» » » К чему снятся очки


К чему снятся очки и что можно ожидать от такого сна 

Сновидения с очками могут по-разному трактоваться для тех, кто носит очки, и для тех, кто не носит, но вне зависимости от этого сон означает, что какая-то ситуация требует очень пристального внимания. Приснившиеся очки предупреждают о том, что в жизнь войдут перемены, которые принесут малознакомые люди с нехорошими намерениями.

К чему снятся очки

Девушку такой сон предупреждает о лживых обещаниях и обмане.

Очки на сновидце – назойливый человек в его близком окружении. Не испытываешь доверие к человеку, если смотришь на него через очки, а если при этом еще и плохо видеть через них, то ждет преграда или неприятность, которая не потребует сил и времени.

Чтение в окулярах – разочарование в дорогом верном друге.

Разбитые очки

К чему снятся разбитые очки? Разбить очки означает, что вас ждут материальные потери, причиной которых будет неосмотрительность, возможно, это будет в людном месте или в магазине.

Битые очки – близкие люди отвернутся от вас из-за вашей тяги к пристрастиям. Проявив осторожность и внимательность, можно предотвратить исполнения сна.

Если разбиты очки другого человека, это сулит временное расставание со второй половиной и преодоление соблазнов, недозволенных удовольствий в его отсутствие.

Сломанные очки обещают разлуку, если они сломались при вас, это предсказывает, что всплывет информация, которая изменит ваше мнение о находящихся рядом людях.

Бросить очки на пол – означает, что в ближайшем будущем создадите то, о чем давно мечтали.

Купить очки

К чему снится покупать очки? По соннику Майя предсказано - вы станете обладателем какой-то тайны.

Солнцезащитные очки

Отдельно в сонниках выделяются толкования снов о солнечных очках. Если вы  носите такие очки, то от вас хотят что-то скрыть. Солнцезащитные очки предупреждают о присутствующих в жизни людях с негативными помыслами, у которых большое влияние в обществе и которые при желании могут нанести вам непоправимый вред.

Для юной девы они означают, что ее убеждения порочат репутацию.

Если на молодом человеке во время ссоры одеты солнечные очки – это к продолжительной разлуке или расставанию. Сильно затемненные стекла – к новому видению некоторых событий, круглые стеклышки – к романтическому ужину в комфортном месте.

Увидеть во сне темные очки, приобретенные в дорогом магазине, – к приятным путешествиям, а если они дешевые, приобретенные на рынке, то ожидайте в гости близких друзей или родственников.

Защитные очки – предупреждают о нечестных, но могущественных людях. Когда защитные очки одеты на вас, то бойтесь опрометчивых поступков и сомнительных людей, которые приведут к банкротству или потере денег.

Мерить очки

Примерка очков на себя во сне, если ими вообще не пользуетесь, - это рекомендация быть более внимательным к происходящему вокруг. Когда неприятные события происходит одно за другим, мы можем даже не придать этому значение, хотя виноваты в этом сами, искренне рассказав незнакомому или малознакомому собеседнику о своих делах, переживаниях, радостных событиях.

Доверять информацию о себе или семье можно только самым проверенным людям, которые не желают вам зла.

Заниматься самолюбованием в солнечных очках – искать выход из нехорошей ситуации.

Очки в кармане – к изобильному застолью, а в чехле – добиться поставленной цели.

Мерить очки для зрения – разрешить тревожную ситуацию. Подбирать оправу – переживать о здоровье родных. Носить такие очки – проявлять недоверие и ждать подвоха со стороны.

Перемерить много очков – призыв пересмотреть образ жизни и тщательно присмотреться к окружающим.

Теперь вы знаете, к чему снятся очки по соннику, и, увидев такой сон, сможете подкорректировать действительность и избежать неприятностей. 

Видеоподборка по теме статьи 




Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



К чему может присниться печенье



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



Что делать, если вы потеряли доверие любимого человека



О чем нам хотят рассказать сны, в которых мы видим яйца: пасхальные, куриные, разбитые



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы


Комментарии:

Оставить комментарий