» » » Эффективные жиросжигающие коктейли


Эффективные жиросжигающие коктейли: как их приготовить в домашних условиях

Снизить свой вес хотят очень многие, а вот как сделать это с пользой для организма, подскажет эта статья. Жиросжигающие напитки, несомненно, помогут запустить процесс метаболизма, ускорят уменьшение жировой прослойки и зарядят организм энергией и витаминами.

Как приготовить эффективные жиросжигающие коктейли?

Преимущество таких коктейлей в низкой калорийности и полезном составе. Одна порция способна заменить целый прием пищи, однако, калорий вы получите всего около 200. Жиросжигающие коктейли очень питательны, но в то же время не откладываются в проблемных зонах. А еще они помогут улучшить самочувствие, придадут энергию и восстановят силы.

Готовя жиросжигающие коктейли для похудения дома, придерживайтесь таких правил:

1. Готовятся коктейли только из натуральных и свежих продуктов, без алкоголя.

2. Для приготовления используйте самые эффективные жиросжигатели: молочные продукты, ягоды, пряности, специи, фрукты, зелень.

3. Для того, чтобы добиться однородной консистенции, используйте блендер.

Вот пример самых эффективных жиросжигающих коктейлей, воспользуйтесь этими рецептами, и результаты не заставят себя ждать.

Лимонно-мятный коктейль

Такой рецепт подойдет для бодрого начала дня, зарядит энергией и придаст сил. Ингредиенты понадобятся следующие: по 7 веточек мяты и петрушки, два кусочка лимона, один киви, 150 мл воды, разрешается добавить мед для сладости.

Почистите и нарежьте средними кусочками киви. Сложите все составляющие в блендер и измельчите.

Тропический коктейль

Тропический коктейль из грейпфрута и ананаса понравится любителям экзотики. Однако главный жиросжигающий ингредиент напитка – тыквенные семечки. Также коктейль содержит кефир, который удваивает пользу остальных продуктов.

Вам понадобится: четыре кусочка ананаса, половинка грейпфрута, 40 грамм тыквенных семечек, кокосовое масло – 30 г и 300 мл кефира. Все фрукты почистите и нарежьте небольшими кусочками, затем сложите все в блендер и смешайте до однородной консистенции.

Коктейль для снижения веса из фруктов и овощей

Для тренировок применяйте следующий коктейль: яблоки – две штуки, половинка лимона, небольшой ломтик цукини, половина небольшого огурца, небольшой кусочек корня имбиря, фенхель и половинка стебля сельдерея.

Для данного рецепта вам понадобится выжать сок из предложенных ингредиентов. Затем размешайте его и добавьте лед при желании.

Мощный жиросжигающий коктейль

Для получения наиболее быстрого эффекта попробуйте мощный жиросжигающий напиток с перцем и имбирем. Для приготовления понадобится: щепотка красного перца, половина чайной ложки корицы и имбиря, 300 мл кефира.

Перемешайте все компоненты при помощи блендера и пейте напиток за тридцать минут до сна. Кефир в данном рецепте смягчит агрессивное влияние на слизистую желудка, а корица усилит эффект сжигания жиров.

Эффективный жиросжигающий коктейль из сельдерея

Жиросжигающий коктейль с сельдереем стимулирует обмен веществ в организме, содержит много витаминов и микроэлементов. Для приготовления возьмите следующие ингредиенты: 200 грамм сельдерея, сок половинки лимона, два яблока, 100 грамм воды, лед.

Смешайте все ингредиенты в блендере и добавьте лимонный сок, затем вылейте в массу воду и по желанию добавьте кусочки льда. Пейте такой коктейль только в свежем виде.

Попробуйте пить такие жиросжигающие коктейли при диетах и правильном питании. Тогда в недостатке витаминов и микроэлементов ваш организм не будет нуждаться. Однако не стоит надеяться, что лишь использование таких коктейлей поможет снизить ваш вес. Они являются лишь помощником при сбалансированном питании и физических нагрузках.

Видеогалерея         




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Рецепты приготовления вкусных и полезных жиросжигающих коктейлей



Рецепты вкусных и полезных домашних жиросжигающих коктейлей



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Как правильно худеть по системе доктора Борменталя, таблица калорийности и примерное меню на день



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Подсчитаем наши энергозатраты


Комментарии:

Оставить комментарий