» » » С чем носить летний кардиган


С чем носить летний кардиган, чтобы выглядеть модно и стильно

С каждым днем мир моды становится всё больше и больше, расширяя свои границы, удивляя нас каждым новым трендом. Настоящие модники и модницы даже не успевают следовать модным канонам, так часто меняются трендовые вещи и стили. Но есть такие вещи, сочетания цветов, которые будут всегда считается классическими и популярными всегда. В список таких вещей входят белые блузы, юбки карандаши, кеды, ну и, конечно, кардиганы. И давайте выясним, как правильно и с чем можно сочетать летний кардиган.

Наверное, каждая девушка или женщина имеет в своем гардеробе эту вещь и с огромным удовольствием его носит, потому что его можно надеть практически под всё, он легко комбинируется и отлично сочетается с другими вещами. Кардиганы тоже бывают разные, так что увидеть их можно и зимой, и весной, и летом, и осенью, а также можно составлять с ними различные цветовые сочетания.

Очень часто на улицах городов именно летом можно встретить этот атрибут удачного образа. Казалось бы, что кардиганы принято носить осенью, потому что они отлично согревают и не мешают, но и летом они в фаворитах у всех. 

Кардиганы стали популярны лишь в девяностых годах, когда их начали носить с расклешёнными джинсами, топами, высокими кроссовками и прочим. С того времени много воды утекло, но кардиганы и сегодня не перестают пользоваться популярностью у модниц. Они научились сочетать их с несочетаемым, придавать им просто невероятные особенности и принты. Но и безо всяких умений кардиган можно носить с очень простыми и удачными вещами.

С чем носить летний кардиган?

Юбки – это то, что любят кардиганы, потому что именно с ними образ можно сделать женственным, нежным и даже дерзким. При умении сочетать и подбирать вещи кардиган можно надеть с кремовой юбкой карандаш, а также с мини-юбкой из кожи, стоит только захотеть чем-то удивить окружающих.

Также под кардиганы отлично подходят юбки миди и длинные в пол, но тогда стоит задуматься о длине кардигана. Длинный кардиган лучше всего сочетать с юбкой карандаш, а вот более или менее короткий уже можно надеть вместе с юбкой миди.

Летом нам не хочется особо много на себя надевать, так что и с кофтами выбор не велик. Этим летом особой популярностью пользуются топы, которые просто идеально сочетаются с кардиганами. Если подобрать в комплект тонкий цветастый кардиган и контрастный топ, надеть шорты с высокой талией и кроссовки, то такой образ приведет в восторг всех окружающих. Всё просто и очень удачно.

Если говорить о платьях, то они сходятся с кардиганом просто отлично. Конечно, не каждое платье и кардиган способны воссоединится в прекрасном тандеме, но при желании и упорстве можно подобрать что-то стоящее. Удлиненный кардиган-паутинка и длинное вечернее платье в дополнение с клатчем и туфлями на каблуке смогут очаровать каждого, потому что нежное платье, нежный кардиган и прочее просто идеально сочтутся вместе.

С какой обувью носить летний кардиган?

Если говорить об обуви, то здесь нет никаких преград, потому что этот аспект зависит только от желания девушки, которая носит эти вещи. Балетки, сапожки, кроссовки, босоножки и прочая обувь всегда были и будут подходить к летним кардиганам. Единственное, что стоит учитывать при выборе обуви – это длину и ткань кардигана, потому что под длинный кардиган плотной вязки не всегда наденешь шлепки, а под короткий и легкий - сапоги. Но мода меняется и кто знает, может завтра каждый будет носить кроссовки под шелковые кардиганы.

Аксессуары для летнего кардигана

Разбавлять свои образы определенно стоит при помощи различных аксессуаров. В наборе вещей каждой женщины определенно есть различные сумки, клатчи, зонты, серьги, бусы и браслеты, так что всегда найдется, чем разбавить образ с кардиганом. В такой ситуации опять-таки стоит учитывать крой, материал и длину кардигана, чтобы аксессуары смотрелись с ним в комплекте очень интересно и удачно.

С чем носить летний кардиган на деловую встречу?

Классика всегда в моде, так что если вам нужно пойти на какое-нибудь важное мероприятие или собеседование, то смело можно надевать белую блузку, черную юбку или штаны, а также туфли на небольшом каблуке. Такой образ, определенно, к лицу каждой женщине, притом что каждая имеет классическую блузку и юбку у себя в шкафу. Если кто-то всё-таки решит выбрать классику и кардиган, то смело можно надевать, потому что такой образ всем безоговорочно понравится.

Кардиган – это просто уникальная находка модельеров, которая покорила весь мир. А почему же? Потому что кардиганы бывают абсолютно разными: короткими, длинными, цветастыми или одного цвета, теплыми и очень легкими, так что на свой товар всегда найдется свой купец. Именно поэтому каждая женщина и даже мужчины с легкостью смогут подобрать кардиган под свой вкус и стиль, а потом с удовольствием его носить.

Сочетать данную вещь очень просто, даже не обязательно обладать идеальным вкусом или дорогими вещами в своём гардеробе, потому что при легких уловках и правилах своему простому образу всегда можно придать нежность, яркость, дерзость или легкость.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть вязаный кардиган



С чем можно надеть кардиган бежевого цвета



С чем можно надеть белые кеды



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно



Схемы вязания кардигана


Комментарии:

Оставить комментарий