» » » Свадебные прически на средние волосы с челкой


Свадебные прически на средние волосы с челкой: самые актуальные хиты сезона

Свадьба — волнительное событие в жизни каждой женщины. В этот торжественный день запоминается буквально все: и платье, и правильный макияж, и погода, и красивый стол, и поведение гостей. Ну а от того, как одета и причесана невеста, во многом зависит ее настроение в этот день. Однако теперь у невесты есть шанс оценить свою будущую прическу. Для этого нужно всего лишь заранее посмотреть самые популярные в этом году фото свадебных причесок. Мы выбрали среднюю длину именно потому, что она оптимальна для большинства женщин. А что касается 2020 года, то модели причесок с челкой обещают стать основным хитом этого свадебного сезона.

А может убрать?

Таким вопросом не раз задается будущая невеста, рискнувшая отрастить красивую челку, и теперь страдающая от невозможности экспериментировать. В этом есть своя правда: что ни говори, а прически с челкой требуют определенного стиля, маловариативны и, бывает, банально надоедают своей обладательнице. А в день свадьбы так хочется выглядеть по-королевски — необычной, манящей, пленяющей! Парикмахеры и визажисты не видят причины, почему женщина должна отказывать себе в этом. Хочется эксперимента — попробуйте! Только делайте это заранее, за день-два до свадьбы, чтобы уж точно знать, что такой образ вам подойдет. Единственное, что стилисты категорически не советуют, так это смену прически с челкой, если последняя скрывает какие-то недостатки лица (высокий лоб, тяжелые щеки).

Свадебные прически на средние волосы с челкой

Так какие же они, свадебные прически с челкой? Чем отличаются и чем похожи? Предлагаем вашему вниманию хит-парад свадебных причесок для обладательниц челки. В представленных моделях челка удачно вписывается в торжественную прическу, не обедняя ее и красиво расставляя акценты.

К прямой челке стилисты советуют сделать классический высокий начес. Сверху прическу можно украсить диадемой, красивым ободком или декоративными перьями. Идеально, если челка не будет слишком густой. Волосы лучше оставить распущенными или завить локоны. Если же вы хотите убрать все наверх, можно сделать пучок или ракушку.

Обладательницам косой челки можно попробовать сделать кокетливый начес, подколов часть волос красивой заколкой. А если вы хотите абсолютной оригинальности, заплетите косу на бок.

Диадема — замечательное украшение для прически с косой челкой. Впрочем, она прекрасно подойдет и к прямой гладкой челке.

Короткая челка пользуется безусловной любовью женщин с давних времен. Милые дамы носят ее, даже если волосы вьются и не поддаются укладке. Ну а если у женщины гладкие и блестящие волосы, а короткая челка выглядит идеально, отказываться от нее в день свадьбы было бы просто глупо! Стилисты предлагают массу вариантов, как выгодно представить короткую челку в свадебной прическе. Задекорировать стразами или искусственными цветами, жемчужинами, сделать укладку «зубьями» — вариантов масса!

Длинная челка

Прически с длинной челкой стоят особняком в череде популярных свадебных причесок. Дело в том, что длинная челка позволяет своей обладательнице создавать массу вариантов на своей основе: заколоть, расчесать на пробор или завить на концах, а на длинные волосы по обеим сторонам лица можно «посадить» красивый цветок.

С диадемой

Диадема — маленькая декоративная корона, а какая женщина не ощущает себя в душе царственной особой. Свадьба — хороший повод показаться, как говорится, «в венце». Парикмахеры считают, что диадема будет великолепно смотреться на прическе с короткой прямой или рваной (ступенчатой) челкой.

Свадебные прически на средние волосы с челкой и фатой

В 2020 году прически с челкой и фатой, наконец-то, заняли свое место на пьедестале свадебных причесок. Прически с прямой челкой лучше всего подходят для создания торжественных образов с фатой.

Видео-подборка для вдохновения




Если вы хотите быстро отрастить челку в домашних условиях, мы расскажем, как это сделать. Нехитрые приемы позволят вам значительно ускорить рост волос



Как красиво убрать челку, если решили изменить образ? Советы профессиональных стилистов и популярное обучающее видео помогут вам в этом



Сегодня мы расскажем, как подстричь челку в домашних условиях самостоятельно. Видео уроки наглядно покажут весь процесс стрижки



Множество простых и легких причесок на каждый день



Мастер класс с фото и видео уроками, как сделать своими руками вечерние, свадебные или праздничные прически



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Топ-50 лучших фотографий свадебных причесок на средние волосы с фатой



Растим здоровые волосы быстро и качественно


Комментарии:

Оставить комментарий