» » » Модные женские ремни 2021


Модные женские ремни 2021 года: какие тенденции будут актуальны 

Современная мода уделяет большое внимание аксессуарам. Они способны сделать из простого наряда стильный, а из повседневного образа нарядный. Не все любят украшения, носят шейные платки или очки, но ремни, пояса можно встретить в гардеробе у каждого. Присутствующий когда-то только в мужском гардеробе, сегодня ремень особенно популярен именно среди представительниц женского пола. Последние тенденции призывают совмещать функциональное назначение данного аксессуара с интересным внешним видом. Во многих дизайнерских коллекциях представлены женские ремни, внимание на фото ниже.

Разнообразие моделей поможет всем, без исключения, найти подходящий для себя вариант. Правильно подобранный ремень поможет завершить образ, сделать акцент на талии, выразить индивидуальный стиль. Помимо привычной классики, на подиуме, как всегда, были представлены необычнее эффектные модели ремней и поясов.

Стоит отметить, что ремень отличается более жесткими материалами и наличием пряжки. Пояс - изначально женский аксессуар, как правило, выполненный из мягких тканей. Пояса можно закручивать на талии, завязывать узлом.

Модные женские ремни 2021: классический вариант

Классика никогда не выйдет из моды. Каждый сезон, помимо различных интересных трендов, на подиумах можно увидеть и традиционные модели в разном исполнении. Тонкие ремешки спокойных оттенков являются непременными атрибутами делового стиля.

Отличным дополнением к наряду весной и летом послужат узкие цветные ремешки из лаковой кожи или других материалов. Они станут отличным дополнением или ярким акцентом образа. Кроме того, благодаря смене такого аксессуара, можно придать новый вид своему наряду. Очень женственно смотрятся кожаные ремешки с украшением в виде небольшого бантика. Их можно надевать как в повседневной жизни, так и для особых случаев.

Модные женские ремни 2021 в тон наряда

Другой тенденцией сезона являются ремни в тон наряда. Они могут быть изготовлены из кожи схожего цвета или из такой же ткани, что и сама одежда. Декорируются такие модели небольшими лаконичными пряжками.

Не менее популярны и пояса с множеством металлических деталей или сделанные полностью из металлической цепочки. Они могут быть большими и маленькими, в один или несколько рядов, с дополнительными декоративными элементами или без них. Сами звенья цепи могут быть обычными или в виде сердечек или иной причудливой формы.

Модные широкие ремни

В моде в новом году и широкие ремни и пояса. Их представлено невероятное множество, что хорошо видно на фото с модных показов и журналов. Очень элегантно и интересно смотрятся двойные пояса. Многие дизайнеры предлагают женщинам использовать в своем образе такой эффектный аксессуар.

Материал, цвет и ширина основания и верхней детали могут быть различными. Главное, чтобы создавался яркий контраст. Широкий двойной пояс в минималистическом стиле может прекрасно дополнить классический образ. Кожаное основание, декорированное цепью, будет уместно и в образах в стиле гранж, панк-рок и просто на вечеринке.

В некоторых коллекциях можно было увидеть широкие металлизированные пояса. Широкие ремни под золото или серебро с пряжкой станут ярким акцентом любого образа. Пояс с молнией сзади, украшенный цепочками, выгодно подчеркнет талию женщины. Причем модные стилисты предлагают женщинам носить такие аксессуары не только как праздничный вариант, но и в повседневной жизни.

Тренд сезона: пояса-корсеты

Интересной тенденцией сезона являются пояса-корсеты. Они представлены множеством вариантов. Тканевые корсеты с кожаными деталями, кожаные корсеты с крупной шнуровкой и металлическими деталями, корсеты с отделкой в этническом стиле, вышивкой и аппликацией, лаконичные корсеты в тон одежды. Дизайнерами предлагаются разнообразные модели на любой вкус. Все они призваны акцентировать внимание на талии женщины, украсить ее образ.

На создание яркого впечатления, незабываемого стиля направлены и богато декорированные модели ремней. Они могут быть различной ширины. Однако, чем больше ремень, тем больше украшений можно на нем разместить. Некоторые дизайнеры в своем творчестве руководствуются мыслью о том, что красоты много не бывает. 

В новом сезоне ремни украшаются стразами, металлическими заклепками, камнями, большими пряжками-медальонами. В моде и большие пряжки с камнями, и с необычными вставками из других материалов, и пряжки нетрадиционных форм.

Пряжки в виде цветов, фигурок животных и даже черепов повсеместно можно увидеть на ремнях в новом сезоне.

Сами ремни тоже пестрят разнообразием. Актуальны анималистическая расцветка, этнические узоры, геометрические фигуры, полосы и яркие контрасты.

Что касается того, как носить ремни, то строгих критериев здесь нет. В моде и облегающие корсеты, и свободные пояса. Причем концы ремня или пояса могут быть, как полностью заправлены, так и свободно свисать вниз.

Видео по теме статьи




Какие платья будут в моде в новом сезоне



Какие очки будут в моде в новом сезоне



С чем носить модные платки, шарфы и палантины



Какие очки буду в моде в новом сезоне



Какая форма очков будет в моде в новом сезоне



Какие аксессуары будут в моде в новом сезоне



Что будет, если увидеть во сне очки - интересные толкования снов об очках



Выбор солнцезащитных женских очков


Комментарии:

Оставить комментарий