» » » Плюсы маленькой груди


Плюсы маленькой груди: чего лишены пышногрудые красавицы

Плюсы небольшой груди определенно существуют! Хотя телевидение и диктует культ пышногрудых девиц, в реальной жизни мужчины ценят в женщине не только это достоинство. Сегодня мы поговорим про преимущества маленькой груди.

Считается, что мужчины теряют разум при виде большой груди, может это и правда, но касается не всех. Большинство мужчин предпочитают избранницу, грудь которой помещается в ладони. Не стоит стесняться небольшого размера, ведь достоинства маленькой груди дают максимум свободы.

Плюсы маленькой груди

Очень редко можно встретить изящную девушку с большой грудью, чаще это силикон. Поскольку грудь состоит из жировой ткани, то чем больше килограмм у женщины, тем больше размер груди.

Преимущества небольшой груди заключаются в том, что женщине достаточно просто подобрать наряд, особенно удачно смотрятся белые водолазки и жакеты. При необходимости зрительно увеличить объем всегда можно подобрать бюстгальтер пуш-ап. А с выбором купальника не будет проблем, поскольку ограничения существуют лишь для пышногрудых.

Занятия спортом

Занятия спортом на свежем воздухе или обычная пробежка не доставит дискомфорта, поскольку ничего не отягощает и не привлекает насмешливых взглядов окружающих. Ваша грудь не будет смешно подпрыгивать и вылетать из одежды.

Рано выросшая грудь

Многие подростки подвергаются высмеиванию со стороны сверстников из-за стремительно выросшей груди. Это вселяет комплексы и портит осанку, поскольку девочка старается спрятать «недостаток» и горбится вместо того, чтобы ходить с прямой спиной. Продолжаем описывать преимущества небольшой груди.

Старение груди

Есть преимущества небольшой груди и в процессе старения. Не секрет, что грудь теряет форму и полноту, а вместо пышной груди появляется «длинная».

Обладательницы небольшого размера не несут особых потерь. Форма остается аккуратной и позволяет ходить без бюстгальтера. Кроме того, этот предмет одежды необходим для поддержания больших объемов, в чем маленькая грудь не нуждается.

Во время сна

А сон на спине для женщин с большим размером груди - это роскошь. В то время как женщинам с небольшой грудью можно принимать во сне любую позу, ничего не мешает.

Вам смотрят в глаза

Преимущества маленькой груди заключаются и в том, что в общении с представителями противоположного пола дамы могут быть уверены, что интерес собеседника вызван к её личности, а не к отдельным частям.

Видео-материалы по теме статьи

Увеличение груди - плюсы и минусы:

Нужна ли силиконовая грудь:

Как визуально изменить размер груди:




Что в женщине привлекает мужчин



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Лучшие примеры стильных жакетов




Какой размер груди предпочитают мужчины




Как увеличить грудь в домашних условиях




Как увеличить грудь с помощью массажа



Как зрительно скорректировать форму груди


Комментарии:

Оставить комментарий