» » » Танцы на свадьбе от друзей


Танцы на свадьбе от друзей, которые удивят и молодых, и гостей

Свадьба всегда ассоциируется с шумным весельем, танцами, трехярусным свадебным тортом, прекрасным настроением, красивыми нарядами как молодоженов, так и гостей. Какая свадьба обходится без танцев? Танцевать любят все, даже те, кто не умеет этого делать или просто стесняется. Ритмичная веселая песня не оставит равнодушным ни одного гостя. Многие хотят показать свое умение плавно и красиво двигаться. Поэтому молодёжи необходимо скооперироваться и организовать в подарок новобрачным танцы от друзей. Жених и невеста будут приятно удивлены, увидев выступление своих друзей, в основном, у них друзья общие. Если все из одной компании, придумать постановку и отрепетировать движения будет намного проще, нежели с малознакомыми людьми.

Как подготовить танцы на свадьбу от друзей

Активисты есть в любом коллективе, для того, чтоб постановка получилась красивая и не очень сложная, можно обратиться к опытному хореографу. Сегодня эта услуга пользуется огромным спросом, и в финансовом плане не накладно для танцующей группы. Для того, чтобы новоиспеченные танцоры не забыли движения, хореограф записывает на видео репетицию и отдает запись старшему группы.

Затем можно проводить так называемые внеурочные тренировки, чтоб лучше отточить свое мастерство. Музыка должна быть веселой, заводной, чтобы сидящие на своих местах зрители захотели присоединиться. В танцевальной постановке специалисты советуют использовать нарезки песен, такой ход позволяет придать танцу неожиданный поворот, интригу и избавить от однообразия. Если танец будет выполняться под одну песню, тогда придется хорошенько продумать свою постановку, чтобы движения не повторялись, иначе гости заскучают.

Очень красиво смотрится танцевальная постановка друзей жениха, когда они танцуют в тельняшках. Только представьте, как в центр зала выходят подкаченные, красивые, высокие парни и начинают выполнять танцевальные синхронные движения – зал замирает. Все с любопытством и интересом смотрят на них. Незамужние девушки подбирают подходящую кандидатуру.

Конечно, все выглядит гармонично и шикарно, но в море шоколада нужна изюминка. Ей станут маленькие мальчики (детки ваших друзей). Чтобы не утомлять малышей изучением движений, достаточно будет одеть их в такие же костюмы и в завершении танцевального номера позволить им подняться на сцену, и просто попрыгать, покружится со своими отцами. В конце танца очень мило будет, когда каждый маленький мальчишка преподнесет букет невесте.

Самым лучшим подарком для невесты будет танец жениха и друзей, организованный совместными усилиями. Невеста по достоинству оценит танцевальные данные своего супруга и будет приятно удивлена, если в данном мастерстве он не был замечен. Не обязательно быть талантливым танцором, главное - не стесняться, быть раскованным и активным, рядом с вами - ваши друзья, если что-то пойдет не так, они поддержат и сымпровизируют. 

Танцы на свадьбе от друзей: полезные советы

Если вы решили создать танец своими силами, специалисты советуют придерживаться некоторых правил:

1. Выберите ведущего в танцах. Ведущий – это человек, который занимался танцами или его движения получаются лучше, чем у остальных. Этот человек должен стоять впереди всех, посередине, чтобы остальные участники танца могли на него смотреть и повторять задуманные «па».

2. При постановке номера мнение каждого участника группы необходимо учитывать. Если кому-то не нравятся некоторые движения, их необходимо будет заменить.

3. Если принято решение сделать танцевальную нарезку, не растягивайте ее на 10 мин, постарайтесь уложиться в 5-ти минутный танец. С движениями не повторяйтесь.

4. Музыка должна быть веселой и активной, чтобы гости не заскучали. Участники танца, вы не на показе мод. Чересчур усердствовать в своих движениях не стоит. Слушайте музыку и подстраивайтесь под других ребят, работайте коллективно.

5. Не придумывайте заумных и непосильных движений, которые в вашем исполнении будут смотреться некрасиво и пошло.

6. Если это свадьба официального уровня, на которой присутствуют высокопоставленные лица, тогда стиль танца должен быть строгим.

7. Если гуляет одна молодёжь, движения в танце могут быть более раскованными.

8. Придерживайтесь золотой середины.

Будет что вспомнить

Просматривая спустя несколько лет долгими зимними вечерами свадебное видео, поздравление от друзей еще не раз поднимет настроение супружеской паре.

Самый прикольный момент наступит тогда, когда будет отмечаться двадцатый юбилейный год свадьбы, на который будут приглашены все участники свадебного шоу-балета. Тут уже палка о двух концах: кто кого удивит - жених с невестой, показавшие гостям видео, или танцоры, которые исполнят свадебный танец двадцать лет спустя. Оба варианта беспроигрышные, гулянье пройдет в духе приятных воспоминаний, все присутствующие отлично проведут время, и еще дня два после посиделок будут вспоминать и свадьбу, и ее юбилей.

Видео по теме статьи




Как подобрать песню в подарок на свадьбу



Какой танец выбрать жениху на свадьбе



Идеи для прикольных танцев на свадьбе



Какой танец могут подарить молодоженам подружки невесты



Какой первый танец могут исполнить молодожены на свадьбе



Как организовать музыкальный подарок на свадьбу для молодоженов



Почему сейчас популярна традиция приглашать цыган на свадьбу



Как можно похудеть с помощью танцев, разные виды танцев для разных групп мышц

 


Комментарии:

Оставить комментарий