» » » Руна богатства и удачи


Руна богатства и удачи Феху: в каких ситуациях она поможет, как правильно ее использовать

Китайские мудрецы еще в далеком прошлом использовали различные магические инструменты, чтобы достичь процветания. Одними из таких инструментов являются древние руны. Это изображения символов, несущих в себе разную энергию и силу.

 

Руна богатства и удачи

Одна из самых известных - руна Феху - руна богатства и удачи, а также успеха, о которой ходит столько разных мнений.

Дело в том, что руны в современном мире привыкли рассматривать только как средство извлечения материальной выгоды, забывая об их истинном назначении.

Руны направлены, в первую очередь, на усиление внутренней энергии человека, его скрытых ресурсов, и привлечения нужных нам потоков, что в дальнейшем и повлияет на получение материальных или каких-либо других благ.

Руны – это символ проявления нематериального в материальном. Не стоит надеяться, что руны сами собой сделают за вас вашу работу. Они лишь помогут и направят к вам ресурсы и инструменты для привлечения, к примеру, денег.



При правильном использовании рун можно привлечь в свою жизнь здоровье, новую любовь или богатство.

Как использовать руну богатства и удачи

Руна Феху в делах:

способна сконцентрировать, сгустить энергию над вами для достижения успеха через интеллект. Для создания благополучной ситуации посредством талисмана, необходимо нарисовать на кольце, браслете или кулоне три руны Феху в ряд. Это позволит справиться с трудностями, привлечет новую энергию и свежие идеи.

 

Руна Феху и здоровье:

для того, чтобы избавиться от болезни, необходимо использовать только эту руну без помощи других. Это позволит поправить физическое состояние тела через очищение духовного мира.

Руна Феху в отношениях:

поможет, если вы не возлагаете на нее слишком больших надежд. Так как ее влияние распространяется только на физические проявления. Более духовно с помощью руны Феху повлиять достаточно трудно.

Руна Феху в магии:

Отлично подходит для составления магического амулета из нескольких рун. Стоит учитывать, что руна Феху обладает свойствами усиливать, направлять энергию. Поэтому, если у какой-либо из рун есть избыточное нежелательное влияние, руну Феху стоит заменить, так как она еще больше усилит это влияние.

Руна Феху для защиты материальных средств:

Еще одно положительное свойство данной руны.

- Если в вашем доме имеется сейф, то можно поместить туда талисман с изображением руны Феху или нарисовать ее на самом сейфе снаружи.

- В качестве оберега можно положить символ Феху в ваш кошелек. Это поможет избежать импульсных необдуманных покупок и защитит от потери кошелька или кражи. Также можно нарисовать этот символ на банковских картах.

- Также руна Феху - хороший помощник в вопросах недвижимости. Убережет от мошенников и невыгодных сделок.

Так как руна Феху – руна владения, для того, чтобы обладать необходимыми благами, требуется еще и сила внутренняя. И важнейшим секретом успеха является разумное использование получаемых благ. То есть все, что вы приобретаете, должно быть разумно. Деньги принесут деньги, когда вы предпочтете покупке телевизора покупку хорошего компьютера, на котором в последующем заработаете свои следующие деньги.

Деньги должны приходить и тратиться легко. Это еще один непреложный денежный закон.

Случается, что человек становится заложником собственного имущества. И все, о чем он мечтал, превращается в жуткий кошмар. Поэтому пусть ваш достаток растет по мере того, как растете вы сами. Тогда не будет дисбаланса энергии и материальных благ.

Помните, все руны, приносящие вам блага, не будут работать без вас. Поэтому, обращаясь к высшим силам, не забывайте и сами двигаться по направлению к вашей цели.

Видео по теме статьи




Значение старославянских рун



Происхождение русских рун, как с ними правильно работать



Какие руны помогают выиграть в лотерею



Какие бывают рунические талисманы



Как действует руна Феху



Руны-помощники в любви



Руны, привлекающие богатсво и удачу



Для чего нужны руны в нашей жизни


Комментарии:

Оставить комментарий