» » » Число 9 в нумерологии


Число 9 в нумерологии: характеристика человека, которому покровительствует это число

Число 9, в первую очередь, ассоциируется с умением прощать своих обидчиков, ошибки других и самого себя. Считается, что именно с девятки начинается, а также заканчивается самый важный духовный путь любого просвещенного человека.

Если есть желание стать под покровительство или продемонстрировать всем свои «чувства» к данному числу, то иногда достаточно пройтись по магазинам и найти одежду определенный цветов и оттенков. Например, желтый, но он не должен выделятся из толпы и резать глаза – выбирайте благородный бледный оттенок, который можно будет носить в любой ситуации.

Также стоит обратить внимание на серый цвет, красный, оливковый и розовый бледных оттенков.

Число 9 в нумерологии: характер людей

Несомненно, существуют люди, которые рождаются под этим знаком, и для них магическое число девять имеет особое значение.

Представители «девяток» очень упорны и никогда не отступятся от своей цели. Всегда будут идти до конца и «выбьют» из сложившейся ситуации все самое лучшее. Смелости и амбициозности таким людям не занимать, да и упорству с принципиальностью у них можно поучиться.

Порой они бывают очень строги, чрезмерно следят за чистотой и порядком, но это все же положительные качества, так как, благодаря им, получается достигнуть недосягаемых высот, опередить конкурентов и добиться уважения товарищей, друзей, коллег и даже врагов.

Число 9 в отношениях

Если затронуть тему отношений, то «девятки» всегда тонут в лавине эмоций и страсти, отдают себя без остатка другому человеку и никогда не жалеют для него ничего из своего кармана, сердца, души. Но по сути своей такие люди очень легко рвут романтические контакты и, если первая волна страсти прошла, то зачем бороться дальше за отношения, если в море еще столько непойманной сексуальной и страстной рыбешки?

В тоже время, число судьбы девять делает своих «подопечных» наивными, романтичными, эмоциональными и настоящими мечтателями. Обратите внимание, как интересно получается: «девятка» всю жизнь мечтает об идеальных отношениях, заведя отношения стремится к романтике, возможно, пытается воплотить свои давние желания, но как только страсть и новизна проходит, оказывается, что-партнер-то был выбран неправильно и снова приходится отправляться в дальнее плаванье.

Слабые стороны людей-девяток

Из-за своей наивности, внушаемости и впечатлительности «девятки» часто рискуют стать жертвами обмана, повестись на уже всем известную утку и лишиться денег или даже всего нажитого имущества. По этой причине таких людей, несмотря на их строгость и смелость, стоит держать подальше от любых сект, иначе человек в ближайшее время будет потерян.

В эмоциональном плане они очень выматываются, лучше даже сказать, выгорают и лишаются всех душевных сил, поэтому тем, кому покровительствует число 9, следует держаться подальше от энергетических вампиров.

В общем, число жизни 9 обладает как минусами, так и плюсами, которые делают из человека личность, среди которых часто встречаются индивидуальности с необъятными способностями к экстрасенсорике, гаданию или магии.

Они любят иметь в своем арсенале камни, драгоценности, амулеты и талисманы, которые будут оберегать их ауру, предотвращать беды и очищать разум в сложных ситуациях. Говорят, что такие амулеты могут даже вернуть здоровье или помочь семейному счастью как девушкам, так и парням, которые никак не могут избавиться от вспышек минутной страсти и разглядеть настоящие чувства.

Если человек–«девятка» сможет разбудить свои способности и воспользоваться ими во благо, то Вселенной это учтется и на его пути будет процветать радость, счастье, долголетие и невообразимая удача. 

Видео по теме статьи

 




С чем можно надеть розовый свитер



С чем сочетается серый свитер



Что означает число 6 в нумерологии



Почему важно прощать и отпускать обиды



Чтобы правильно подобрать оттенок медного цвета для своих волос, загляните в наш мастер класс. В нем мы расскажем, какому типу лица и кожи подойдет тот или иной оттенок медного



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз



Комментарии:

Оставить комментарий