» » » Как лучше и где именно сыграть свадьбу в стиле Гэтсби?


Как лучше и где именно сыграть свадьбу в стиле Гэтсби?

Большинство людей мечтают о такой свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, и для каждого она своя. Кто-то хочет тихо посидеть в кругу близких, а кто-то – устроить шумную вечеринку. Самые оригинальные проводят это знаменательное событие в каком-нибудь определенном стиле. Так как же организовать свадьбу в стиле романа американского писателя Фицджеральда «Великий Гэтсби» и одноименного фильма?



Дресс-код

Конечно же, нужно знать, что действие романа разворачивается в 20-е годы прошлого столетия, где преобладает блеск, яркость образов, роскошь и атмосфера беззаботности. У дам короткие фактурные волны и повязки, у мужчин – модные костюмы, дорогие сигары и виски. Мало кому не захочется окунуться в это. Самый главный плюс такой свадьбы – нельзя переборщить. Ничего не будет казаться лишним, чем больше элементов, ярких и блестящих, тем лучше. Конечно, лучше проводить празднество в роскошно украшенном месте, особенно эффектно всё будет смотреться теплым летним вечером.

Где лучше провести свадьбу? В парк-отеле Воздвиженское!

Лучше всего выбирать интерьеры в стиле ар-деко, с большой мраморной лестницей, высокими колоннами и хрустальной люстрой. Мы рекомендуем праздновать свадьбу в Воздвиженское - красивом парк-отеле, который вы никогда не забудете. 

Территория зоны отдыха Воздвиженское находится вблизи от Москвы и насчитывает 45 гектаров живописного старинного парка, в котором как будто сам воздух дышит удивительной атмосферой старинной русской усадьбы. Именно здесь, среди тенистых деревьев и роскошных каскадных прудов, мы советуем вам провести день, посвященный вашей церемонии бракосочетания.

Для проведения яркой свадьбы в Подмосковье, для вашего удобства на территории парк-отеля «Воздвиженское» функционируют сразу 4 ресторана, общей вместимостью от 60 до 120 человек, а на открытом воздухе вполне реально проводить и более масштабные мероприятия до 500 человек. Наличие внушительного отельно-номерного фонда позволит Вам легко и с комфортом разместить практически неограниченное количество гостей с вашего праздника.

Образ невесты

Несмотря на то что место должно быть шикарным, образу невесты лучше быть не таким вызывающим. Платье желательно выбрать простое, немного облегающее, с низким поясом, как любили носить в 20-е годы, с шелковым или атласным материалом. Что касается обуви, что лучшим выбором будут туфли с круглым носком и средней толщины каблуком.



Образ жениха

Ну а жених в своем наряде должен оставлять впечатление эдакого щеголя с неким намеком на гангстерство, можно скопировать образ героя романа, Джея Гэтсби.

Лучше всего подойдет оригинальный костюм с жилетом или подтяжками, можно подбирать необычные цвета, например, в полоску, клетку. Также было бы интересно добавить такие детали, как трость, шляпа, галстук-бабочка, запонки, которые обязательно должны перекликаться с украшениями невесты. Ну и конечно же туфли – они должны быть дорогими, достойными самого настоящего аристократа. Для поддержания стиля должным образом должны выглядеть не только главные виновники торжества, но и их гости. Необходимо заранее предупредить их о тематике свадьбы и дать адрес парк-отеля Воздвиженского.

Что одеть гостям?

Женщинам стоит надеть блестящие платья, подобрать шикарные украшения, совсем не стоит мелочиться. Мужчины также могут одеться в стиле жениха – галстуки бабочки, шляпы и гордый, аристократичный вид.

Такая свадьба – это идеал для тех, кто любит чувствовать вокруг себя роскошь, можно на целый вечер перенестись в другую эпоху и навсегда запомнить этот день.



Как сшить новогодние костюмы своими руками



Как сделать американский френч на ногтях



Какой выбрать стиль для веселого девичника



Какие существуют виды дресс-кода



Идеи, как оригинально провести свадьбу



В каком стиле можно провести свадьбу



О том, как сделать прически в стиле гэтсби на разную длину волос, читайте в нашем мастер классе. Здесь вы найдете и видео инструкции с объяснением всех тонкостей таких причесок



Лучшие женские спортивные костюмы 2020 года


Комментарии:

Оставить комментарий