» » » Денежная мантра (тибетская)


Денежная мантра (тибетская): самая сильная в мире числовая мантра, увеличивающая деньги

Мантра является древним способом медитации и концентрации сознания. Она легко запоминается и способствует четкому восприятию проблемы. Существует огромное количество мантр на все случаи жизни, но наиболее популярной и востребованной остаётся тибетская мантра.

В этой мантре зашифрован код, который позволяет разблокировать чакры, отвечающие за финансовое благополучие, которые были по той или иной причине закрыты.

Техника изучения и исполнения денежной тибетской мантры

Существует много методик для активизации чакры благосостояния, но денежная числовая мантра считается наиболее эффективной. Также следует помнить, что с незапамятных времён наборы чисел пропеваются монахами-буддистами древним тибетским наречием.

Этапы изучения мантры:

1. Разыщите необходимую вам мантру (в интернете есть большой выбор). Можно использовать обычный печатный текст, но лучше всего слушать аудиозапись.

2. Выучить мантру наизусть.

3. Следующий этап - научиться исполнять мантру. Поначалу читайте мантру в полной тишине и уединении. Мысленно оградите себя от всего мира, сконцентрируйтесь. В дальнейшем вы научитесь не обращать внимание на окружающие звуки.

Произносится тибетская числовая денежная мантра 54 раза, можно произносить 108 раз. Чтобы не потерять счёт количеству повторений, очень удобно использовать четки.

Могут возникнуть сомнения, каким образом звуки числовой мантры смогут помочь появиться богатству и деньгам в вашей жизни. Помните, что методика пения мантры основана на определённых звуковых вибрациях, которые пробуждают сознание, заряжают позитивной энергией. Денежные тибетские мантры действуют, как молитвы или магические заклинания.

Самым главным условием в исполнении является позитивный настрой и твердая вера в результативность приложенных вами стараний. Пение мантры поможет открыть ваши возможности, которые были скрыты. Этот раскрытый потенциал поможет преуспеть в работе или бизнесе самостоятельно, что будет вознаграждено материально. Это очень сильная мантра.

Денежная мантра 7753191

Как уже говорилось раньше, денежных мантр множество, но денежная мантра 7753191 особенная, она издавна хранилась в рукописях монахов Тибета. Это сочетание чисел очень сильное. Когда простые люди обращались к ним помочь поправить материальное благополучие, тибетские монахи советовали именно этот набор цифр.

Читать эту тибетскую мантру рекомендуется семь дней подряд, ежедневно по 77 раз. Желательно непросто проговаривать этот код, а лучше петь протяжным голосом, что эффективнее настроит чакры обогащения.

Кроме того, следует попросить помощи взрастить своё благополучие у четырёх стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огня.

Для этого необходимо посеять в землю семена любого растения и полить водой, проговаривая три раза: "Земля и Вода, оживите семена".

Чтобы попросить помощи у Воздуха, нужно комнату хорошо проветрить, горшок с посажеными семенами поднести к окну и проговорить трижды: "Воздух, ты мне нужен, как и свет, дай моей мечте рассвет".

Такую процедуру следует провести 3 дня подряд.

В дальнейшем ухаживайте за своими семенами, пока они не дадут всходы, поливайте их. В тот день, когда появится первый расточек, следует обратиться к силе Огня.

Для этого зажгите маленькую свечу и скажите такие слова: "Огонь, гори, свеча, сгорай, бедность мою уничтожай, пускай растёт росток, который денежный прячет листок. И буду с ним я процветать, в деньгах богатство привлекать".

Дайте свече полностью догореть.

По мере того, как ваше денежное дерево будет вырастать, так и денежная тибетская мантра 7753191 будет способствовать росту вашего богатства.

Количество повторов этой мантры имеет значение, если произнести ее один раз, этот числовой код будет обозначать слово деньги, но не их увеличение. Если произнести 7753191 мантру 77 раз, то это означает умножение денег на такое же число.

Графическое значение числовой мантры

Нумерологии утверждают, что числовое сочетание 7753191 обладает магическими способностями, поэтому считают, что графическое изображение этой мантры обладает даже большей силой, чем звуковое. Так что для усиления эффекта мантра записывается.

Записав формулу мантры (7753191х77), считается, что вы откроете стабильные денежные потоки. Специалисты утверждают, что три дополнительные символа меняют ее значение в нумерологии, и мантра значительно усиливается.

Мантры - это древняя техника управления собственным телесным и духовным потенциалом, попробуйте испытать силу этих ритуалов и, возможно, вам удастся перестроить свою жизнь в лучшую сторону.

Подборка видео по теме статьи

 




Зачем нужны утренние мантры и медитации, с какой мантры лучше начинать свой день



Как притянуть деньги в свою жизнь



Какие есть славянские мантры, как правильно их читать



Какие бывают тибетские мантры



Значение мантры, как правильно практиковать сеанс



Самые популярные мантры, как правильно их читать и что нужно делать перед произнесением мантры

 



Как узнать судьбу и характер человека с помощью чисел его даты рождения, суть ведической нумерологии

 



Деловой стиль открыток

Текст для пригласительных на свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий