» » » Модные женские кошельки 2021 года


Модные женские кошельки 2021 года: фото новинок, актуальных в новом сезоне

Изучая модные тенденции нового сезона, в первую очередь, обращают внимание на одежду. И только заядлые модники и модницы не упускают ни одной, даже самой маленькой, детали. Тренды в прическах, макияже, маникюре, очках и кошельках интересует их ничуть не меньше. Идеальный завершенный образ продуман от начала до конца, каждая деталь не случайна и сочетается с другими. Рассмотрим, какие будут в моде женские кошельки, фото самых интересных моделей будут ниже в статье.

Модные коллекции, как всегда, предлагают множество различных вариантов аксессуаров. И даже кошельки, внешнему виду которых многие просто не придают значения, радуют разнообразием. Дизайнеры в новом сезоне постарались сохранить функциональное назначение кошелька, придав ему при этом стильный вид.

Размер, форма, материал, расцветка кошелька имеют значение для правильного сочетания аксессуара с образом в целом. Кому-то может показаться излишне хлопотным и ненужным подбирать кошелек под одежду, обувь и сумку. Однако нельзя не согласиться тем, что джинсовый или розовый со стразами и блестками кошелек с деловым луком будет смотреться неуместно. Аксессуары в определенном смысле не только поддерживают образ, но и подчеркивают статус своего владельца.

Модные размеры кошелька

Что касается размеров, то никаких ограничений здесь нет. Во многих модных коллекциях чаще всего можно увидеть совсем маленькие кошельки или большие, практически заменяющие собой сумку. Такие маленькие модели, как правило, выполняют, скорее, декоративную функцию. Хотя деньги или кредитную карту туда вполне можно вместить.

Маленькие кошелечки содержат много украшений и выглядят очень красиво. Некоторые модельеры предлагают их сразу в паре с сумочкой. Такие модели подойдут больше для особых случаев, а не на каждый день.

С другой стороны, в тренде большие размеры: кошельки-конверты, кошельки-сумки. Такие модели иногда сложно отличить от сумки, поскольку их также можно носить на ремешке. В них могут поместиться не только привычные для кошелька деньги и кредитки, но и телефон, помада и другие нужные женщинам вещи.

Для деловых особ большой размер кошелька, содержащий много отделений, также очень важен. Для вечерних мероприятий можно использовать кошелек в виде клатча. В таком случае модель должна подходить к праздничному наряду. Она может быть выполнена из атласа, бархата, других благородных тканей с богатой отделкой. В моде также металлизированные аксессуары.

Модные женские кошельки 2021 года: материал

Из какого материала предлагают носить кошельки в новом сезоне? Выбор достаточно широк. Присутствуют и классические кожаные лаконичные модели. Они представлены в нейтральных черном, белом, бежевом и коричневом цветах. Как правило, классика довольно сдержана, хотя иногда может быть украшена тиснением, гравировкой, незначительными декоративными деталями.

Для более смелых предлагаются варианты ярких сочных оттенков. Актуальная цветовая гамма сезона представлена красным, синим, изумрудным, фиолетовым, горчичным и глиняным цветами. Причем кошельки могут быть как однотонными, так и сочетать в себе несколько даже контрастных оттенков. Очень эффектно смотрятся лакированные модели.

Особым шиком считается иметь кошелек из змеиной или крокодильей кожи. Это, конечно, дорогое удовольствие, которое не всем по карману. Решением проблемы могут послужить изделия из других тканей с актуальной звериной расцветкой.

Хорошо сделанный недорогой кошелек тоже может выглядеть достойно и долго служить своей владелице. Для создания кошельков не все именитые дизайнеры используют кожу. Они применяют искусственную кожу, дерматин, текстиль, пластик. Интересным трендом сезона являются вязаные кошельки в этно-стиле. Они могут быть украшены бахромой, вышивкой, цветными узорами и орнаментами.

Цветовая гамма модных женских кошельков 2021 года

Независимо от материала, расцветки кошельков также весьма оригинальны. Много ярких пестрых моделей с принтами, узорами, украшениями. Полосатые, цветочные, леопардовые, геометрические, в горошек – одни из самых распространенных трендов сезона. В украшении используются банты, цепочки, массивные застежки, пряжки, эмблемы.

Популярностью также пользуется печать фотографий близких и родных на кошельке. Такая модель точно будет индивидуальной и непохожей на другие. Смотрится подобный кошелек очень оригинально.

Формы кошельков тоже поле для фантазии дизайнеров. Стандартные классические модели в виде квадратов или прямоугольников остались. Однако мода идет дальше, предлагая девушкам и женщинам круглые и овальные формы, кошельки в виде бабочек, животных, сердечек, цветов и других предметов.

Чем интереснее модель, тем ярче ее расцветка и декор. Некоторые модели могут показаться детскими, но это мода для девушек и женщин. Конечно, необычные кошельки в виде собачки или бабочки больше подойдут молодым и веселым.

Видео по теме статьи




Какие туфли будут в моде в 2021 году



Новинки одежды от модного дома Шанель



Как будут выглядеть стильные короткие пальто в новом сезоне



Какими будут модные женские ремни и пояса в новом сезоне



Какие трикотажные вещи будут в моде в новом сезоне



Какие сочетания цветов будут актуальны в новом сезоне



Какой маникюр будет в тренде в новом сезоне



Какие длинные платья будут в моде в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий