» » » Бадяга гель: отзывы


Бадяга гель: отзывы об эффективности средства

О свойствах лечебных растений известно многим женщинам, именно поэтому каждая старается применять их в уходе за кожей и фигурой. Известно о том, что в последнее время стало популярным применение бадяги в уходе за кожей лица и тела, а также в борьбе с целлюлитом. Отзывы об этом средстве, в основном, положительные, многим нравится его действие. Но стоит заметить, что кожа у всех разная, поэтому реакция не может быть одинаковой, эффективность или неэффективность бадяги можно узнать только после самостоятельного применения средства. 

Средство от целлюлита с бадягой и ламинарией

От целлюлита последние несколько лет популярностью пользуется бадяга и ламинария, в аптеке можно приобрести готовый гель, его просто нужно нанести на кожу в пораженных местах. Такое использование очень простое, потому что не нужно покупать ингредиенты отдельно и смешивать их. Эффективность этого средства заключается в том, что при систематическом использовании бадяги с ламинарией кожа становится гладкой, подтянутой и улучшается кровообращение, что влияет на расщепление жировых клеток.

Ольга:

"Раньше использовала бадягу только в сухом виде, но когда узнала о геле, решила его купить. В инструкции прочитала, как правильно его наносить, и узнала, что он подходит не только для лица, но и для кожи на других участках тела. Поэтому использовала его несколько месяцев против целлюлита.

На лице кожа стала мягче, не пересыхает, прыщи практически не появляются. Что касается борьбы с целлюлитом, результат не такой хороший, как я ожидала, но все же он есть. Отзывы об этом геле натолкнули меня на решение купить бадягу и ламинарию, потому что этот гель направлен именно на борьбу с целлюлитом. Теперь буду его пробовать".

Для чего обычно используют бадягу

Свойства бадяги имеют немного другое воздействие на кожу, первоначально она использовалась для улучшения состояния эпителия, особенно при появлениях прыщей, пигментных пятен и шрамов. Если наносить гель по инструкции, на коже не остается никаких недостатков, так как оказывается рассасывающее действие. Помимо этого, расширяются сосуды, активизируется кровоснабжение, оказывается бактерицидное действие.

Как действует гель бадяга

При нанесении геля на кожу, женщины могут ощущать тепло, так как в состав входят кремниевые иголки, которые начинают жечь, от этого появляется покраснение. Именно благодаря этим свойствам, женщины эффективно используют гель для борьбы с целлюлитом, для улучшения состояния кожи, от прыщей, шрамов и других недостатков на лице и теле. Гель должен действовать в течение 20 минут, после чего его нужно смыть теплой водой.

Преимуществом геля можно назвать то, что противопоказания к его применению отсутствуют. Единственной причиной, из-за которой нельзя использовать гель, является индивидуальная непереносимость компонентов бадяги. Чтобы проверить это, нужно перед нанесением на тело помазать сгиб локтя, если нет никакой реакции, гель можно использовать.

Бадяга гель: отзывы о применении средства

Ирина:

"Бадягу купила для того, чтобы избавиться от шрамов на коже, так как у меня после акне остались на лице такие ямочки. Наносила на кожу в течение двух недель, и результат мне очень понравился, потому что постакне не так заметно, кожа стала более гладкой, хотя иногда во время использования геля она шелушилась. Я специально сделала фото до и после применения геля и сравнила их. Через две недели лицо стало намного здоровее, даже цвет кожи улучшился".

Лилия:

"Используя бадягу для лица, я ощущала иногда покалывание, а когда наносила на кожу ног после душа, могла даже чувствовать жжение. Но мне нравятся такие ощущения, потому что это значит, что средство работает. Бадягу самостоятельно использовала для улучшения кожи на лице, потому что она всегда была проблемной: черные точки, прыщи и воспаления практически всегда появлялись, особенно в период осень-весна. После двухнедельного курса мне стало намного легче, и лицо стало красивее, после мытья не стягивает кожу, а после прогулок на улице не появляются угри. От целлюлита мне больше нравится делать обертывания с бадягой, но я всегда добавляю и другие ингредиенты".

Миледи:

"Один раз купила порошок бадяги, и результат мне совсем не понравился, он очень жесткий в отношении нежной кожи на лице. Держала около 10 минут, но даже после этого остались красные пятна. Именно поэтому отдала предпочтение гелю, потому что он мягче, не так раздражает лицо. В течение месяца наносила маску на ночь, держала 20 минут и смывала теплой водой, затем увидела результат: лицо стало мягче, чище и упругость улучшилась кожи. Теперь делаю маску для профилактики несколько раз в месяц".

Видео по теме статьи




Как помогает гель Бишофит бороться с целлюлитом



Отзывы о действии антицеллюлитного крема



Помогает ли антицеллюлитный гель в борьбе с "апельсиновой коркой" на теле



Как проводить обертывания с ламинарией



Помогает ли сельдерей избавиться от целлюлита



Как использовать гель Лошадина сила против целлюлита



Можно ли избавиться от целлюлита с помощью димексида



Как лечить прыщи с помощью бадяги, противопокозания к применению


Комментарии:

Оставить комментарий