» » » Модные сумки 2021 с фото


Модные сумки 2021: фото сезона весна-лето и осень-зима (70 фотографий)

Каждая уважающая себя женщина имеет в своем гардеробе, как минимум, две или три сумки. В этом году мода радует женщин огромным выбором сумок, а дизайнерами на подиумах были представлены разнообразнейшие коллекции. Так что нам есть из чего выбрать. Обратите внимание, что сумки 2021, фото которых вы видите внизу, значительно изменились по отношению к предыдущим коллекциям.

Модные сумки 2021: фото

сумки 2014 фото

Какого размера должна быть сумочка на осень

Во–первых, стоит обратить внимание на размеры. В последнее время сумки средних размеров не актуальны. Они должны быть либо очень большими, либо очень маленькими. Практически все сумки весны 2021 г. объемны. Такие модели сумок удобны как для похода на работу, так и для прогулок. А вот если речь идет о каком – либо торжественном мероприятии, то в этом  случае дизайнеры рекомендуют захватить с собой сумку–клатч.

Во–вторых, изменилась и длина ручек сумок. Если еще в прошлом сезоне, большинство сумок имели длинные ручки и носились через плечо, то теперь их длина значительно сократилась.

модные сумки осень зима 2014 фото

Форма модных сумок 2021

Весенние сумки 2021 года имеют и особую форму. Предпочтение следует отдавать сумкам геометрической формы. Для тех, кто любит объемные сумки, лучше всего выбирать сумки, имеющие форму саквояжа, а любительницам маленьких сумок по нраву придутся клатчи, форма которых напоминает цилиндр.

Выбор аксессуаров

Цвет выбираемой Вами сумки может быть любой. Выбирайте тот, который Вам больше по душе. Что касается аксессуаров, которые служат украшением для сумок, то посмотрите на модные фото, которые представлены Вашему вниманию, как видите, самыми популярными являются украшения из натурального меха. Сумки могут быть оторочены мехом в небольших количествах. Популярны и массивные подвески из драгоценных и полудрагоценных камней. Необычные украшения для сумочек – это плетенные декоративные элементы, которые чаще всего контрастируют с основным цветом материала, из которого выполнено само изделие. Кроме того, ручки сумок могут быть выполнены и в виде цепей крупного плетения, с вплетенными кожаными ремешками. Актуальны и сумки с вышивкой, которая выполнена на изделии вручную Правда, такие сумки, больше подойдут для ранней осени.

Рекомендации, которые Вы можете увидеть в данной статье, помогут Вам определиться не только с выбором цвета и оформления сумки, но в равной степени и с размерами, отделкой и прочими мелочами, которые, зачастую, оказываются очень важными в процессе формирования собственного оригинального и неповторимого стиля. 

женские сумки осень зима 2014




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Обзор новинок сумок через плечо



Какие сумки будут в тренде в этом году



Какие сумки будут в тренде в новом сезоне



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Лучшие новинки мира моды сезона осень-зима



Фото подборка лучших моделей женских блуз




Как правильно сшить из старых джинсов сумку


Комментарии:

Оставить комментарий