» » » Танец подружек невесты на свадьбе


Танец подружек невесты на свадьбе, который поднимет настроение всем гостям 

Праздник всегда ассоциируется с весельем и танцами, поэтому большинство мероприятий включает в себя танцевальную часть. Не исключение и свадебное торжество, которое представить без дискотеки и танцевальных выступлений зачастую невозможно. Это и зажигательные движения гостей под громкую музыку, и трогательный вальс молодоженов, и танец отца и дочери, и музыкальный подарок от родителей и близких друзей одного из новоиспеченных супругов. Особой популярностью пользуется танец подружек невесты, потому что это всегда интересно, красиво и весело.

Часто за подготовку танцевального сюрприза берутся именно девушки, выбранные подружками невесты, особенно, если в них есть творческий потенциал и огромное желание поздравить свою подругу с долгожданным замужеством. В создании танца приветствуются энергичные движения, веселые музыкальные композиции. Подруги с чувством юмора могут смело его использовать в подготовке сюрприза, оригинальные номера надолго запомнятся молодоженам и гостям и вызовут волну положительных эмоций.

Заняться постановкой танца можно самостоятельно, если девушки имеют танцевальные способности, а можно прибегнуть к помощи профессиональных хореографов или же найти поэтапный урок по разучиванию танца. Многие из них предлагают прикольные движения, которые сделают репетиции веселыми и интересными, а также максимально поднимут настроение собравшимся на свадьбе гостям и, конечно же, молодоженам.

Каким может быть танец подружек невесты на свадьбе

Танцевальный номер подружек невесты желательно подобрать под тематику свадебного торжества. От стиля мероприятия могут зависеть костюмы танцовщиц, танцевальное направление и музыка, под которую будет проходить выступление. Например, подружки невесты могут подготовить энергичный современный танец, соблазнительный индийский или даже разучить канкан, который особенно подойдет для свадьбы в стиле «мулен руж».

Танец может быть создан исключительно для поднятия настроения гостям и молодоженам или же иллюстрировать какую-либо историю, что сделает выступление более интересным и оригинальным. Видео ниже показывает один из вариантов исполнения танца подружек невесты.

Выступление будет выглядеть особенно хорошо, если исполнительницы танца будут в одной цветовой гамме. Желательно заранее продумать наряды для танцевального номера, чтобы девушки красиво смотрелись, показывая подготовленный сюрприз гостям и молодым.

Танцевальный микс

Если идей для танца много, и выбрать одну из них трудно, можно совместить все понравившиеся танцы. Для этого необходимо сделать микс из различных песен, каждая из которых будет длиться не более минуты. Таким образом, подружки смогут показать не один, а сразу несколько танцев всего за пару минут. Оригинальный подход к выступлению, несомненно, вызовет восторг у гостей, а также у жениха и невесты. Посмотреть один из таких танцев, которые будут популярны в свадебный сезон 2017, можно на записи, расположенной внизу.

Девушки могут выступать как в одиночку, сделав свое выступление на свадьбе сюрпризом для всех, так и вместе с невестой. Как правило, цель подготовки таких танцев – удивить и порадовать жениха. Популярны восточные танцы (особенно танец живота), в каждом движении которых демонстрируется нежность, страсть, изящность и красота женского тела.

Танец подружек невесты на свадьбе в восточном стиле

Танцевальный сюрприз в восточном стиле обрадует жениха и вызовет восхищение у гостей. Но чтобы подготовить выступление для жениха, совсем необязательно обращаться к культуре Востока. Многие девушки готовят зажигательные, энергичные танцы под соответствующую музыку. На переднем плане всегда находится невеста, а ее подруги обычно выступают позади, ведь танцевальный сюрприз жениху, как правило, готовит его возлюбленная, подружки лишь помогают.

Танцевальный флешмоб

Танцевальный номер может быть подготовлен в виде флешмоба. Например, одна или две подружки начинают движения под музыку, и постепенно к ним присоединяются остальные девушки, а может, и большая часть гостей. Для такого масштабного выступления понадобится большая сцена или много пространства, поэтому стоит заранее ознакомиться с местом, где будет проводиться свадьба.

Во флешмобе могут принимать участие все гости и молодожены, если площадь банкетного зала это позволяет. Танец, исполненный всеми собравшимися, обязательно запомнится, поднимет настроение и сплотит гостей. Смотреть свадебные флешмобы, подготовленные подружками невесты, можно ниже.

Видео по теме статьи




Какими могут быть танцы невесты на свадьбе



Как сделать оригинальный танец родителей на свадьбе



Какой танец в качестве свадебного подарка могут преподнести друзья жениху и невесте



Под какую музыку можно исполнить медленный танец молодоженам на свадьбе



Идеи для прикольных танцев на свадьбе



Какой первый танец могут исполнить молодожены на свадьбе



Лучшие музыкальные хиты на свадьбу



Как организовать музыкальный подарок на свадьбу для молодоженов


Комментарии:

Оставить комментарий