» » » Модные сумочки 2021


Модные сумочки 2021 года: фото и новые тенденции трендовых моделей

Каждая женщина знает, что без сумки образ кажется незаконченным. Не стоит легкомысленно относиться к подбору этого аксессуара, так как от правильного выбора зависит гармоничность всего внешнего вида. Сегодня мы поговорим о том, какие именно сумочки будут радовать своих обладательниц в 2021 году, фото смотрите ниже.

Почему нужно иметь несколько разных сумок?

Если верить психологам, то узнать о женщине можно даже не из общения, а по тому, какая у нее сумочка и что в ней лежит. Поэтому никогда нельзя покупать то, что первым попалось на глаза.

И еще стоит заметить, что нельзя иметь одну сумку на все случаи жизни. Так не получится составить полный гармоничный ансамбль. Ведь довольно редко можно встретить женщину, у которой будет всего одна пара обуви. Так же и сумочек должно быть несколько, чтобы каждый ваш образ был уникальным.

Вам всегда должно быть с чем пойти на работу, на прогулку, на деловую встречу или на вечеринку. Не исключены также варианты модной сумки на колесиках для поездки на отдых или удобной сумочки с ручкой через плечо. Даже за покупками каждая уважающая себя женщина не отправится лишь бы с чем.

Модные сумочки 2021: какими они будут?

Новый сезон внесет свои коррективы в дизайн женских сумок. Появятся как совершенно новые модели, так и переделанные старые. Обновится дизайн благодаря тому, что добавятся более современные детали.

Основным требованием к сумкам весна-лето 2021 будет увеличение их размеров. Они должны быть не только красивыми и стильными, но и еще довольно вместительными и практичными. Женщины так устроены, что у них всегда найдется, что положить в сумочку. При этом всегда хочется выглядеть стильно и по-деловому. В связи с этим выбор дизайнеров остановился на увеличении размеров с сохранением стиля.

Модные модели сумок нового сезона представлены разнообразием форм, цветов и текстур. Можно выделить несколько наиболее рекомендованных дизайнерами. 

  1. Выполненная полумесяцем довольно объемная сумка на широком ремне, который регулируется до нужной длины.
  2. Сумка спортивного стиля, носится исключительно на плече и имеет удлиненную форму.
  3. Сродни спортивной, но отличается тем, что имеет колесики и ручку, которая по надобности выдвигается.
  4. Объемная сумка с длинными ручками.
  5. Сумка, схожая по виду со школьным ранцем.
  6. Сумка, которая отличается довольно высокой практичностью и вместительностью и имеет открытый верх и двойные ручки.

Как видим из всего вышеперечисленного, маленькие сумочки не будут пользоваться большой популярностью. Но это абсолютно не означает, что эти модели не будут представлены в новом сезоне. Сумки небольших размеров подойдут для тех случаев, когда кроме телефона, ключей и пудреницы с собой не нужно ничего брать.

 

Более подробно модели сумок 2021 года можно рассмотреть на фото.

Новый модный сезон будет представлен разнообразными формами и размерами сумок. Некоторые из них будут довольно интересной формы и оформлены необычными элементами фурнитуры.

Экстравагантные сумки могут даже стать средством самовыражения.

 

Как подобрать модную сумочку?

Всегда считалось, что сумку необходимо подбирать в тон обуви. Мода 2021 года диктует совершенно другие правила. По советам дизайнеров, при выборе женской сумки теперь не стоит обращать внимание на то, в чем вы планируете быть обутыми. Кроме того, не требуется также цветового сочетания с одеждой. Просто выбираете тот аксессуар, который вам нравится. Это облегчает жизнь тем женщинам, у которых нет возможности покупать новую сумочку при покупке очередной пары обуви. Но, несмотря на это, определенные правила все же будут. Например, сумочка должна гармонировать с определенными деталями одежды, бижутерии, маникюра или макияжа.

Из правил могут быть исключения. Некоторые дизайнеры предлагают шить сумки из того же материала, что и костюм. Или чтобы расцветка в точности совпадала с одеждой. Но такие экземпляры можно будет приобрести только в брэндовых бутиках.

Если говорить о сумках небольших размеров, то модные коллекции этого года будут представлены экземплярами всевозможных форм. В частности, это могут быть прямоугольные или трапециевидные сумочки с ручками разной длины. Расцветки нейтральные. Все это поможет сочетать такие сумочки с одеждой разных стилей. Единственное исключение - это клатчи, которые, в основном, гармонируют с вечерним нарядом или деловым костюмом.

 

Летние варианты сумок обязательно будут ярких, сочных, насыщенных тонов. При этом они будут вышиты бисером, украшены пайетками или бусинами, а также иметь разнообразные дополнительные детали, такие как ремни или цепочки.

 

Осенняя цветовая палитра сумок будет представлена синим, фиолетовым, зеленым, серым, кирпичным, оранжевым и красным цветами. Все эти оттенки будут модным хитом осени 2021. Приобретая сумочку ярко-красного или насыщенного желтого цветов, вы, несомненно, будете в тренде.

Также в моду входят сумки, стилизованные под змеиную кожу. Такие аксессуары рекомендовано сочетать с деловым костюмом.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Как сплести сумку в технике макраме



Как сделать маленькую сумочку своими руками



Как сшить хозяйственную сумку из зонтика, джинсов или из плащевки



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Полосатая вязаная сумка

Делаем сумки своими руками



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне




Как правильно сшить из старых джинсов сумку


Комментарии:

Оставить комментарий