» » » К чему снятся разбитые яйца


К чему снятся разбитые яйца, пасхальные или птичье гнездо с кладкой: самые интересные толкования снов

Яйцо – это символ возникновения новой жизни. Поэтому разбить яйца во сне – дурной знак. Но так ли это? Чтобы разобраться, необходимо пересмотреть множество сонников, чтобы узнать, к чему привиделись во сне разбитые яйца.

К чему снятся разбитые яйца по Женскому соннику

Согласно этой книге снов, кушать во сне блюда из яиц означает, что наяву вас будут ожидать тревоги и страхи, связанные с членами семьи.

А вот видеть разбитые яйца во сне по соннику сулит подарок фортуны. Уважение и почет ожидают сновидца, и все благодаря чувству справедливости и бескорыстию.

Если вы наблюдали, как птица слетает с гнезда, а там лежат яйца, то в скором будущем вас ожидает замужество или получение большого наследства от дальнего родственника. Для молодой девушки сон еще предсказывает бурные романы.

Корзина, заполненная яйцами, сулит сновидцу заключение контракта на выгодных условиях. Все обещанные судьбой подарки вы получите только в том случае, если яйца были свежими. Неблагоприятная расшифровка у сна, в котором яйца были не первой свежести.

Странник и его трактовка

Яйцо по соннику Странника является символом скрытого потенциала, гениальных задумок сновидца. Как из яичка вылупляется птенец, так и в голове человека зарождается мысль, способная перевернуть мир. И если яйцо разбилось, значит, осуществления задуманного не произойдет.

Если вы в сновидении закидываете чей-то дом или незнакомого человека яйцами, значит, вас разоблачат. Специально бить яйца предвещает потерю ценности. Это может быть карьера, отношения или близкий человек. 

Что считает Медея?

Колдунья Медея склонная считать, что сон имеет негативную окраску для будущего человека. Само по себе яичко – хороший знак, но если сновидец разбил во сне куриные яйца, то следует ожидать надвигающихся неприятностей.

Если вы увидели только разбитые скорлупки, то вашим надеждам не дано сбыться в ближайшее время.

К чему снятся разбитые яйца по Миллеру

В соннике Густава Миллера нет ничего необычного, и все трактовки достаточно предсказуемы. Кушать яйца сулит неприятности и беды для сновидца. Гнездо, в котором много яиц, символизирует крепкую семью, любящих родственников или удачное замужество.

Миллер не видит ничего плохого в разбитых яйца, в отличие от других авторов сонников. Для сновидца такое ночное видение является знаком скорой удачи, исполнения желаний и улыбку судьбы. Но если вы разбили тухлый яйца, то опасайтесь полного краха.

Найденное в лесу гнездо с яйцами предвещает получение наследства от родственника.

Сонник великого психоаналитика

Если во сне женщина видит свежие яйца, то наяву отправится на свидание. Кстати, мужчина очень вас удивит своим поведением, в хорошем смысле. Для представителя мужского пола такой сон предвещает веселье с друзьями.

А вот разбитые яйца являются, по мнению Фрейда, неблагоприятным знаком. Ваши едкие замечания обидят очень ранимого человека. Сонник советует вам воздержаться от высказывания личного мнения, иначе вы нанесете непоправимый ущерб самооценке и без того закомплексованной личности.

Если вы кушаете во сне блюдо из куриных яиц, то вас ожидают новые отношения со старым знакомым.

Раскрашивать Пасхальные яйца во сне означает, что вы взглянете на свои постельные утехи под другим углом. Сновидцу покажется, что интимная сфера его жизни не достаточно разнообразна, что послужит началом сексуальных экспериментов.

Теперь вы сможете правильно интерпретировать увиденное сновидение. И хоть сонники были написаны абсолютно разными людьми, жившими в разное время, правдивость их предсказаний никогда не ставит под сомнение. 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделись белые розы



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Толкование снов, в которых вам снятся разноцветные маленькие рыбки



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



К чему снятся арбузы, чего ожидать наяву, если во сне покупаешь или ешь сладкий арбуз



К чему снятся сны о спиртных напитках?


Комментарии:

Оставить комментарий