» » » Стрижка ёжик


Стрижка ёжик: дерзость и молодость для женщин и мужчин

Короткие стрижки - это тренд! Несмотря на безумно короткую длину волос, девушки с «ёжиком» на голове выглядят очень симпатично и привлекательно. Несмотря на кажущуюся простоту, данная прическа требует филигранной работы, и доверять свои волосы первому встречному не следует, ко всему прочему стоит уточнить одну вещь: чего вы ждёте от этой причёски (с челкой или без) на своей голове?

Эта причёска будет частью вашего имиджа. Если вы молодая девушка, лет с 19, ваше тело покрыто татуировками, вы гоняете на байке и раскрашиваете стены домов, то женская стрижка «ёжик» создана специально для вас. Она делает огромный акцент на ваше лицо, шею, уши, пропорцию головы, все плюсы и минусы вашей кожи. К тому же стилисты утверждают, что эта стрижка сильно меняет образ.

Стрижка "ёжик": фото

Для усиления впечатления рекомендуем однотонное окрашивание волос. Под такую причёску хорошо подходят тёмные оттенки. Несмотря на всю строгость, Ёжик имеет свои варианты: классический - под машинку или ножницы равномерно выстригается весь объём волос, остаётся примерно 2-3 см, важно запомнить, что он и без укладки отлично держит форму.

Фото стрижки ежик:

Стрижка ёжик для мужчин

Мужское обаяние всегда очаровывало женщин, это знает любой успешный мужчина. Сегодня мальчики выглядят очень элегантно со стрижкой «ёжик». На примере кинозвёзд, музыкантов, футболистов и др. можно заметить, что ты прекрасен, когда красив. И это не убавляет у мужчины харизмы и мужественности, а даже наоборот. Ну разве эти мужчины не достойны ваших улыбок, милые дамы?

Большинство мужчин заняты без конца и края важными делами, они много работают, у них нет времени на уход за собой, за своими волосами, поэтому стрижка «ёжик» будет отличным вариантом для мужчин (или для мальчиков) с крайне ограниченным временем.

Последнее, что хочу сказать: как мужчинам, так и женщинам короткая стрижка «ёжик» подходит одинаково, но не стоит экспериментировать женщинам, если вы не уверены в том, что вам такой стиль пойдёт к лицу.

Видео по теме этой статьи для просмотра:




Женская стрижка аврора не утратила свою популярность и в наши дни. О том, как правильно ее сделать, и для какого лица она подойдет, читайте в нашей статье



О том, какие бывают варианты мужской прически теннис, мы расскажем в нашем мастер классе



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок



Прически для каждого типа волос и любой длины



46 восхитительных примеров мужских стрижек






























Стрижки, которые покоряют мужчин: короткие и ультракороткие.


Комментарии:

Оставить комментарий