» » » Как вызвать джина


Как вызвать джина с помощью лампы и сколько желаний он может исполнить

Всем известна сказка про Алладина и его волшебную лампу. И, наверное, все хоть раз задумывались о том, как здорово иметь своего собственного джина, исполняющего желания. Ведь он может по-настоящему исполнить любую, даже самую невообразимую мечту. Но это при условии, если вы сможете его вызвать и подчинить своей воле.

Раньше джина всегда вызывали с помощью лампы, в которую он был заключен. Джин в обмен на свою свободу выполнял желания своего господина. Однако сейчас эти существа стали намного умнее и уже не позволяют заточить себя в сосуд. Ведь потусторонний мир не замер, а развивается так же, как и наш.

Как выглядит джин?

Джины могут быть как добрыми, так и злыми. Мариды считаются самыми добродушными из всех. Они, как и мы, имеют разный рост и разную внешность. Они могут проходить сквозь стены, появляться и исчезать тогда, когда им захочется.

Самыми могущественными по праву считаются ифриты. Они владеют огненной стихией и принято считать, что они являются приспешниками самого сатаны. Именно они могут больше всего навредить людям, поэтому, не смотря на их могущество, не стоит их вызывать.

Джины не очень часто выходят на контакт с человеком. Поэтому, чтобы все получилось, его необходимо завлечь. Джинам очень интересны человеческие эмоции, так как сами они ими не обладают. Для этого нужно всего лишь пообещать духу поделиться счастьем, если он выполнит ваше желание.

Также будет хорошо, если в комнате, где будет происходить сеанс, вы устроите подобающую атмосферу, а именно ковры, подушки и различные угощения.

Как вызвать джина

Проще всего вызвать доброго джина с помощью старой лампы. Это можно делать в любое время, даже днем. Для начала прикройте глаза и подумайте, что в этой лампе живет джин, который может исполнить вашу мечту. Нужно сосредоточить все мысли именно на этом и потереть сосуд.

Духу понадобится немного времени, чтобы выполнить желание, поэтому можете спокойно ложиться спать. В дальнейшем старайтесь не думать о вашей мечте, ведь теперь о ней думает вызванный вами джин, а своими мыслями вы будете его отвлекать.

То, сколько времени понадобится на осуществление мечты, зависит только от того, какой дух вам достался, и насколько вы уверены в положительном результате.

Когда первое ваше желание будет выполнено, нужно обязательно сказать спасибо вашему джину и уже после этого можно будет просить следующее. Помните, он сможет выполнить только 3 ваших желания.

Как вызвать без лампы? В таком случае можно использовать другие, более современные средства. К тому же вам не придется сажать джина в плен. Как уже говорилось выше, эти существа очень любят эмоции, поэтому духу можно предложить договор: вы ему - эмоциональный заряд, а он вам – желание.

Чтобы удалось пообщаться с джином, вам понадобятся новые джинсы, притом лучше всего, если они будут синего цвета. Нужно обязательно упомянуть, что именно благодаря джинам эта ткань появилась в нашем мире. А с ее помощью существа из параллельности могут воровать человеческие чувства. Поэтому, когда дух зазевается, необходимо «поймать его за руку».

Если все это получится, то он будет исполнять ваши приказы. Их количество зависит от того, насколько опытный джин вам попадется. Если молодой и неопытный, то он может на протяжении долгого времени служить вам, а если уже старый и опытный, то он может выполнить только одно желание, но зато самое заветное.

Очень важно не забывать о том, что после каждого ритуала необходимо благодарить пришедшего к вам джина. Тогда вполне возможно, что это будет не последний раз, когда сущность посетит ваш дом. А также если ваши эмоции понравятся джину, то он будет выполнять ваши желания более качественно.

Интересные видео по теме




Как выбрать гибридную лампу для ногтей



Какую лампу для наращивания ногтей выбрать



Как правильно заточить маникюрный инструмент



Какую лампу для сушки ногтей выбрать



Обзор лэд ламп для маникюра для домашнего использования



Простой ритуал с конфетами для вызова гнома



Полезные советы для тех, кто хочет стать умнее



Попробуем сделать необычную настольную лампу 


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: Ваня |
  • Сообщений: 0 |
  • 17 июль, 20:07
  • #
Всё работает класс! smiley