» » » С чем носить розовый свитер


С чем носить розовый свитер: модные варианты для разных случаев

Современная мода дарит женской части населения большое поле для творчества: смешение стилей, текстур, материалов. Излюбленной вещью в гардеробе как молодой девушки, так и женщины постарше является свитер. Несмотря на многообразие цветов, представляемых на рынке, предпочтение отдается классическим цветам: белые, серые, черные, бежевые, хотя сейчас не только смелые девушки могут купить для себя что-то яркое и нестандартное, например, розовый свитер! А с чем носить его может знать не каждая леди!

Немного истории 

У свитера богатое прошлое. Его начали использовать в 19 веке в качестве средства для похудения, ведь благодаря тому, что он был связан из теплой пряжи, увеличивалось выделение пота. Затем эта одежда перекочевала к морякам, ведь благодаря теплой высокой горловине не требовалось использование шарфа, а также к спортсменам зимних видов спорта.

Только в 30-х годах Коко Шанель вывела в мир свитер как женский атрибут, а чуть позднее Мэрлин Монро популяризировала их через известный мужской журнал.

Форма имеет значение

Для создания модных трансформаций самым лучшим вариантом станет использование объемного свитера. Такую форму придает либо крупная вязка с узорами, либо толстая пряжа, либо свободный покрой. Такие кофты можно носить с леггинсами, с узкими брюками, джинсами-скинни.

Свитер-туника. Удлиненный свитер, который используют, как платье, надев с высокими сапогами, или же как кофту, если комбинацию составят брюки.

Традиционные скандинавские свитеры характеризуются орнаментом в виде оленей, снежинок или просто исторические традиционные узоры. Такие свитеры навевают тепло, уют. С таким элементом можно сочетать и зимнюю одежду, а можно пойти в университет, надев юбку и белую рубашку под низ.

Розовый свитер и юбки

Для любительниц модных образов стоит обратить внимание на облегающий легкий трикотажный розовый свитер и темно-синюю короткую юбку в форме солнца, в этом можно отправится на учебу, а дополнив снудом и курткой-косухой пойти на уличную фотовыставку.

Нежно-розовый свитер и юбка красного цвета создадут смелый образ, но в то же время он будет сквозить элегантностью и женственностью.

Махровый розовый свитер неплохо смотрится с мини-юбкой из кожи, образ подойдет для зимнего вечера в кафе с подругами.

Светло-розовый свитер и облегающая юбка цвета фуксии выделят вас из толпы и привлекут восхищенные взгляды окружающих.

Розовый свитер и брюки

Брюки и свитер любого цвета – это огромный потенциал в создании как будничных образов, так и более строгих. Традиционной одеждой для молодежи являются джинсы, для сочетания с розовым свитером с круглым вырезом это идеальный вариант. Джинсы-скинни и розовый свитер с рукавами в сочетании со спортивной обувью создадут для вас будничный комплект для прогулки с друзьями, похода в кино или в кафе.

Выбрав темные клетчатые прямые брюки, оксфорды, белую рубашку и розовый свитер вы создадите модный деловой образ.

Для свидания можно надеть розовый свитер и белые облегающие брюки, очень трогательный и волнующий лук.

С чем носить розовый свитер: альтернативные образы

Кроме традиционных брюк и юбок не стоит забывать о леггинсах и шортах, которые также будут сочетаться с розовым свитером. Подбирая различную обувь, длину свитера и аксессуары, вы сможете создать образ от почти делового до спортивного.

Хорошим выходом будет сочетание брючных костюмов или костюмов с юбкой с розовым свитером. Выбрав черный, синий, белый, желтый, персиковый, светло-коричневый, цвета фуксии костюм, вы можете смело надевать розовый свитер в комбинацию.

Не забывайте про жилеты, которые можно включить в свой образ, найдите необычные по фактуре жилеты из искусственного меха, перьев или крупного мохера, тогда в эпатажности и шике вас никто не переплюнет.

С какими аксессуарами носить розовый свитер?

Для того, чтобы стильный образ был законченным, не забывайте использовать аксессуары. В модных повседневных луках можно добавить изюминку в виде шляпы. В деловой образ добавит шика крупное колье или кулон, выполненный в основном цвете, например, с черными брючками и розовым свитером подойдут украшения на шею в черном цвете.

С розовыми свитерами-туниками и объемными свитерами лучшими помощниками будут ремни: широкие, узкие, металлические, вязаные в технике макраме – все это многообразие поможет вам в создании разных образов для различных случаев.

Конечно, не нужно забывать про сумки. С деловыми луками вам помогут сумки-дипломаты темных цветов, длинные сумки. Для романтических образов пригодятся небольшие сумки или клатчи, ну а с повседневными можно брать объемные сумки и рюкзаки.

Розовый свитер должен быть в шкафу у любой девушки. Такой свитер спасет вас на работе, свидании, прогулке, на отдыхе. В настоящее время розовый свитер можно заметить на фото голливудских звезд, гуляющих по парку, в кофейне или на деловых встречах. А не значит ли это, что розовый свитер – это тренд и самая модная тенденция?

Видео по теме статьи




Как носить свитер летом



Как правильно мужчине носить свитер



С чем можно надеть свитер без рукавов



С чем можно надеть серые джинсы



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



Схемы теплого свитера реглан



Простые советы, как избавиться от неприятного запаха под мышками



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий