мужчины в душе по-прежнему мальчишки, поэтому они особо ценят в девушках заботливость, особенно, когда их никто не поддерживает, не понимает или подкосила простуда. Им хочется, чтобы девушка приголубила, подоткнула одеяло в постели и принесла чай с домашним печеньем.

Верность – одно из главных качеств, которое должно быть в идеальной девушке. К женской измене мужчины относятся категорично, редко, кто может действительно простить.

Женщина должна уметь показать свою силу в нужный момент, стать поддержкой в сложный период, в то же время она должна позволять мужчине заботиться о себе и искренне восхищаться его достижениями и успехами.

Какие поступки присущи идеальным женщинам

  1. Образцовая девушка не взрывается по пустякам. Бесконечная критика и претензии – это бич многих женщин, именно поэтому эта характеристика особенно важна для сильной половины.
  2. Стремление к обзаведению семьей, детьми и собственным хозяйством – такое оценит только настоящий и зрелый мужчина, готовый к серьезным отношениям.
  3. Девушка должна чувствовать себя среди друзей партнера, как рыба в воде. Одобрение приятелей для мужчины очень важно, поэтому, если женщина вызывает уважение у окружения, то он будет чувствовать особую гордость за свою любимую.
  4. Леди должна блистать умом, но не так часто, чтобы затмить ум партнера.
  5. В постели идеальная девушка может вести себя разнообразно: нежно, страстно, брать инициативу на себя или растворятся в мужчине.
  6. Образцовая женщина умеет просить прощения и уступать.
  7. Не стесняется показать любовь, оказывает внимание, дарит подарки.
  8. Постоянно развивается, читает книги, ходит на курсы, осваивает новые технологии.

К счастью, для многих мужчин некоторые пункты отходят на второй план, главное - узнайте, что именно для вашего избранника важнее всего в его представлении идеальной девушки. Однако не переусердствуйте в погоне за идеальными формами или идеальным поведением, ведь нет людей, состоящих только из достоинств. Любящий человек принимает все ваши недостатки, поэтому ваше стремление избавиться от них – это показатель ответной любви.

Видео по теме статьи




Что такое женственность по мнению мужчин



Какие цвета в макияже подойдут блондинкам



Какие качества характера ценятся в современном обществе



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Как узнать пол ребенка по обновлению крови



Определяем по цветам характер



















Определяем по цветам характер



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий