» » » С чем носить бежевый кардиган


С чем носить бежевый кардиган: подбираем правильную цветовую палитру в образе

Кардиган уже давно стал неотъемлемой частью гардероба каждой современной модницы. Мало кто знает, что его впервые предложил граф Кардиган для утепления военной формы, он был длиной до пят и выполнен из теплой вязаной ткани, обязательно застегивался на все пуговицы. В этой статье мы выясним, с чем носить эту вещь сегодня.

Свое признание кардиган получил уже в 60-х годах, большое впечатление на общество оказала фотосессия Мерлин Монро в кардигане, надетым на голое тело. А в 90-е годы Курт Кобейн, для которого кардиган был любимой вещью, сделал так, что он появился в гардеробе почти каждого молодого человека. Не стоит забывать и о заслуге знаменитой Коко Шанель, которая создала идеальный крой кардигана и навсегда избавила модниц от неудобных тесных корсетов.

С чем носить бежевый кардиган?

Сегодня на модных подиумах всего мира можно увидеть кардиганы самого различного кроя, длины, фактуры и цветовой гаммы. Но кардиган светлых пастельных и бежевых тонов является универсальной и очень женственной вещью. Он отлично сочетается с любыми цветами и с помощью него можно создавать разнообразие стильных образов на каждый день.

Ансамбль, состоящий из бежевого кардигана, юбки–карандаша темного цвета и белой классической блузы отлично подойдет не только как повседневный вариант костюма, но и для похода на работу или учебу. В таком варианте кардиган может быть свободного кроя, длиной до середины бедра.

А вот комплект из приталенного кардигана и воздушного, легкого платья с рюшами отлично подойдет для похода на свидание или в театр. А для прогулок с друзьями можно подобрать к кардигану теплой вязки симпатичную яркую футболку или белую и рваные джинсы.

Дизайнеры в один голос говорят о том, что кардиган обязательно должен быть одного стиля с другой одеждой комплекта, в моде кардиганы разной длины, вязки и объема, ультрамодным считается кардиган с рукавом «летучая мышь» и кардиган–пальто длиной макси.

Хоть кардиган бежевого цвета является универсальной вещью, но стоит помнить то, что бледный цвет лица он делает еще бледнее и нужно очень внимательно подбирать нужный оттенок. Ситуацию со светлой кожей можно исправить, подбирая к кардигану более темный шарф или яркий. Самым удачным вариантом для комбинирования кардигана с другими вещами, являются вещи серых оттенков, белые, бежевые и коричневые. Отлично кардиган бежевого цвета смотрится с джинсами и джинсовыми шортами.

Хорошо он смотрится с платьями с различными принтами, но в этом случае нужно подбирать кардиган с гладкой фактурой. В моде бежевому цвету уделяется не меньшее внимание, чем белому и черному, он имеет множество оттенков, всего же существует около ста теплых и холодных тонов. Серо-бежевый кардиган отлично сочетается с блузами, футболками и платьями синего, фиолетового, лилового, розового, серебряного, желтого и золотого цвета.

С какими цветами сочетается бежевый?

Если кардиган нейтрально–бежевого цвета, то к нему подойдут следующие цвета: светло–розовые, светло–бежевые, бледно–сиреневые, серо–синие, пурпурные, желтые, серо–голубые и золотые. 

А вот бежевый кардиган с лиловым оттенком очень гармонично смотрится с золотым цветом, цветом какао, серебристым, сиреневым и фиолетовым, с бледно–персиковым, с рубиновым и темными оттенками коричневого. Если кардиган выполнен в красивом бежево–розовом оттенке, то к нему подойдут различные оттенки коричневого и красного, бледно–сиреневый, малахитовый, хаки, золото и серебряный цвет.

Бежево–зеленый кардиган отлично смотрится с различными оттенками коричневого, с бронзовым, серым, золотым, с цветом хаки, ореховым и насыщенным бордовым. К кардигану персиково–бежевого оттенка отлично подойдут вещи желтого, бронзового, золотого, сиреневого и красных оттенков.

Все оттенки темно-бежевого цвета отлично смотрятся с белым и черным цветом, сочетание бежевого и черного цвета позволит создать интересный контрастный образ. Также бежевый кардиган хорошо смотрится с различными блузами серых оттенков. Можно удачно сочетать в одном образе несколько оттенков бежевого, добиваясь этим нежного, женственного образа.

С чем носить бежевый кардиган, чтобы выглядеть женственно?

Для того, чтобы создать женственный, нежный образ с бежевым кардиганом, к нему можно подобрать блузы с различными рюшами и воланами, также приветствуются плиссированные объемные платья.

Нужно быть осторожнее с платьями и брюками в обтяжку. Можно надеть с бежевым кардиганом черный комбинезон или платье, это будет смотреться стильно и лаконично. Очень интересно смотрится сочетание бежевого цвета с насыщенными синими джинсами или брюками или с мятным или бирюзовым платьем.

Бежевый кардиган очень выгодно подчеркивает яркие цвета и будет хорошо смотреться с ярко-красным платьем или блузой и черными брюками или юбкой. Естественным и благородным является сочетание светлого кардигана с изумрудными блузами или платьями, а юбка зеленого цвета отлично подойдет для похода на работу или учебу.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть вязаный кардиган



Новинки одежды от модного дома Шанель



Какая женская верхняя одежда будет в моде этим летом



С чем можно надеть кардиган летом



Новые тенденции в макияже от Шанель



С чем носить кардиган



Диета, которой придерживалась Мерлин Монро, ее правила питания и примерное меню на 5 дней



Схемы вязания кардигана


Комментарии:

Оставить комментарий