» » » Какой цвет в моде в 2021 году


Какой цвет в моде в 2021 году: самые интересные цветовые сочетания в одежде, прическах, маникюре 

Многие девушки хотят следовать самым последним тенденциям в моде. И не имеет значения, нужно ли правильно подобрать фасон одежды, определиться с длиной юбки, узнать о модных оттенках для одежды. Итак, какой цвет будет в тренде в 2021 году?

Какой цвет в моде в 2021 году: холодный период года

С наступлением холодов многие люди переходят на тёмный цвет. Он практичный, не пачкается, его не нужно постоянно чистить. Однако, следуя моде, нужно добавлять светлые и яркие тона в холодное время года. В наступающем году популярным цветом будет считаться синий, а также его оттенки в виде золотого, серебряного, оранжевого, зелёного и горчичного цветов.

Что касается цвета волос, то светлым девушкам точно повезло. В моде будут теплые и солнечные оттенки песка. Будет модной и седина. Огненный цвет волос также остается модным. Страсть и чувственность этого цвета неподвластны стандартам.

Выбор женщин прошлого сезона влияет на модные цвета лака для ногтей 2021 года. Актуальной будет естественность с выразительностью. Поэтому выбор будет из широкой палитры ярких и пастельных оттенков. Сочетания цветов подбираются в контрастном либо однотонном варианте.

Сезон характеризуется тем, что у дизайнеров-стилистов нет единого мнения. Это указывает на свободу подбора модных цветов из представленного ассортимента лаков для ногтей будущего года.

Сумки и аксессуары

Если рассматривать варианты сумок, то эти аксессуары точно соответствуют модным тенденциям. На фото в глянцевых изданиях видно, что дизайнеры выбрали классические сумки черного и белого цвета. Они незаменимы для делового образа.

В тренде будут сумки в оттенках бежевого или коричневого. Стилисты также больше не придерживаются мнения, что сумка должна совпадать по цвету с обувью. Они, наоборот, предлагают проявить фантазию и выбрать более яркий оттенок. Еще одним актуальным моментом станут сумки, которые повторяют узоры на одежде или полностью совпадают по цвету с костюмом.

Какой цвет в моде в 2021 году: теплое время года

Цвета джинсов в наступающем году порадуют своих поклонниц разнообразием. В тёплое время года модельеры советуют носить джинсы в оранжевом, бежевом, лиловом и фисташковом тонах. 

Классический цвет джинсов индиго снова стал популярным и востребованным. Модельеры считают его универсальным. Такие джинсы точно должны быть в гардеробе каждой модницы. Их легко комбинировать с блузками и рубашками, что дает возможность получить классический стиль.

Весна – это время, когда хочется проснуться. На этот период дизайнеры приготовили различные оттенки одежды. Это яркие, и вместе с тем, не кричащие тона. К ним относят все оттеки кораллового цвета, яркие красные и алые тона, цвета морского бриза.

Что касается принтов, то их советуют не бояться совмещать. Например, цветные разводы со строгой клеткой, а яркие оттенки с хищным окрасом.

Лето же привнесет в гардероб однотонные ткани приятных насыщенных цветов. Актуальными будут и цветочные платья в сочетании с однотонными жакетами из легких тканей. Модные цвета следующего сезона просят отдавать предпочтения песочному, желтому, терракотовому тонам. А также сохраняют оттенки лилового, фиалкового и зеленого цветов.

Образ без правильно подобранной косметики считается незавершенным. А губы могут многое сказать об их владелице. Мировые бренды предлагают в следующем году разнообразную палитру красок помады для любого типа женщин.

Светлокожие красавицы могут порадовать себя светло-коричневой, нежно-розовой или алой помадой. Тем, у кого смуглая кожа, понравятся сливовый и вишневый цвет. А вечерний образ поможет создать темно-красная и боровая помада. В макияж блондинок хорошо впишется бежевый и бледно-розовый цвет. А также светлые оттенки кораллового цвета.

Ухоженные руки – это показатель стиля. Поэтому красивый маникюр просто необходим каждой женщине. В следующем году элегантными будут темные оттенки лака. Сейчас коричневый, серый и даже черный тона выбирают современные, уверенные в себе женщины.

Тем, кто предпочитает светлые тона, стилисты рекомендуют использовать пастельные оттенки или просто наносить на ногти прозрачный лак. Модные виды маникюра – классические варианты. Это может быть френч, розовый лак на коротких ногтях овальной формы или сочетание яркого рисунка на светлой основе.

Модные платья наступающего года представлены разнообразными оттенками. Конечно, на первом месте остаются классические черный и белый цвета. Романтичности придадут нежные пастельные оттенки. Это может быть розовый, кремовый, цвет чайной розы. В моде будут и однотонные платья ярких расцветок. Полупрозрачные ткани соединяют с геометрическим узором или мотивами цветов. Яркие оттенки представлены алым, горчичным и зеленым цветами.

Модные цвета пальто

Пальто – особая вещь в гардеробе женщины. Надевая его, она становится обворожительной и роскошной. Стилисты в следующем году делают ставки на яркие цвета. В холодное время актуальными будут абстракция, клетка и горизонтальные полосы. Классический черный, оттенки коричневого, серого, красного и синего цветов, зеленого и цвета фуксии точно будут присутствовать в самых модных пальто 2021 года.

Все новинки предстоящего года порадуют модниц интересными сочетаниями и яркими расцветками как в одежде, так и аксессуарах. И сделают их образы неповторимыми.

Видео по теме статьи




Все о самых модных способах окрашивания волос



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Какие сочетания цветов будут актуальны в новом сезоне



Какой маникюр будет в тренде в новом сезоне



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Мода на юбки в этом году




Чистим уши детям правильно


Комментарии:

Оставить комментарий