» » » Модные тенденции детской одежды 2021


Модные тенденции детской одежды 2021 года

Модными могут быть не только родители, но и их детишки. Многие мамы и папы желают одевать своих чад по последним тенденциям моды. Что же актуально в 2021 году в вопросах детской моды?

Тенденции детской моды

Мода не зависит от возраста – даже самые маленькие могут быть большими модниками! Например, груднички будут в тренде, если им надеть шапочки с ушками и рожками (они по-прежнему не выходят из моды). Ну а чаще всего, конечно же, мамы одевают своих маленьких чад по принципам практичности и безопасности. А вот когда ребенок немного подрастает, тогда уже можно следить за последними трендами!

Детская мода так же, как и взрослая, делится по половому признаку. Безусловно, есть и общие тенденции. Например, в этом году как для мальчиков, так и для девочек в одежде актуальны полоска и клетка. В тренде также такие аксессуары, как яркие сумки, легкие шарфики, косынки и береты.

Популярность набрали и вязаные вещи, поэтому те мамы и бабушки, которые с рукоделием на «ты», могут заранее подготовиться к наступлению холодов. В моде ручная вязка либо ее имитация, так что приобретайте или вяжите кардиганы, свитера и джемперы.

Модные тенденции детской одежды 2021 для девочек

Что же актуально носить девочкам в 2021 году? Нынешнее лето радует нас не только природными красками и цветами, но и принтами на детской одежде. На гребне волны в этом сезоне цветочный принт: это могут быть распустившиеся бутоны, полевые цветы или ветки сакуры. Красивым аксессуаром к таким вещам станет ободок с цветами или венок. Если нет возможности сделать живое украшение, смело смотрите в магазинах варианты с искусственными растениями – цветочками из ткани или бисера. Много подобных аксессуаров есть в интернет-магазине PriKinder. Там же вы найдете и другие мастхэвы моды 2018 года. Несмотря на то что это оптовый магазин, приобрети вещи можно и на небольшую сумму. А бесплатная доставка в пределах МКАД – отличный бонус к покупкам.

Мода для девочек

Кроме того, в 2021 году балом правят шестидесятые: платья с плавным силуэтом, клетчатые принты, круглые или овальные вырезы. Не стоит забывать и о том, что маленьким принцессам позволено в моде больше, чем их мамам, поэтому им смело можно надевать пышную юбку, как у балерины, и, сделав на ней акцент, создать выразительный и стильный образ.

Следом за летом придет осень, а это значит, что нужно будет утепляться. Свою принцессу вы можете одеть в пальто прямого кроя или же фасона беби-дол. Оно должно быть ярких расцветок и может быть укороченным. Что касается цвета, то остановите свой выбор на красном, розовом, бежевом или золотом.

Модные тенденции детской одежды 2021 для мальчиков

Что же касается мальчиков, то их стиль дополняют разнообразные кнопки, цепочки, заклепки и... для самых экстравагантных – кружево! Актуальны стиль милитари и все, что стилизовано под военную тематику и с камуфляжной расцветкой.

В этом году мужские брюки предлагается дополнить подтяжками – они могут быть кожаными или тканевыми, надеваться поверх рубашек или свисать с плеч. Обратите особое внимание на неклассические материалы, из которых изготовлены подтяжки, – шелк, синтетические волокна и вискозу.

Мальчикам также идут геометрические принты. Что касается расцветок, то и для мальчиков, и для девочек актуальны разные оттенки красного, а также оранжевый, коралловый, фиолетовый и даже розовый и цвет фуксии. В этом году необязательно одевать ребенка монотонно, можно смешивать цвета. Дизайнеры советуют выделять яркую вещь и вокруг нее строить образ маленького модника.

Мода для мальчиков

Мастхэв на учебный год

На смену лету и осени придет зима, и родителям стоит приобрести для своих чад одежду из меха – натурального и искусственного. Из меха могут быть сделаны как шапки, воротники, муфты, так и отделка на сумках и сапогах. Писк моды – меховой жилет в сочетании с джинсами (для мальчиков) или леггинсами (для девочек) и соответствующей обувью.

Что касается школьников, то мода рекомендует девочкам строгий стиль: сарафаны (бархатные, шерстяные, вельветовые), укороченные жакеты, классические юбки. Мальчики будут отлично смотреться в клетчатых рубашках, разнообразных жилетах, водолазках, двубортных пальто, а также в одежде с принтами шотландских мотивов. Карманы для детской школьной одежды – мастхэв этого школьного сезона.

Мода модой, но всегда в тренде остаются натуральные и безопасные ткани и яркие и удобные вещи, ведь главное – это хорошее настроение и комфорт вашего ребенка. А еще из моды вряд ли уйдет чистота, поэтому следите за тем, чтобы ваше чадо выглядело опрятно и хорошо, ведь в противном случае даже самые актуальные вещи будут смотреться некрасиво.




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Какие береты будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные аксессуары в новом сезоне



Полосатая вязаная сумка

Делаем сумки своими руками



Веселая красная шапочка

Вязание грючком для новорожденных



 

Вяжем шапочку для девочки крючком



Мир модных женских сумок с фото



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий