» » » Модная одежда для полных женщин 2021 года


Фото модной одежды для полных женщин 2021: самые интересные новинки сезона

Полные девушки зачастую комплексуют по поводу своей фигуры и пытаются всеми возможными способами сделать ее более привлекательной в глазах окружающих. В обществе существует стереотип, что одежда для полных женщин обязательно объемная и мешковатая, что для такой категории людей не существует хорошей и модной одежды. Но это всего лишь заблуждение, главное - необходимо правильно подбирать и сочетать вещи между собой. Давайте посмотрим, какой может быть модная одежда для дам с пышными формами.

Мода, как известно, капризная дама, и то, что актуально сегодня - через год может быть забыто надолго. Чтобы в следующем сезоне выглядеть превосходно, надо обратить внимание на то, какой будет модная одежда для полных женщин. Одежда в будущем году будет достаточно женственной, элегантной и довольно оригинальной.

Модная одежда для полных женщин 2021 года сезона весна-лето

В новом сезоне нет жестких правил и запретов.  Дизайнеры предлагают для девушек с пышными формами различные цветовые решения, в том числе пробовать сочетать несочетаемое. Темные цвета в данном сезоне не будут преобладающими, эксперименты с оттенками также приветствуются.

В первую очередь, в 2021 году стоит серьезно отнестись к выбору хорошего нижнего белья, которое не станет уродовать фигуру, а сделает ее более привлекательной. Полным барышням нужно обращать внимание на модели из натуральных материалов, которые будут давать дышать телу.

Лямки у бюстгальтера должны быть широкими и регулируемыми. Модели трусиков лучше выбирать закрытые (шортики, классический вариант, слипы). От трусиков танго и стрингов придется отказаться, на полной фигуре они выглядят безобразно, в данном случае не стоит портить свой вид в погоне за модными веяниями.

Весна-лето - это время ярких аксессуаров. Шарфы и палантины станут модным дополнением любого ансамбля. Сумки не должны быть объемными и мешковатыми, так как они утяжеляют весь образ в целом.

Обувь на лето для полных особ должна быть на каблуке, хотя бы небольшом, чтобы силуэт вытянулся зрительно. Классические модели, туфли лодочки, босоножки - выбрать можно все, что душе угодно, главное - чтобы обувь и одежда хорошо сочеталась друг с другом.

Стильная одежда с V-образным вырезом (футболки, платья, блузки) в будущем году будет очень актуальна. Баска на платье – отличный вариант для обладательниц пышной фигуры, который поможет сделать правильный акцент на талии. Идеальный вариант для вечера – платье свободного кроя длины миди.

Летняя мода не обойдется и без джинсовых брюк. Выбирать стоит только хорошо сидящие модели, которые ничего не перетягивают и не сковывают движения. Прямая модель лучше всего подходит в данном случае. Сочетать их можно как с обычными, так и с удлиненными рубашками, блузами и топами.

В повседневной жизни полным женщинам стоит обратить свое внимание на лосины, удлиненные туники, простые, но не бесформенные платья. Туники лучше выбирать сочных ярких или глубоких цветов. Модели их могут быть разные, однако классический вариант - это спасение для обладательниц пышных форм.

Для офиса стоит выбрать костюм с юбкой, от брюк в этом случае лучше отказаться. Юбка должна быть не выше колена, а пиджак обязательно приталенный.

Цвета, которых ни в коем случае не должно быть в гардеробе у полной девушки, – это розовый и белый. Они очень сильно полнят.

Модная одежда для полных женщин 2021 года сезона осень-зима 

В холодное время года полным женщинам не обойтись без верхней одежды, которая будет представлена пуховиками, пальто, куртками, длина их должна быть не выше бедер. Слишком короткие модели в этом случае не подходят. Весьма актуальным останется пальто классического кроя. Цветовая гамма одежды сезона осень-зима 2021 года: синий, бордовый, бежевый, серый, кофейный.

Юбки в холодное время года лучше выбирать длины миди или макси из плотных, согревающих тканей. Сочетать их лучше с элегантными блузами, рубашками и свитерами.

Платье-рубашка полным представительницам прекрасного пола очень подходит. Подчеркнуть талию в данном случае поможет широкий и стильный ремень.

Брюки из плотной ткани согреют любую женщину в холодные зимние дни. Полным девушкам стоит остановить свой выбор на модели прямого кроя, которую можно сочетать с жилетами, кардиганами и свитерами. Сочетание контрастных цветов будет очень стильно и модно.

Тренды текущего года

  • Пальто в стиле оверсайз, оно подходит как полным, так и худеньким девушкам.
  • Полноту рук помогут скрыть модные и актуальные в этом году объемные рукава из легких и воздушных тканей.
  • Рубашки и блузы для похода на работу в офис лучше выбирать из более легких тканей (шелк, хлопок, органза), обязателен акцент на рукавах для придания образу хрупкости.
  • Использовать аксессуары для дополнения любого образа. Массивные браслеты, длинные бусы и цепочки с кулонами (они помогут зрительно вытянуть силуэт), броши и сережки; все это можно и нужно использовать, но не стоит забывать о чувстве меры.

Видео по теме статьи




Новинки моды этого года



В каком стиле лучше одеваться молодежи в новом сезоне



Как создать деловой стиль, какие тенденции офисной одежды будут в новом сезоне



Какой будет мода для полных женщин в новом сезоне



Как развить в себе женственность, умение кокетничать и заинтересовать парней



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Красивые модели одежды для пышек



Мода для девочек

Самые последние слухи из мира детской моды


Комментарии:

Оставить комментарий