» » » Таблетки для похудения голдлайн


Таблетки для похудения Голдлайн: насколько безопасно это средство

Все женщины мечтают об идеальной фигуре, но далеко не всех природа наградила идеальными формами. Поэтому обделенные представительницы прекрасного пола используют всевозможные методы, чтобы хоть как-то приблизиться к идеалам женской красоты.

В наши дни существует множество препаратов, способствующих похудению. На что только не идут дамы, чтобы притягивать томные взгляды мужчин и завистливые взоры подруг. Это различные чудо-ягоды, жиросжигающие чаи, кофе, батончики и коктейли.

Кроме вышеперечисленного существуют также и таблетки для похудения, производители которых гарантируют быстрое снижение веса без усилий. Одним из таких препаратов являются таблетки для похудения «Голдлайн». Казалось бы, это весьма удобно. Все что вам нужно – это принимать одну таблетку в день. Звучит заманчиво, не так ли?

Но будет ли прием такого препарата эффективным? Можно ли сбросить вес с помощью чуда фармацевтической промышленности? Давайте разбираться.

Итак, что же такое таблетки «Голдлайн» и на чем основано их действие?

Таблетки «Голдлайн» - лекарственный препарат, в котором активным веществом выступает сибутрамин. Сибутрамин является анорексигенным лекарственным средством, действие которого основано на подавлении чувства голода и усилении чувства насыщения. Сибутрамин относится к препаратам, которые применяют для лечения ожирения.

Как принимать таблетки для похудения «Голдлайн»?

Итак, «Голдлайн» - это средство от ожирения. Оно не предназначено для людей младше 18 лет ввиду того, что никто не исследовал их на безопасность применения, то есть никто не может дать гарантию, что для подростков данные препараты будет безопасны и не нанесут вреда здоровью.

Согласно инструкции, принимать капсулы следует 1 раз в день с начальной дозой 10 мг только в том случае, если вы страдаете ожирением, и ваш ИМТ (индекс массы тела) больше 30.

Но ожирение – это медицинский диагноз, а это значит, что такой лекарственный препарат должен отпускаться в аптеке только по рецепту врача, то есть решение о том, нужно ли вам принимать этот препарат, должен принимать только врач. 

Последствия от приема таблеток для похудения «Голдлайн»

Казалось бы, выпил таблетку и все, есть не хочется и проблем нет. Но не все так просто. За такое счастье придется заплатить и, возможно, довольно дорого.

Как и любой лекарственный препарат, «Голдлайн» имеет ряд побочных эффектов и негативных последствий. Как правило, они возникают на первых неделях лечения.

В списке побочных эффектов достаточно много пунктов, которые затрагивают все системы и органы. Это и головные боли, и раздражительность, тошнота, сухость во рту, нарушение сна, состояние беспокойства, нервозность, кожный зуд, ринит, отеки, повышенное потоотделение. На первых этапах лечения возможно также увеличение АД (артериального давления) и частоты пульса.

Стоит отметить, что в странах Евросоюза применение сибутрамина (активного вещества таблеток «Голдлайн») было запрещено еще в 2010 году после предоставления результатов исследований рисков побочных эффектов препарата.

Итак, можно ли похудеть с «Голдлайн»?

Таблетки «Голдлайн» - средство, безусловно, эффективное. Но не стоит забывать, что они предназначены, прежде всего, для лечения ожирения. Когда у человека есть угроза здоровью со стороны лишнего веса и вопрос стоит достаточно остро, только в этом случае применение препарата может быть оправдано. Риск заболеваний, которые вызывает ожирение, и риск от применения данного препарата несопоставимы.

Но обратите внимание: речь идет именно об ожирении, а не о паре лишних килограммов. Стоит ли рисковать своим здоровьем в погоне за идеалами красоты? Решать вам.

Видео по теме статьи




Как приготовить энергетические батончики самостоятельно


Рецепты самых эффективных коктейлей для быстрого похудения



Рецепты приготовления вкусных и полезных жиросжигающих коктейлей



Рецепты вкусных и полезных домашних жиросжигающих коктейлей



Сколько калорий содержится в таких любимых напитках, как латте, мокко и капучино



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Польза и вред батончиков для похудения, полезный и вкусный легкий перекус для стройной фигуры



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий