» » » Худые ноги: что делать


Худые ноги, что делать: диета, физические упражнения и советы стилистов

Если у женщины худые ноги, как быть в этом случае? Очень часто женщины недовольны своим внешним видом. Наряду с комплексом «полных» ног женщины переживают из-за наличия и слишком худых ножек. 

Для того, чтобы решить эту проблему, можно воспользоваться несколькими способами.

Физические упражнения для красивой формы ног

Во-первых, важно регулярно выполнять определенные физические упражнения для красивой формы ног. Одно из них - приседание, которое нужно делать медленно, одной рукой держась за опору, другую положить на пояс. Спина при этом должна быть ровной. Количество приседаний составляет примерно 12-15 подряд. 

 

Прекрасное упражнение - пружинки, когда поочередно, не отрывая от пола носков, приподнимаются правая и левая нога. Это пара упражнений, которые можно выполнять дома. Но для того, чтобы понять, как сделать ноги красивыми, можно обратиться в спортивный зал, к тренеру.

Правильное питание для красивой формы ног

Меняем способ питанияВо-вторых, можно привнести некоторые изменения в свой рацион. Пища должна быть в меру калорийной и питательной. Когда выполняются упражнения, необходимо употреблять в пищу белки и углеводы, которые помогут нарастить мышечную массу. Важно употреблять витамины и микроэлементы, в частности, железо. Поскольку худоба может быть следствием анемии.

Худые ноги: что делать?

В-третьих, когда упражнения и особое питание не помогают придать объём худым ногам, на помощь приходят советы стилистов.

Нужно подобрать гардероб, который скроет недостатки. Лучше всего это делают классические брюки, длинные сарафаны, юбки с крупным рисунком и ассиметричной формой.

Юбка может быть и прямой, но длиной чуть ниже колена. Хорошо бы иметь в гардеробе длинные кардиганы, в районе пояса брюки можно покрыть легкой косынкой, которая зрительно добавляет объем.

Подобрать правильную обувь. Туфли лучше брать на каблуке средней высоты и классической формы, в частности, лодочки. Сапоги и полусапожки должны быть украшены объемными формами или меховой опушкой в области голенища.

Девушки с худыми, но ровными ногами могут носить светлые колготки, шерстяные варианты крупной вязки или поперечным узором. 

Видео-материалы по теме статьи

Упражнения в фитнесс-центре для худых ног:

7 упражнений, как накачать ноги девушке:

Как скрыть недостатки ног:

Целлюлит на худых ногах - как с ним бороться:




Самые эффективные упражнения для упругих ягодиц



Ежедневный комплекс упражнений для похудения икр



Как правильно носить кроссовки - с носками или без



Как разнообразить приседания, сколько калорий тратится за час такой тренировки



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Эффективная методика похудения ног в домашних условиях.



Как похудеть в животе с помощью упражнений




Добиваемся красивых ног упражнениями для девушек, женщин


Комментарии:

Оставить комментарий