» » » Как провести свадьбу на пляже?


Организация свадьбы летом на пляже от А до Я

Хотите почувствовать песок между пальцами во время свадьбы? Тогда эта статья для вас!

Свадьба на пляже сопряжена с некоторыми уникальными проблемами, поэтому мы поместили все в список, чтобы немного упростить планирование мероприятия. Ниже вы найдете подробности.

Разрешение на пляжную свадьбу

Разрешение не всегда необходимо для свадьбы на общественном пляже. Но если у вас большое количество гостей (включая фотографа, диджея, тамаду и официантов) или вы хотите забронировать часть пляжа на определенный период времени, вам может понадобиться официальное разрешение. Прежде чем остановиться на определенном пляже для вашей свадьбы, сделайте одолжение и задайте себе следующие вопросы.
  • Требуется ли на пляже разрешение на свадьбу? Некоторые пляжи позволяют проводить небольшие свадьбы в порядке очереди. Однако многие общественные пляжи требуют разрешения независимо от количества гостей.
  • Если пляж требует разрешения, сколько это стоит, и есть ли другие расходы? Имейте в виду, что за некоторые разрешения взимается невозмещаемый регистрационный сбор, а с некоторых взимается дополнительная плата, если у вас больше гостей.
  • Как составляется оплата за торжество? Это почасовая оплата или фиксированная плата, покрывающая всю продолжительность мероприятия?
  • Уточните нюансы видеосъёмки, чтобы в кадр не попали лишние люди.
  • За какой срок лучше забронировать места? В некоторых городах на пляжах выдаются разрешения на срок до одного года, поэтому начните этот процесс как можно раньше!
  • Насколько большой пляж вам нужен? Обязательно спросите, сколько места у вас будет (что обычно зависит от количества ваших гостей).
  • Требуется ли страхование ответственности?
  • Каково максимальное количество людей, которых вы можете пригласить? Это касается не только вас и ваших гостей, но и ваших сотрудников, фотографа, свадебного агента , подрядчиков  и других поставщиков.
Фото: https://www.wedby.me/

Как организовать свадебную логистику

На назначенный вами день может быть ряд запланированных мероприятий, включая уборку, строительство, общественные мероприятия и т. д., которые могут происходить одновременно с свадебной церемонией. Имея это в виду, выясните, что еще запланировано у владельцев частного пляжа на этот день, а затем запланируйте свою церемонию. Вот некоторые дополнительные логистические проблемы:

Многие пляжи не допускают свадьбы во время каникул.

Разрешено ли доставлять грузовики на церемонию? Если нет, есть ли места для погрузки / разгрузки поблизости? Транспортные средства часто не допускаются на пляж, поэтому все предметы, возможно, придется доставить вручную к месту церемонии.

Достаточно ли места для парковки поблизости?

Есть ли рядом общественные туалеты?

Может ли участок, который вы планируете использовать, быть закрытым? Свадьбы на пляже довольно открыты для публичного просмотра, что не для всех является комфортным вариантом.

Ограничения на пляжные свадьбы

Общественные пляжи имеют очень строгие правила, когда речь идет об охране окружающей среды. Такие вещи, как конфетти и полоски, гелиевые шарики, стекло, пенопласт и даже искусственные цветы обычно запрещены. Уважайте знаки на пляже.

Разрешены ли стулья, арки, дорожки для дорожек или другие декоративные элементы?

Есть ли ограничения на уровень звука? Часто пляжи требуют, чтобы звуковые системы были обращены к океану.

Есть ли поблизости / доступные электрические розетки для использования? Если нет, можем ли мы использовать генератор?

Разрешен ли алкоголь?

А как насчет домашних животных? На многих общественных пляжах действует политика «Без домашних животных», поэтому, если вы хотите взять с собой щенка, лучше проверьте это заранее.

Разрешен ли мангал или открытый огонь? Если нет, подумайте о светодиодных фонарях для освещения вашего мероприятия.

Есть ли ограничения по размеру палаток? Если ваша свадьба состоится в жаркий и солнечный день, подумайте о добавлении тени с помощью навесов либо открытых палаток.



Мастер-класс по созданию альбома для новорожденного в технике скрапбукинг



Какие бывают фрезы для аппаратного маникюра



Какие кисти понадобятся для красивого макияжа



Зачем нужен гель для бровей



Схемы ажурного вязания спицами



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий