» » » Танцы жениха на свадьбе


Танцы жениха на свадьбе: какими они могут быть

Планируя свою свадьбу, молодые люди должны позаботиться об эстетической красоте праздника. Выбирая место проведения банкета, еду и напитки, нужно учитывать желания всех гостей, которые будут присутствовать на свадьбе. Но помимо этого, не стоит забывать о подготовке развлекательных номеров, в этом поможет тамада или собственная фантазия. Невеста должна заранее обговорить танцы, чтобы составить программу, ведь в этот день предстоит много двигаться, а кроме развлекательных танцев будут еще и грустные.

Если жених не умеет танцевать

Если жених не умеет танцевать, можно записаться на курсы танцев, и объяснить тренеру, что требуется. В таком случае будут подобраны самые подходящие движения, а для первого танца жениха и невесты необходимо записаться сразу двоим, чтобы подготовить красивый номер.

Подготовка к свадьбе включает в себя множество этапов, в том числе, и репетицию танцев, ведь это одна из самых важных составляющих праздника. Так как девушки заранее думают о том, как будет выглядеть их пара, многие молодые люди посещают совместные уроки танцев. Но стоит обратить внимание, что помимо первого танца мужа и жены, будут и другие, например, во время развлекательной программы. Если жених и вовсе не умеет танцевать, можно подучить его некоторым движениям, которые будут смотреться уместно. Если парень умеет двигаться, можно не задумываться о курсах, ведь на свадьбе не нужно показывать профессиональные движения, достаточно уметь красиво подать себя.

Какие танцы бывают на свадьбе

Первый танец для жениха - со своей невестой, обычно тамада объявляет его сразу. После первого танца обычно проходят развлекательные номера, конкурсы и другие действия, на которых девушки и парни должны смешно танцевать, поэтому можно не задумываться о красоте своих движений как невесте, так и жениху. Главное, чтобы невеста не запуталась в своем платье.

Обычно пары не задумываются о музыкальном сопровождении, так как это работа тамады, но если молодые хотят, чтобы все прошло идеально, лучше выбрать песни и музыку самостоятельно. Если для веселых конкурсов и программ не важно, какой будет музыка, то для первых танцев она играет важную роль.

Танец жениха на свадьбе с мамой

После первого танца молодой пары, обычно следуют танцы с родителями. Сначала гости смотрят на танец жениха и мамы, многие в этот момент плачут, особенно, мама жениха. Поэтому этот танец обычно медленный и трогательный. Далее следует танец жениха и тещи в знак того, что они стали семьей, и теперь у матери невесты появился сын.

В зависимости от отношений жениха и матери невесты, они могут обговорить заранее, какой танец будут танцевать. Не обязательно танцевать медленные танцы. В качестве шутки, мать невесты с женихом могут станцевать веселый или крутой танец. Например, под музыку из "Джеймса Бонда", надев очки. Такой танец гости воспримут весело и поймут, что отношения в семье хорошие.

Приглашая своих знакомых на свадьбу, жених может обсудить, как станцевать вместе с ними. Так как танец одних мужчин будет выглядеть странно, можно сделать его в окружении друзей и подруг молодых. Такой танец будет красивым и особенным.

Надо оставить красивые воспоминания об этом дне. В это поможет фотоаппарат и камера, с помощью которой будут сниматься видео. Обычно на свадьбах фиксируются все танцы, конкурсы и тосты за столом, поэтому необходимо подумать о профессиональном фотографе и операторе. После свадьбы будет приятно получить множество красивых и смешных фото, а видео каждый раз будет возвращать молодую пару в тот прекрасный день.

Танцы жениха на свадьбе: смешные и серьезные

Для мужчин не так важно выглядеть красиво и эстетично, они могут быть наоборот, смешными и веселыми, поэтому учиться танцевать вовсе не обязательно. В любом случае, идти на курсы танцев или нет - решать каждой паре индивидуально, этот вопрос лучше обсудить заранее, чтобы потом не было недомолвок. Для девушек вопрос красоты важен во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая элегантными движениями, поэтому перед свадьбой они могут пойти на курсы самостоятельно или с подругами.

Для удобства и комфорта во время танцев, жених и невеста должны подумать о выборе одежды. Для жениха лучше подобрать хороший костюм, который будет позволять свободно двигаться. А для невесты вопрос платья надо решать глобально, чаще всего, девушки покупают два платья. Одно - на церемонию бракосочетания, второе - для праздника.

Видео по теме статьи




Какими могут быть танцы невесты на свадьбе



Идеи для прикольных танцев на свадьбе



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Какой танец могут подарить молодоженам подружки невесты



По какому сценарию тамада может провести свадьбу



Как не упустить никаких мелочей при подготовке к свадьбе



Как начать свадебное торжество красиво и оригинально



Подборка самых очаровательных свадебных букетов


Комментарии:

Оставить комментарий