» » » Как выбрать нижнее белье под свадебное платье из кружева или из хлопка


Выбираем нижнее бельё под свадебное платье: хлопок VS кружева

Маркетплейс Aizel подобрал идеальные модели белья под разные фасоны свадебных платьев. Женское нижнее белье – самая пикантная деталь свадебного образа – должно быть комфортным, незаметным для окружающих, но в тоже время утонченным и соответствующим особому случаю.

Закрытый фасон

Очаровательные свадебные платья закрытого фасона таят в себе загадку, выглядят весьма эффектно. Целомудренный наряд не исключает сексуальное, выразительное белье, но важно, чтобы оно было удобным и дышащим.

Белые трусы Petra 
Белые женские трусы PETRA из тонкого сетчатого трикотажа от Francheska – комфортная модель с плотной двойной ластовицей. Отделаны кружевом шантильи с фестончатыми краями и декорированы маленьким бантиком.

Открытые плечи

Для открытых свадебных платьев подойдет бюстгальтер-балконет с округлыми чашечками, расположенными в одной горизонтали. Модель подчеркивает зону декольте, создает дополнительный объем и надежно поддерживает снизу.

Бюстгальтер Nucode

Нежный шелковый бюстгальтер молочно-белого цвета из комплекта Nucode – соблазнительное белье в будуарном стиле. Кружевная оторочка по верху чашечек косточек придает модели романтичность. Эту модель можно дополнить шелковыми трусиками на хлопковой подкладке из комплекта.

Закрытые плечи и рукава

Наряды с закрытыми плечами и рукавами практически не ограничивают невест в выборе белья. Зачастую такие платья выполнены из гладкой ткани, исключающей рельефное кружево и декор. Однако это вовсе не значит, что придется надевать что-то безликое.

Бюстгальтер Agent Provocateur
Прозрачный нюдовый бюстгальтер Lorna с глубокими, мягкими чашками на косточках из коллекции Agent Provocateur – элегантная, женственная модель, почти не ощутимая на теле. Украшен лаконичной вышитой белой строчкой и атласными бантами в тон. Безупречно комбинируется с трусиками и поясом Lorna. 

Облегающий силуэт

Пожалуй, это одна из самых сложных моделей свадебных платьев. Даже бесшовные бюстгальтеры и трусики могут проступать через ткань, создавать некрасивые складки на коже. Если вам комфортно без ощутимой поддержки, можно обойтись без верха. Если нет – присмотритесь к боди.

Бежевое боди Le Journal Intime



Как выбрать бюстгальтер для беременных



Как сделать бюстгальтер своими руками



Мастер-класс по созданию альбома для новорожденного в технике скрапбукинг



Как выбрать удобный бюстгальтер



Какой бюстгальтер нужно носить беременной женщине



Какой лифчик выбирать девушкам с большой или маленькой грудью



Готовые выкройки семейных трусов



Самое восхитительное женское белье


Комментарии:

Оставить комментарий