» » » С чем носить белые кеды


С чем носить белые кеды: подбираем правильные сочетания

О том, что мода стала свободной и демократичной, известно давно. Сочетание несочетаемого - девиз модельеров и стилистов, поэтому эклектика спортивного стиля практически во все другие стили не стала чем-то необычным и неожиданным. Но все же существует тонкая грань в комбинировании стилей, перейдя которую можно прослыть безвкусно одетым. Одной из самых популярных вещей, которую считают достаточно универсальной, являются белые кеды. Поэтому вопрос, с чем надеть белые кеды, остается открытым и востребованным.

Для девушек белые кеды - это не просто практичность и удобство, но и возможность сделать свой образ стильным и неповторимым. Увидев женские фото, на которых есть примеры, как сочетать белые кеды с кажущимися на первый взгляд неподходящими вещами, можно взять на вооружение несколько основных правил комбинирования.

Кеды и платье

Первый вариант - белые женские кеды и трикотажная юбка или платье. Обтягивающее трикотажное платье спортивного кроя, подчеркивающее идеальную фигуру, и белые кеды создадут отличный образ стильной девушки. Также полюбившийся модницам комплект узкая юбка и топ уместно будет сочетать с белыми кедами. Из дополнения: маленькая сумка на длинном ремешке, большая сумка-тоут или модный рюкзак, минимум аксессуаров.

На многих фото для модных журналов встречается и интересное комбинирование короткого однотонного платья с джинсовой или кожаной курткой и с белыми кедами конверсами. К тому же, именно кеды конверс белые возглавляют список наиболее популярных кед среди молодежи благодаря уникальному пошиву и дизайну. Они хорошо смотрятся и с юбками разного фасона и длины, главное - правильно подобранный верх. Это должна быть короткая футболка, свитшот, плотная рубашка либо топ. И, конечно же, классический вариант - под белые кеды надеть джинсовые шорты.

С чем носить белые кеды в прохладную погоду?

В более прохладную погоду кеды сочетают как с узкими брюками, так и с широкими джинсами бойфрендами. На пике популярности снова кожаные черные брюки, которые можно комбинировать с прямым пальто или кардиганом и белыми кедами. Кроме того, контрастные черно-белые сочетания в одежде придадут выбранному образу элегантность и в то же время ненавязчивость.

Несмотря на то, что неприемлемо сочетать спортивный и деловой стиль, стилисты все же придумали и здесь исключение. Брючный костюм яркого цвета или с нестандартными принтами или же прямой пиджак овэрсайз с джинсовыми скинни в дополнение к белым кедам создадут шикарный образ стрит-кежуала.

С чем носить белые кеды на платформе?

В последнее время особенно популярны стали кеды на платформе или кеды на танкетке, которые придают женственности и в то же время более практичны и удобны в уходе за обувью. Чаще всего на вопрос "с чем можно комбинировать такие кеды", оптимальным решением станут короткие юбки-солнце или укороченные брюки свободного кроя.

И хотя современная мода достаточно гибка в вопросе эклектики стилей, однако нелепым сочетанием в женском образе будут кеды со строгой деловой одеждой, элегантным платьем и длинным пальто. Такое комбинирование вызовет скорее недоумение окружающих, чем восхищение над проделанным экспериментом.  

С чем носить белые кеды мужчинам?

Однако кеды приглянулись не только девушкам. Белые кеды мужчине помогут создать неповторимый уличный образ творческого человека, не боящегося экспериментов.

Классическим сочетанием с белыми кедами все также остаются зауженные джинсы. Многие стилисты категоричны в плане комбинирования кед с шортами, однако многие удачные образы созданы именно на этих элементах. Единственное, что нужно учитывать в этом случае - с кедами носить только узкие шорты до колена.

Еще одно правило, которое следует знать, надевая белые кеды, - мужские кеды можно носить с носками и без. На голую ногу кеды можно надеть, комбинируя их с шортами, а носки надевают под брюки.

Видео по теме статьи




Описание разных фасонов юбок



Сочетаются ли платья с кедами



Как выглядеть модно и стильно в этом году, что носить



Советы, как правильно сочетать в своем образе трикотажную юбку



Что может предложить молодежи спортивная мода в новом сезоне



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий