» » » Как защититься от порчи


Как защититься от порчи и сглаза с помощью зеркального амулета и простой булавки

Бывают случаи, когда человек, сам того не желая, может сглазить другого или наслать порчу. Но чаще всего это происходит вполне умышленно и осознано. Существуют такие разновидности порчи, которые практически невозможно снять, поэтому очень важно знать, как защититься от этого магического воздействия, не доводя до того, что порча вас настигла.

Признаки магического воздействия

Как ни странно, но подавляющее количество случаев наведения порчи исходит не от посторонних, а от близкого круга людей.

Долгое время человек может не догадываться о порче, а лечиться в больнице то от одной, то другой болезни. При этом, не зная, что виновник несчастий - родной человек, начинает делиться и советоваться с ним по поводу своего исцеления. Этого категорически делать нельзя. Особенно если вы поняли, что причина ваших недугов - магия.

Если вы пошли к целителю, знахарю, чтобы снять магический навет, никому не рассказывайте об этом. Причина в том, что в случае вашего выздоровления порча возвращается к тому, кто стал её инициатором, и он всячески попытается воспрепятствовать этому.

Если вы почувствовали внезапное головокружение, головную боль, вполне возможно, что это действие магической атаки.

Как защититься от порчи с помощью заговоренной соли

Защита заговоренной солью помогает оградить человека от различного колдовского влияния.

Для этого в четверг покупается соль и близко, так, чтобы на соль действовало ваше дыхание, говорится магическое заклинание.

Далее заговоренную соль нужно пересыпать в мешочек из ткани и всегда носить с собой в кармашке.

Магические амулеты и талисманы

Талисманы и амулеты - самая распространенная и действенная защита от колдовства. Они помогают оградить от негативного воздействия потоки внутренней энергии.

Как изготовить такой талисман:

  1. В ночь на пятницу, ровно в полночь, из бумаги вырезается три квадрата со стороной пять сантиметров.
  2. В чернила добавляется по щепотке соли и сушёной полыни.
  3. Написать на квадратиках тройной крест запечатанный и пентаграмму.
  4. Красной нитью сшить по краю между собой листочки бумаги с символами.
  5. Далее сложить в мешочек из натуральной кожи и носите на веревочке на шее.

Зеркальный амулет

При помощи зеркального амулета можно оградить человека от порчи, сглаза и других магических вмешательства. Такая защита называется зеркальная.

Для этого талисмана необходимо заказать двустороннее зеркальце круглой формы. Диаметр должен составлять 4 сантиметра. Зеркальце обшивается кожей чёрного цвета. Носить его нужно обязательно в районе сердца.

Как защититься от порчи с помощью булавки

Обереги можно делать из самых простых предметов. Например, из обычной булавки устанавливается мощная защита от порчи.

Булавка для этих целей покупается в пятницу после обеда. Подколоть ее нужно в области сердца. Снимайте булавку каждый вечер и раскрыв, осматривайте кончик иголки.

При изменении его цвета можно с уверенностью сказать, что человек подвергся влиянию магии. Значит, следует трижды плюнуть впереди себя, через правое плечо и через левое и не откладывая закопать в землю раскрытую булавку вдалеке от своего дома.

Далее, чтобы защищаться от порчи, покупаете заново булавку и снова подкалываете ее возле сердца. Снова следите за состоянием кончика иглы. Если в течение дня не было никаких изменений, то булавочка раскрывается и оставляется так на ночь. Поутру булавка пристегивается на своё место.

Этот способ весьма прост, но является одним из самых сильных и надежных средств для диагностики и предотвращения разрушения человеческого биополя.

Сила действия защиты зависит от внутренней силы самого человека, а также от того, с каким настроем он берётся за создание своих оберегов.

Если вы в плохом настроении или настроены к кому-то недоброжелательно, защита не сработает. Если вы чувствует, что ослаблены, ваша защита не будет прочной, поэтому в таком случае лучше обратиться к специалисту для того, чтобы он установил вам защитное поле от магии.

Видео по теме статьи




Способы определения, есть ли у человека порча или нет



Как самостоятельно диагностировать порчу и избавиться от нее



Как защитить себя от негативного магического воздействия



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Как можно понять, что на вас или на ваш дом наведена порча или сглаз



Процесс выкатывания порчи, значение выкатывания

 



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



Разновидности булавок от зглаза, правила ношения оберега для избежания проблем в жизни

 


Комментарии:

Оставить комментарий