» » » Женские сумки: фото


Модные женские сумки: 100 фото, которые вас зацепят

Женская сумочка не только отражает настроение, служит необходимым элементом стиля женщины, но также может и многое рассказать о характере своей обладательницы. Но цель данного обзора не изучение психологический тонкостей, а знакомство с самыми последними тенденциями моды. Внимание на фото.

Модные женские сумки: фото



женские сумки фото

Женские сумки из различных материалов

Девушкам, которые без ума от гламурного стиля, стоит выбрать небольшую розовую сумочку из меха. Кроме того, модельеры всех стран советует модницам обратить внимание на сумки с различными дополнениями, такими как карманы, молнии и прочие декоративные элементы. Женские сумки могут быть изготовлены из различных материалов. Например, внимание любительниц классики привлекут объемные сумки строгой геометрической формы, выполненные из черной лаковой кожи. 

 Если Вас не устраивает лак, отдайте свое предпочтение сумкам, изготовленном из замши. Ухаживать за такими изделиями не просто, но смотрятся такие сумки очень дорого. А с этим фактом поспорить довольно сложно.

Надоели как лак, так и замша? Тогда разрешите Вам презентовать сумку, изготовленную из эко–кожи. Для справки: эко-кожа - это материал, изготовленный из экологически чистых, но искусственных волокон. Преимуществами таких сумок является их долговечность. Поцарапать или испортить такую сумку практически невозможно.

Кроме того, если Вам нужна модная зимняя сумка для походов в спортзал, воспользуйтесь новинкой, которая была разработана отечественными дизайнерами. Сумка с логотипом сочинской олимпиады как нельзя более актуальна в этом году. Что касается расцветки, выбирайте любую, которая придется Вам по душе.

Приковывают внимание и сумки–портфели, выполненные по последнему слову моды. Производители изготавливают сумки–портфели, как из натуральных, так и из искусственных материалов. Единственный «минус», яркая фурнитура на таких изделиях в большинстве случаев отсутствует т.к. будет выглядеть просто не уместно. 

модные женские сумки

Разнообразие расцветок

Модные женские сумки фото которых собраны с последних мировых показов, привлекают внимание не только разнообразием материалов, но и буйством расцветок. Здесь Вы можете увидеть как ставшую привычной всем черно–белую классику, так и яркие тона. Единственное требование к цвету материала, из которого выполнено изделие, цвет может быть любой, главное, чтобы он не был слишком ярким, кислотным. 

Женские сумки своими руками

Не могут не восхищать и сумки сделанные своими руками. Посмотрите, как разнообразны и привлекательны сумки, связанные спицами и крючком.

Как связать такие сумки, читайте здесь




Как сделать браслет из меха



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Как сделать маленькую сумочку своими руками



Обзор новинок сумок через плечо



Какие модные сеты будут в тренде в новом сезоне



Почему так популярна обувь на танкетке



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий