» » » Женские солнцезащитные очки: тренды 2021 фото


Женские солнцезащитные очки: тренды 2021 с фото и описание новинок

Солнцезащитные очки выполняют не только функцию непосредственной защиты глаз от ярких солнечных лучей, они также являются отличным аксессуаром, который, при правильном подборе, может создать потрясающий образ. Нельзя поспорить с тем, что солнцезащитные очки являются необходимым элементом как в весеннюю солнечную погоду, так и в знойную летнюю пору и их основное предназначение – защита глаз, поэтому многие покупают солнечные очки, исходя из комфорта и степени защищенности, а не следуя модным тенденциям. Но все же, чтобы выглядеть стильно, нужно рассмотреть, какие очки будут в тренде в 2021 году, чтобы облегчить задачу при выборе этого аксессуара.

Женские солнцезащитные очки: тренды 2021 года

Очки–авиаторы давно появились на модных подиумах и моментально завоевали сердца чуть ли не всех людей, можно считать, что авиаторы стали классическими солнцезащитными очками, которые еще длительное время не будут выходить из моды. Они смотрятся броско и очень стильно, причем их можно сочетать как с деловой одеждой, так и с одеждой в более спортивном виде. В 2021 году модными будут очки–авиаторы всех размеров и разных цветовых решений, также приветствуются дополнительные украшения к таким очкам в виде страз или металлических вставок.

Актуальными также будут очки в свободном стиле, то есть очень большого размера, которые закрывают чуть ли не половину лица. Данный тренд называется «оверсайз» и если обратить внимание, то можно проследить, что такой стиль активно применяется и в одежде. Фасон таких очков очень многогранен, поэтому можно с легкостью подобрать модель индивидуально под себя, но следует заметить, что от такого типа очков следует отказаться женщинам с круглым лицом и маленькими чертами лица, так как обладательницы таких параметров буквально утонут в огромных очках.

Очень ярко и дерзко будут выглядеть очки, стекла которых имеют круглую форму, а обрамляет их оправа, по форме напоминающая кошачьи глаза. Идеальным вариантом будут представленные солнечные очки насыщенных и ярких цветов, что еще больше подчеркнет их эффектность и оригинальность.

Модные солнцезащитные очки наступающего года будут иметь весьма веселые вариации, например, к таким типам можно отнести очки с широкой и тучной оправой, которая зачастую перекрывает линию бровей и выглядит это все довольно забавно. Также экстравагантно будут смотреться солнечные очки с круглой оправой, которая также не отличается тонкостью.

Самые модные

Но пальму первенства среди нетривиальных солнечных очков 2021 года, безусловно, получают очки в футуристическом стиле, которые смотрятся так, будто их раздобыли в будущем, их формы, размеры и цветовая палитра могут варьировать в очень широком диапазоне. Чтобы «испытать» на себе один из вариантов представленных очков, необходимо обладать недюжинной смелостью и уверенностью в себе. Главное - не бояться выглядеть смешно, тем более, что это диктуют модные тенденции.

Следующим трендом становится удвоенная металлическая оправа, которая смотрится изящно и выигрышно в любых ситуациях. Такая оправа может быть представлена на очках различного фасона, и на каждом из вариантов она выглядит стильно и со вкусом.

Женские солнцезащитные очки в форме бабочки - тренд 2021 года

В качестве еще одного актуального тренда наступающего года выступают солнцезащитные очки в форме бабочки. Естественно, интерпретация представленных очков многообразна, например, форма непосредственно стекол и оправы может быть скругленной или иметь более выраженные острые края, размер также может быть различным, в этом плане подбор делается индивидуально, расстояние между стеклами может быть минимальным или же максимальным.

Модная цветовая гамма

Если говорить о цветовых решениях для данных очков, то здесь нет особых ограничений, это могут быть любые оттенки черного и коричневого, ромовый цвет, а если хочется добавить яркости, то можно выбрать оправу насыщенных пестрых оттенков.

Получат популярность очки с оправами, дополненными аккуратными украшениями, например, в цветочном, морском и прочих стилях. И еще одним центральным трендом будут стекла с эффектом омбре, причем для достижения этого эффекта можно будет задействовать как классические цвета, так и необычные решения, например, голубой, розовый, красный, фиолетовый и другие яркие колориты. Но не следует забывать про стекла сплошного черного цвета, которые считаются классическим вариантом и будут актуальны и в 2021 году.

Видео по теме статьи




Как сделать чехол для очков своими руками



Какие очки будут в моде в новом сезоне



Какие очки буду в моде в новом сезоне



Какая форма очков будет в моде в новом сезоне



Что будет, если увидеть во сне очки - интересные толкования снов об очках






















Очки являются не только важным аксессуаром для людей с плохим зрением, но и являются модным элементом для каждого стиля.




Кое-что из истории солнцезащитных очков



Выбор солнцезащитных женских очков


Комментарии:

Оставить комментарий