» » » Песня на свадьбу в подарок молодым


Песня на свадьбу в подарок молодым: маленькие хитрости

После получения приглашения на свадьбу, гости начинают задумываться о том, что подарить молодым. Ведь свадьба - это очень серьезный шаг, и подарок должен быть особенным. Но помимо этого, гости должны понимать, что на свадьбе будут поздравления, развлекательные конкурсы и много тостов. Поэтому можно подумать о дополнительном поздравлении кроме подарка. Наиболее часто используется песня в качестве презента молодым, ведь этот подарок будет особенным, оригинальным и искренним. Но часто гости сталкиваются с проблемой выбора самой песни. Есть много вариантов исполнения, а выбирать нужно самый удобный и простой.

Какую песню в подарок на свадьбу молодым выбрать

Перед тем, как выбирать песню, необходимо решить, в каком виде она будет представлена. Например, можно спеть ту, которая сейчас на пике популярности, или ту, которая сейчас позабыта, главное, чтобы песня подходила под тему праздника, была о любви или о семейной жизни. Но и веселые песни на свадьбах тоже ценятся, ведь свадьба - это веселый праздник, а поводов поплакать будет и так достаточно во время произнесения речей и тостов. В зависимости от того, кто будет петь песню, они могут быть совершенно разными, и слова в них тоже будут отличаться.

Как переделать любимую песню

Для того, чтобы переделать существующую песню, можно оставить музыку, а вот текст придется поменять. В качестве темы для песни можно использовать имена молодоженов, их жизненные истории, их отношения и желание создать семью. Также можно упомянуть о том, что после свадьбы обязательно появятся дети. Если песня будет подарком от друзей, они могут придумать шутливую веселую песню, наподобие частушек или баллады. Нет никаких правил в сочинении или переделывании песен, главное - полагаться на свою фантазию, способность рифмовать, так как песня в прозе не будет звучать.

Какие песни исполняют родители молодым на свадьбу в подарок

От родственников песни могут быть также разными, в зависимости от возраста исполняющих и от их родственных связей. Так, от родителей на свадьбе обычно звучат медленные красивые песни, в которых идет речь о любви, о семейной жизни или о дочери, сыне. Если родители невесты решили спеть песню в подарок, они могут выбрать песню о дочери, а родители жениха - песню о сыне. Одной из наиболее популярных песен на свадьбе является песня "Вечная любовь", так как она очень романтичная, но часто гости плачут во время ее исполнения, а голоса у родителей должны быть сильными, чтобы ее исполнить.

Песни от брата и сестры

Песня от сестры может быть веселой, шуточной, может освещать события из детства жениха или невесты. В таких случаях можно переделать песню, оставив популярную музыку и сочинив новые слова. Также сестра может исполнить детскую песню, которые так любили в детстве жених или невеста. Если сестра не родная, она может спеть о любви, семейном счастье, о значении семьи в жизни каждого человека или о детях, намекая на появление своего племянника.

Песня от брата обычно отличается от всех остальных, но стоит обратить внимание, кому из молодых парень является братом. Если это родственник жениха, брат может исполнить веселую песню про братьев в знак благодарности за все годы совместного проживания и совместного детства. Также он может исполнить собственную песню, а еще лучше, если и музыка будет придумана самостоятельно, с помощью гитары или пианино.

Если же брат исполняет песню для невесты, он также может спеть шутливую песню, о любви или сочиненную самостоятельно. Собственное творчество каждого гостя молодые оценят высоко, а если песня будет от близких родственников, это будет вдвойне приятно для невесты и жениха.

Задумываясь о песне в качестве подарка на свадьбу, необходимо помнить, что она будет исполняться перед всеми гостями, поэтому хороший голос и слух должны присутствовать. Другое дело, если песню решил исполнить ребенок, в данном случае будет не важно, как поет малыш, ведь это очень мило и приятно, когда дети готовят какой-то сюрприз, стихи или песню.

Импровизация на свадьбе

Иногда гости решают спеть песню непосредственно на свадьбе, то есть, до свадьбы этой идеи не возникало. Это хорошая идея, но главное, найти компромисс и рассчитать свои силы. В любом случае, будут люди, которые поют лучше, именно они и должны стать основными голосами. Выбирая песню, можно остановиться на свадебных, ведь они подойдут к этому моменту лучше всех остальных.

Если гости, решившие подарить песню на свадьбу, стесняются петь при всех, они могут записать видео исполнения песни. Можно даже сделать студийную запись, но это будет стоить дорого. Такой подарок не только запомнится, но и останется на всю жизнь для молодых, ведь запись будет находиться на диске. Записывая песню, можно подумать и о клипе. Например, хорошим подарком будет песня от гостей, под которую идет подборка фотографий молодоженов. Можно взять детские, школьные и совместные фотографии пары.

Видео по теме статьи

 




Какие песни можно спеть жениху на свадьбе



Какие песни можно подарить маме на свадьбе



Как сделать музыкальное поздравление на свадьбу



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Самые популярные свадебные музыкальные конкурсы



Как подобрать музыкальное сопровождение для свадьбы



Как оформить приглашения для свидетелей



Оригинальные тексты для приглашений


Комментарии:

Оставить комментарий