» » » Руна Феху


Руна Феху для тех, кому нужна удача, богатство и процветание

Феху представляет собой древний магический символ, который отождествляет успех, благополучие и везение во всех сферах жизнедеятельности. Именно с данной руны берет начало рунический алфавит.

Значение руны Феху

Непосредственное значение представленного символа трактуется, как состояние, финансовый подъем, достаток и изобилие. Иными словами можно сказать, что она является руной богатства и процветания. В общих чертах руна Феху позволяет приманить к человеку востребованные материальные блага, но помимо прочего, данный символ помогает обладателю приобрести личностную силу и могущество.

Если рассматривать обозначение представленной руны, то можно подумать, что ее облик напоминает рога крупного скота. Все дело в том, что в древние времена, не имея никаких существенных богатств, люди, которые в своем хозяйстве имели крупный рогатый скот, считались людьми с роскошным положением и зажиточной жизнью.

Как действует руна Феху

Центральным свойством вышеописанной руны является привлечение материальных благ, богатств, предметов вещественных и невещественных, а иногда руна Феху способна приманивать даже людей, так как кроме перечисленных явлений символ способен изменить человека в лучшем направлении.

То есть в человеке пробуждаются такие качества, как сила воли, стремление к победе, неотступность, иными словами руна Феху преподносит человеку жизненную энергию и будто открывает в нем второе дыхание.

Несмотря на то, что прямое значение руны – притягивание прибыли и достатка, это вовсе не означает, что после приобретения данного символа в виде талисмана или амулета на обладателя прольется денежный дождь.

Руна Феху максимально действует только в том случае, если человек прикладывает все возможности и трудится, не покладая рук, ради получения необходимых денежных средств. То есть все усилия, направленные на достижение данной цели окупятся вдвойне при помощи руны Феху.

Применение и обращение с руной

Основополагающим качеством представленной руны является обретение чего-либо нового или поддержание уже имеющегося. Причем этими элементами не обязательно должны быть материальные блага, к их числу также относятся любовные дела.

В отношениях руна помогает достичь благополучия и гармонии, а также если по истечении некоторого времени спутники потеряли искру и страсть, то Феху поможет все возвратить и даже усилить чувства.

Как и любой иной символ, руну Феху можно наносить как на бумажные купюры или кошелек, это поможет непосредственно нажить состояние, так можно изображать ее на теле, это поможет раскрыть внутренний потенциал человека и одарить его теми качествами, которые были описаны ранее.

Но нужно изображать руну именно в ее первозданном виде, так как перевернутая руна Феху символизирует потери, как материальных предметов, так и духовных ценностей, слабохарактерность, боязливость.

Знатоки предполагают, что достичь гармонии и совладеть с руной Феху удается не всякому человеку, поэтому они выделили основополагающие типажи людей, способных обрести желаемое с ее помощью:

  1. Опытные и начитанные люди, которые немало знают о рунических символах и их действии и о магии в целом.
  2. Смельчаки, бросающиеся на рожон, которые несмотря ни на что не бросают начатое и готовы рисковать для получения вожделенного.
  3. По-настоящему желающие люди, то есть те, чьи желания искренни и чисты и они верят в их исполнение.

При использовании руны обязательным условием является вера в ее действие и силу, иначе при неумелом обращении и отношении к талисману, как к пустышке, от которой нет особой пользы, эффект может стать даже отрицательным.

Видео по теме статьи




Значение старославянских рун



Происхождение русских рун, как с ними правильно работать



Какие руны помогают выиграть в лотерею



Как правильно использовать рунические магические формулы



Руны-помощники в любви



Руны, привлекающие богатсво и удачу



Какие руны помогают привлечь богатство и удачу, как действует руна Феху



Для чего нужны руны в нашей жизни


Комментарии:

Оставить комментарий