» » » Диета на 3 дня на 3 кг


Диета на 3 дня на 3 кг: как быстро скинуть несколько килограмм перед праздником

Эта диета лучше всего показывает себя перед праздниками. На ней нужно посидеть именно в это время, во-первых, чтобы хорошо выглядеть, а во-вторых, чтобы меньше было набранных килограмм после праздников. Диета, позволяющая быстро сбросить 3 кг, существует в нескольких вариантах.

Банановая диета

Строгая банановая диета разрешает съедать три банана в сутки и запивать их молоком. То есть суточный рацион такой диеты: три банана и три стакана нежирного молока. Молоко можно заменить кефиром. Все количество пищи нужно разделить на три приема пищи.

Яблочная диета за 3 дня на 3 кг

Яблочная диета состоит из следующего меню на три дня.

Первый день. Завтрак – отварное мясо, два крутых яйца, овощной салат. Обед – отварное мясо, овощной салат. Каждые два часа нужно съедать по яблоку. Пить можно чай и воду.

Второй день. Во второй день отказываемся от завтрака и ужина, на обед съедаем овощной салат и фрукты. Не забываем про яблоки каждые два часа.

Третий день. Завтрак – овощной салат и фрукты. Обед – отварное мясо, овощной салат. От ужина отказываемся. Каждые два часа съедаем по яблоку.

Разгрузочная диета за 3 дня на 3 кг

Принцип диеты простой. Эта диета разгрузочная. Первый день – подготовка организма к диете, второй день – голодание, третий день – выход из голодания.

Итак, первый день начинаем с травяного чая и фруктового сока. В обед съедаем фрукты, овощи, или овощные салаты с растительным маслом. Вечером опять выпиваем травяной чай и сок. Все это нужно сделать до семи часов вечера. После семи часов пищу не принимаем.

Второй день – пьем только воду.

Третий день начинаем с травяного чая. В обед – салат из грубых овощей: капуста, морковка, без масла. Ужин – травяной чай и никакой пищи.

Черничная диета

Черничная диета основывается на свойствах черники сжигать жиры.

Завтрак – творог, сметана, полстакана ягод черники, кефир.

Второй завтрак – кефир с черникой.

Обед – творог, сметана, полстакана черники, кефир.

Ужин – кефир и черника.

Как ускорить похудение

Одной экспресс-диеты для успешного похудения может быть мало – необходимо помочь организму быстрее избавиться от «балласта» - лишнего веса. Чтобы заставить организм быстрее уничтожать жировую прослойку, необходимы физические упражнения. Мышцы сжигают калорий в три раза больше, чем жировая ткань, а, кроме того, после физических упражнений мышцы еще несколько часов продолжают усиленно тратить энергию.

Вывод из вышесказанного один – худеющим необходима регулярная физическая нагрузка. Отлично подходят для похудения бег, ходьба, плавание, езда на велосипеде, силовые нагрузки на тренажерах, различные гимнастики и упражнения на растяжку.

Видео-материалы про различные диеты

Как быстро похудеть за одну неделю:

Трехдневная экспресс-диета:

Как похудеть к празднику:




Особенности диеты по Певзнеру 15 стол


Распространенные типы быстрых диет, общие рекомендации о том, как похудеть за неделю

 



Обо всех способах хранения сцеженного грудного молока подробно.




Худеем с помощью метода диеты Воловичевой из «Дома 2»




Что такое суточный диурез при беременности



Худеем быстро и на много



Бесплатная диета Малышевой Елены без смс

инимум затрат, максимум результат - Диета от Елены Малышевой бесплатно




Летняя детокс-диета


Комментарии:

Оставить комментарий