» » » Оформление свадьбы в 2021 году


Оформление свадьбы в 2021 году: фото-подборка, самые популярные стили и цвета

Приступая к планированию своего свадебного торжества, абсолютно любая пара стремится организовать поистине особый праздник. Чтобы сделать все на высшем уровне, нужно знать основные тенденции в оформлении свадебного торжества в 2021 году, фото ниже помогут составить мнение.

Идеи оформления свадьбы в 2021 году

Это очень даже естественное желание, ведь такой день - один из самых важных в жизни любой семьи, и он не может быть обычным, неприметным и серым. Такое событие достаточно емкое, включает в себя череду трогательных и запоминающихся моментов: утро невесты, благословение родителей, встреча жениха и невесты, торжественная выездная регистрация брака, романтическая прогулка молодоженов, шикарные наряды, талантливые музыканты и организаторы праздника и феерично оформленный зал для торжества…

И здесь очень важным на сегодняшний день в организации праздничного события является выбор стиля и цветовой гаммы всего мероприятия. Ведь это поможет придать уникальности, незабываемости, стилистики и шика вашему празднику. 

И если вы думаете, что модные тенденции предписывают требования только к оформлению свадебного букета, цвету и фасону костюма жениха и платья невесты, то вы сильно заблуждаетесь. Каждый новый год преподносит все новые цвета и оттенки в свадебную индустрию, все больше стилей и направлений. Каждый год диктует свою определенную стилистику и свои новые сочетания цветов. И то, что было таким трендовым в прошлом свадебном сезоне, сегодня будет говорить о чуть ли не дурном вкусе.

2021 год вносит свои новые правила, привнося во все свою особую аристократическую изысканность и новые понятия о том, что есть стильное сегодня. Теперь вы не встретите у дизайнеров проекты, в которых пестрели бы яркие цвета: малиновый, фиолетовый, розовый или неоновый. Теперь совсем все иначе.

Но помимо модных веяний при выборе цветовой гаммы для свадьбы нужно, конечно же, также и учитывать свои вкусовые предпочтения. И соблюдая все вышесказанное, вы сможете создать благоприятную атмосферу праздника и гармоничности. Также отметим некоторые советы дизайнеров, касающихся выбора цвета. Цветовая палитра должна соответствовать сезону, интерьеру зала, характеру жениха и невесты и стилистике нарядов.

Традиционность в данном случае коснется не только нарядных одеяний жениха и невесты, но также и всего оформления в целом, включая в себя и украшение зала и даже выбор блюд для праздничного стола. Удача будет на стороне тех пар, которые приняли достаточно взвешенное и обдуманное решение о вступлении в брак, которые ценят и почитают своих родителей, которые подошли к такому вопросу со всей ответственностью и серьезностью.

Оформление свадьбы в 2021 году по фен-шуй

Кстати, в наше время многие молодожены стараются оформить свое событие по фен-шую. В Древние времена великие мастера фен-шуй уделяли особое внимание брачной церемонии, где каждый элемент имел свою определенную значимость. И для тех пар, которые хотят, чтобы с самого первого дня их совместной жизни все складывалось удачно, стоит прислушаться к советам мудрецов. А значит, нужно очень внимательно отнестись к выбору цветовой гаммы, даты, оформлению машин, места проведения праздника и различной атрибутики торжества.

Тематическое оформление свадьбы

Так как последнее время очень актуально проводить тематические свадьбы, то стоит рассказать о модных тенденциях предстоящего года. Модное оформление мероприятия представлено, в первую очередь, в пастельных тонах, такое решение для самых модных и стильных молодых пар. Такая цветовая палитра придаст всему торжеству определенную элегантность.

Тренд нового сезона – это все оттенки, максимально приближенные к натуральным. Кстати, в моду опять вернется мятный оттенок в сочетании в белым цветом.

Невозможно представить себе предстоящий год без кирпичного цвета, но тут главное - не переусердствовать, лучше такой цвет использовать в качестве яркого элемента, входящего в состав букета невесты и бутоньерки жениха, а также в качестве небольших элементов декора на столах гостей.

Парам, предпочитающим яркие цвета, рекомендуется обратить внимание на еще один модный тренд сезона - ягодные цвета: черничный, лимонный и апельсиновый.

Самые популярные стили предстоящего года: Тиффани, Рустик и Шебби.

Видео по теме статьи




Порядок проведения официальной части свадьбы



Как интересно провести свадьбу



Какие обязанности есть у родителей на свадьбе их детей, и как молодожены могут поздравить отца и мать



В каком цвете лучше всего проводить свадьбу



Как провести выездную регистрацию брака



Как необычно можно начать свадебное торжество



Как родители благословляют молодых на свадьбе, что они могут сказать



Какие свадебные обряды сейчас существуют


Комментарии:

Оставить комментарий