» » » Купальники 2021 года: модные тенденции с фото


Купальники 2021 года: модные тенденции с фото самых красивых моделей

Пляжная мода, как и любая другая – это очень большая и весьма важная часть мировой моды. Ежегодно все модницы мира задолго до начала пляжного сезона задаются одним и тем же вопросом: что будет модно в предстоящем сезоне. Каждой девушке хочется выбрать свой идеальный вариант, и это вполне возможно, ведь модельеры и дизайнеры разработали огромное количество моделей. В этой статье попробуем разобраться в тенденциях пляжной моды 2021 года.

Актуальные цвета модных купальников 2021

В будущем году цветовая палитра купальников будет достаточно разнообразна. Актуальными окажутся яркие цвета: зеленый, желтый, оранжевый, голубой, коралловый, бирюзовый. Классическая черная модель не покидает своего места на модном олимпе.

Принты в этом году будут модны одинаковые для любой части гардероба: геометрические, цветочные, этнические и анималистические.

Материалы для изготовления купальных костюмов в 2021 году отличаются разнообразием: металлик, кружевные материалы, традиционные виды тканей, сетка и вязка.

Раздельные купальники 2021 года: модные тенденции

Раздельные модели никогда не выходят из моды. Они могут быть как с бретелями, так и без них. Новинкой будущего лета станет модель лифа с лямкой через плечо. Это необычная, но на удивление удобная конструкция.

Также актуальны будут модели в ретро стиле с высокими трусиками и достаточно широким верхом. Такой купальник подходит девушкам с разными фигурами.

Незаменима такая модель для полных девушек, которые отдают предпочтения раздельным вариантам. Он поможет скрыть некоторые нюансы фигуры, хорошо утягивает полный животик.

Модель бандо – купальник с верхом в виде широкой повязки. Эту модель стоит обходить стороной обладательницам широких плеч, так как она очень сильно визуально увеличивает плечи. Зато для загара эта модель является неплохим вариантом, так как не остается белых полосок от многочисленных лямок на плечах и зоне декольте.

Купальник с мини-юбочкой останется в моде с прошлого сезона. Юбочка с рюшами поможет сделать образ более изысканным. Обладательницам пышных бедер такая модель категорически противопоказана.

Девушкам с пышными бедрами следует обратить внимание на кроп-топ – это различные короткие топы вместо привычного лифа. Он помогает сбалансировать объемы плеч и бедер.

 

В этом году в моде будут трусики S-стринги и бикини с завязками по бокам.

Сплошные купальники 2021 года: модные тенденции

Закрытые купальники могут быть различных фасонов: с бретельками, без, асимметричные и многие другие.

Популярны варианты с ажурными вставками. Такая модель выглядит очень женственно и элегантно. Не менее изысканно смотрится шнуровка на сплошном купальнике. Такая модель помогает обнажить чуть больше привычного, но в то же время остаться в рамках приличия.

На пике популярности в будущем сезоне окажутся модели с V-образным вырезом и достаточно открытой спиной. Они могут быть как однотонными, так и разноцветными, с принтом или без него.

Глубокий вырез на бедрах вернулся к нам из 90-х годов 20 века. Такой крой позволяет удлинить визуально ноги, что, несомненно, порадует представительниц прекрасного пола.

Асимметричные модели станут идеальным выбором для девушек, которые любят дополнять пляжные образы аксессуарами (парео) или интересной прической. Все это сделает образ более динамичным. Купальник с одной лямкой на плече не подойдет дама с типом фигуры треугольник с основанием наверху.

Весьма актуальны декорированные варианты. Их могут украшать ленты, банты, стразы и так далее.

Необычные модели

  1. Монокини – это, по сути, раздельный купальник, составные части которого соединены между собой с помощью декоративного элемента. Они являются хорошим выбором для обладательниц стройной фигуры. Полным женщинам не стоит обращать внимание на подобные модели, потому что они сделают фигуру еще крупнее и выглядеть это будет, мягко говоря, не эстетично.
  2. Кожаные купальники – эта модель совершенно не подходит для купания. Она, скорее, предназначена для пляжных вечеринок. Это довольно экстравагантный вариант и далеко не каждая девушка осмелится надеть на себя такой наряд. Но как декоративная вещь он выглядит шикарно.
  3. Трикини – эта модель помогает скорректировать не совсем удачную талию. Во время загара останется много белых пятен на теле, поэтому такой вариант стоит выбирать девушкам с загорелой кожей.
  4. Танкини – это купальник, верх у которого представлен в виде топа. Такая модель является отличным вариантом для полных девушек. Вариантов таких моделей множество (однотонные модных сочных цветов, с принтами, с декором). Топ может быть свободным, тогда он поможет скрыть лишние килограммы, находящиеся в области талии. Облегающая тело маечка будет очень популярна среди стройных девушек. Она поможет показать хорошую фигуру во всей красе.

Видео по теме статьи




Какая ткань для купальника предпочтительнее



Советы на лето: выбираем купальник



Новинки купальников этого года



Выбираем правильный цвет купальника



Как правильно подобрать купальник по фигуре



Какой купальник предпочтительнее выбрать полным женщинам



Какой будет пляжная мода в новом сезоне



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей


Комментарии:

Оставить комментарий