» » » Что подарить родителям на годовщину свадьбы


Что подарить родителям на годовщину свадьбы и как организовать этот праздник

Подарки - дело хлопотное, требующее и времени, и фантазии. А особенно подарки для родителей. Так хочется порадовать их своим подарком… Годовщина свадьбы вообще особый праздник в жизни всей семьи. Что подарить родителям в этот день?

Устраиваем праздник

На годовщину свадьбы должна собраться вся семья: дети, внуки, близкие родственники. Это праздник для всей семьи. Вот и устройте своим родителям праздник.

Если вам по средствам, то можете заказать ресторан или кафе. Красиво оформить зал семейными фотографиями: день свадьбы, рождение детей, свадьбы детей, рождение внуков и так далее.

Очень хорошо, если вы сделаете историю семьи из старых фотографий или видеосъемок. Показать эту историю можно прямо на торжественном ужине.

В подготовке праздника задействуйте всех близких. Решайте всей семьей, какой подарок сделать родителям на годовщину свадьбы. Внуки могут подготовить художественную программу. Проведите этот вечер в кругу семьи, родители будут рады.

К годовщине вы можете подарить родителям путевку на несколько дней отдыха. Учитывайте только возраст родителей и их физическое состояние.

Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

На годовщину свадьбы можно подарить необходимые в хозяйстве вещи. Это может быть и посудомоечная машина, и стиральная, и хороший телевизор. Такой подарок может облегчить быт родителей, и им будет приятна такая забота детей.

Заранее обсудите покупку со всей семьей, продумайте, что родителям хотелось бы иметь.

Подарки могут быть и отдельно папе и маме. У каждого человека есть вещи, которые он давно мечтает иметь, но сам не в состоянии приобрести. Наверняка вы знаете о таких желаниях своих родителей, вот и решайте, что бы порадовало их в годовщину свадьбы.

Подарки своими руками

Подарки своими руками, конечно, порадуют родителей и оставят память об их годовщине. Это могут быть медали «за долгую супружескую жизнь» или с какими-нибудь шуточными надписями. Фотоколлажи из семейных фотографий – прекрасный подарок на годовщину. Особенно порадуют родителей поделки, изготовленные руками внуков.

Символические подарки 

Не стоит забывать и о символике свадебных юбилеев. Каждая годовщина свадьбы имеет свое название: 20 лет – фарфоровая, 25 лет – серебряная, 30 лет – жемчужная и 50 лет – золотая. К таким свадьбам готовятся особо, и подарки дарят по названию свадьбы. Вот вам и подсказка, что можно подарить отцу и матери в их годовщину свадьбы.

Видео-материалы по теме статьи

Каким может быть подарок родителям:

Оригинальный подарок:




Что подарить на свадьбу молодым



Как отпраздновать ситцевую свадьбу



Интересные идеи оригинальных подарков на свадьбу



Как отметить годовщину свадьбы, какой подарок сделать, чтобы он запомнился надолго



Что можно подарить на свадебный юбилей



Какие подарки дарят родственники на свадьбу молодоженам



Что можно подарить родителям на свадьбу от молодых или на их юбилей
























Учимся дарить подарки


Комментарии:

Оставить комментарий