» » » Выкатывание порчи яйцом с расшифровкой


Выкатывание порчи яйцом с расшифровкой – что это такое и как разобраться в значениях

Скорее всего, каждый из нас после целого ряда неудач думал о том, что его кто-то сглазил. Частенько случается так, что в жизни вроде бы все хорошо и происходит все по плану, но в один миг планы рушатся, и события начинают принимать другой неожиданный поворот. Ничего не получается, а беды одна за другой просто сваливаются на голову. Причиной этому может быть порча.

Процесс выкатывания порчи яйцом

Нужно осознавать, что процесс снятия порчи весьма ответственное дело не только для того, кто будет ее снимать, а и для того, с кого будут снимать.

Для проведения ритуала нужно подготовить:

  1. Яйцо (ему должно быть не более трех дней, также нельзя брать то, которое хранилось в холодильнике).
  2. Стакан воды.
  3. Свеча (лучше всего, если это будет церковная свеча). Служит защитой и проводником.

Многие интересуются, почему порчу снимают именно яйцом. Ответ прост: яйцо является неродившимся детенышем, имеющим весь набор функций для жизни. Это физическое тело, которое заключено в скорлупе. Только яйцо способно взять на себя все недуги.

Проводить ритуал нужно утром в просторной комнате, при этом открыть все возможные окна. Целитель должен стоять за спиной у пациента, а тот лицом к иконам.

Свеча из церкви зажигается и в правую руку берется яйцо. Теперь можно начинать снятие порчи выкатыванием яйца. Яйцом нужно водить по телу пациента, не отрывая его и на минутку.

Начинать необходимо с головы: по часовой стрелке делают пару кругов. Теперь нужно перейти к шее, позвоночнику и спине. Далее перемещаются на правую руку, грудную клетку, за которой следует живот и левая рука. Также не нужно забывать о ногах, сначала выкатывают на правой, потом и на левой.

В процессе ритуала необходимо читать молитву «Отче наш». По завершении яйцо разбивается и выливается в стакан с водой, после отстаивания можно смотреть содержимое. Самое главное теперь - правильно растолковать знаки.

Значение выкатывания – белок

Мутные столбы

Если в стакане с яйцом имеются мутные столбы, то, чтобы снять порчу, необходимо исправить грехи предков.

Колпаки из белка

Наличие колпаков свидетельствует о том, что:

  1. Колпак под желтком – заблокирована энергетика финансов (постоянная нехватка денег, невозможность устроиться на работу).
  2. Над желтком – творческий потенциал ограничен.

Столбики и паутинки

Столбики из белка – это также признак порчи, однако она несерьезная и бороться с ней легко. Если белок напоминает медузу, то порча наведена на семейную жизнь, грусть и неудачи. Такая порча развеивается через год.

Если столбы напоминают тоненькую паутинку, то порча наложена неопытным колдуном и через год от нее не останется и следа. Стоит отметить, что весь негатив в трехкратном размере возвратится к исполнителю.

Сферы

Если желток заключен в сферу из белка, то порча заключается в том, что были подселены какие-то сущности, вытягивающие жизненную энергию. Сколько сфер, столько и поселенцев.

Черный белок

Если на белке имеются какие-то вкрапления черного цвета, это говорит о том, что порча была сделанная на смерть. Если ничего не делать в данном случае, то она сведет человека в могилу в течение года.

Выкатывание порчи яйцом: расшифровка по желтку

Проводить толкование порчи можно не только по белку, но и по желтку.

Желток разорванный

Такой желток говорит о том, что от недоброжелателей были нанесены тяжелые удары.

Туманный желток

Если желток как бы находится в тумане, то это говорит о непрофессиональной порче, которая без проблем снимется за несколько сеансов.

Кровавый желток

Имеющиеся кровавые вкрапления говорят о порче, сделанной на человеческой или животной крови.

Сваренный желток с черными точками

Если желток имеет вид сваренного с зелеными или серыми пятнами, а столбики белка имеют пузырьки и черные точки, то порча эта на мучительную смерть.

Что нужно сделать по окончании ритуала?

После завершения толкования от яйца нужно обязательно избавиться. Его можно вылить в канализацию вместе с водой или же закопать как можно дальше от дома. Стоит отметить, что емкость, в которой находилось яйцо, также нельзя использовать и хранить, поэтому она выкидывается.

Когда весь ритуал будет закончен, необходимо прочитать молитвы благодарственные. После этого руки необходимо вымыть по локоть под проточной водой.

Подборка видео




Как связать одежду для маленькой собачки



Как связать платье для куклы крючком



Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Способы определения, есть ли у человека порча или нет



Как самостоятельно диагностировать порчу и избавиться от нее



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Как можно понять, что на вас или на ваш дом наведена порча или сглаз



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи


Комментарии:

Оставить комментарий