» » » Как избавиться от порчи


Как избавиться от порчи и сглаза и самостоятельно диагностировать эти магические воздействия

Если в вашей жизни происходят необъяснимые события, здоровье беспричинно ухудшается, вполне возможно, что вы подверглись воздействию негативной магии, которую зачастую называют порчей. От такого влияния не застрахован никто. Как избавиться от такого воздействия, если вдруг опасение подтвердилось? Рассмотрим несколько советов опытных магов.

Основные признаки порчи

Основанием для предположения, что на вас порча, могут стать следующие признаки:

  1. Внезапное тяжёлое заболевание.
  2. Постоянные семейные конфликты.
  3. Неприятности на работе.
  4. Депрессивное состояние.
  5. Хроническое одиночество.
  6. Кошмарные сны.
  7. Беспричинная паника и страх.
  8. Проблемы в половой сфере.

Чаще всего порча проявляется сразу несколькими признаками. Но нужно уметь отличить порчу от сглаза.

Как диагностировать порчу

Прежде всего, чтобы узнать, наведена порча или нет, нужно провести осмотр дома. Обнаруженные скрученные мотки волос, ниток, непонятные тряпочки, рассыпанные под ковром крупы, иглы или булавки в одежде или на кровати говорят о том, что был проведён ритуал чёрной магии.

Если не удалось что-то обнаружить, для того, чтобы убедиться в наличии порчи, можно провести некоторые обряды.

Нужно приобрести в церкви свечку, зажечь ее. И, держа в руке свое украшение из серебра, минут десять смотреть на огонек свечки. Если серебро стало темным, значит, порча однозначно есть.

Другой способ - со свежим куриным яйцом. Его нужно в течение нескольких минут подержать у затылка. Потом взять миску с чистой водой и разбить яйцо. Наличие различных темных сгустков, образований указывает на присутствие черной магии.

Но самой надежной диагностикой будет консультация сильного мага.

Как избавиться от порчи

Конечно, не только диагностировать, но и бороться с порчей нужно при помощи специалиста, но если такой возможности нет, можно ли попробовать справиться самостоятельно? Это возможно, существует два простых и эффективных защитных средства: соль и святая вода.

Соль отлично вытягивает из человека отрицательную энергетику. Поэтому, если нужно избавиться от порчи, возьмите двумя руками хорошую пригоршню каменной соли и произнесите над ней следующие слова: "Как дни за днями проходят, так от меня порча уходит. Как прошла неделя, все в себя соль плохое впитала. Аминь!"

После этого соль нужно выбросить в таком месте, где нет людей. Такой ритуал нужно проводить ежедневно течение семи дней. Хотя уже после трёх дней наступит явное облегчение, прекращать процедуру нельзя, нужно обязательно довести до конца.

Обряд очищения от порчи со святой водой нужно начать проводить на убывающую луну в воскресенье.

В прозрачную миску наливается святая вода и читается над ней следующий заговор: "С неба водица пришла, по земле стекла, от меня порчу унесет, несчастия все смоет. Аминь!"

Заранее подготовьте спички. Зажгите три спички и каждой из них перекрестите воду. Затем ту часть спичек, которая сгорела, обломите, пусть они упадут в воду. Тот, на ком наложена порча, умывается трижды этой водичкой. После каждого из сеансов использованная водичка выливается где-то на пустыре, как можно дальше от жилья.

Ограничений по времени с этой процедурой нет. Такой обряд повторяется столько, сколько будет необходимо, пока страждущий не избавится от последствий воздействия чёрной магии.

Итак, вы ознакомились с некоторыми способами, как можно избавиться от порчи. Здесь специально были отобраны обряды, которые по ритуальным предметам и исполнению будут доступны обычному человеку, не связанному с магией.

Возможно, в случае очень мощного магического воздействия эти способы не окажут достаточного эффекта, но не навредят - это точно. В любом случае, что касается порчи, лучшим вариантом будет не самолечение, а всё-таки постараться найти человека, который сможет грамотно вам помочь в сложившейся ситуации.

Подборка видео




Способы определения, есть ли у человека порча или нет



Способы, которые позволяют поставить защиту от порчи и сглаза



Как снять негативное магическое воздействие с помощью яйца



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Как можно понять, что на вас или на ваш дом наведена порча или сглаз



Процесс выкатывания порчи, значение выкатывания

 



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий