» » » Какие платья можно носить с кедами


Какие платья можно носить с кедами, чтобы не выглядеть нелепо

Еще совсем недавно сочетать спортивный и элегантный стиль считалось моветоном, однако теперь это признак стильной, готовой на эксперименты девушки. Правил, ограничивающих комбинирование вещей и цветов для создания нового образа, практически нет. На смену им пришли смелые и порой неожиданные тренды, которые разрушают стереотипы о том, можно ли сочетать одну вещь с другой. К ним относится ультрамодное в этом сезоне сочетание платье и кеды. Но и здесь следует придерживаться некоторых принципов, чтобы определить, какие платья можно надеть с кедами, чтобы это выглядело стильно и модно, а не глупо и нелепо.

В первую очередь, следует ориентироваться на время года, чтобы образ не был грубым и тяжелым. Так, в летнюю пору лучше надеть низкие, светлые, тканевые кеды, а в более прохладную уместными будут джинсовые или кожаные кеды темных оттенков.

Во-вторых, разбавить образ можно сочетанием разных принтов, выполненных в одной цветовой гамме. К примеру, интересно смотрятся кеды в горошек, которые можно надеть под платье в полоску.

В-третьих, несмотря на эклектику мужского и женского в одежде, не стоит сочетать слишком женственные платья с кедами. К ним относятся вечернее, с рюшами, вышитое стразами или бусинами платье. И последний, четвертый принцип: при выборе такого смелого сочетания все же нужно ориентироваться на свой тип фигуры и рост, учитывая то, что кеды визуально укорачивают ноги, поэтому невысоким девушкам следует с осторожностью использовать такое комбинирование.

Какие платья можно носить с кедами?

Существует множество вариаций на тему того, под какие именно платья можно носить кеды. И хотя этот образ предполагает эксперименты, все же есть несколько советов, с какими платьями кеды будут смотреться наиболее лаконично. Платье спортивного стиля и кеды - идеальное сочетание. При этом не столь важно, какой длины платье, это может быть облегающее макси или прямого покроя мини.

Наиболее подходящими к светлым платьям будут белые кеды, которые создают ощущение свежести и комфорта, или же кеды в тон платью. Но можно поэкспериментировать с контрастами: к примеру под белое платье надеть розовые или синие кеды. Хорошо, если аксессуары также будут дополнять образ в одной цветовой гамме с кедами.

Какие платья можно носить с кедами в стиле кэжуал?

Невероятно популярным стал и стиль кэжуал, который подразумевают свободную и удобною одежду для повседневного аутфита, и кеды являются неотъемлемым элементом этого стиля. Чтобы создать образ в стиле кэжуал, прекрасно подойдет джинсовое платье свободного кроя или платье-рубашка. В дополнение к платью можно надеть джинсовую куртку и подобрать подходящую сумку.

Стиль кохо

Еще один стиль, в котором привычно смотрятся кеды, - стиль бохо. Он подразумевает сочетание длинного платья с кедами и аксессуары. Органично такой образ смотрится с платком, широкополой шляпой, сумкой с бахромой, кожаной жилеткой и самобытными украшениями.

Кеды также носят и с легкими шифоновыми платьями, которые придают образу романтичность и кокетство. Цветовая гамма кед в этом случае должна быть пастельной и нежной.

Кеды и деловой стиль

О том, носят ли кеды с деловыми платьями, существует много противоположных мнений, но основным критерием все же остается тип работы и позволяемый дресс-код. Достаточно часто выбор деловых леди останавливается на низких кедах спокойных оттенков, не привлекающих чрезмерное внимание.

Хорошими помощниками в выборе наиболее подходящего сочетания станут фото в соцсетях или на просторах интернета стильных девушек, регулярно следящих за модой. Это не значит, что нужно слепо до мелочей копировать образ, но лучше определить основной принцип комбинирования кед и платья.

Видео по теме статьи




С чем можно сочетать в своем образе джинсовые кеды



С чем можно надеть белые кеды



Как правильно носить джинсовые шорты и выглядеть стильно в любую погоду



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



С какими предметами гардероба сочетаются кеды



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий