» » » Прически на длинные волосы на выпускной


Прически на длинные волосы на выпускной: модные тенденции

Каждая девушка с трепетом ждет выпускного, ведь это не просто выход в большой мир, но и возможность показать свою красоту. Восхитить всех чудесным платьем, блестящим макияжем и просто сногсшибательной прической. Какие прически на на выпускной будут на пике популярности? Об этом мы вам сегодня и собираемся рассказать.

Хвост с косичками

Для начала давайте разберемся, что модно в ближайших годах? Для длинных волос входит в моду хвост с косичками, который смотрится очень стильно. Легкая растрепанность прически помогает сделать ее обладательницу романтичной.

Прически на длинные волосы на выпускной с пляжными локонами

Трендом будут пляжные локоны. Эти естественные локоны создать несложно. Достаточно нанести на влажные волосы мусс или пенку, и прическа готова. Главное для пляжных локонов, чтобы пряди не сильно выделялись.

Зеркальная гладь

Войдут в моду идеально гладкие волосы, которые можно носить как распущенными, так и в хвосте. Чтобы создать такие волосы, нужно сушить их стайлером, а кудрявым девушкам придется взяться за утюжки. Кстати, если уж вы собрались на выпускной вечер, то можно и потратиться на креативное выпрямление.

Прически на длинные волосы на выпускной в ретро стиле

Идеальный вариант для модниц — это укладка волос в стиле ретро. Этот хит смотрится попросту шикарно! Но такую укладку самостоятельно сделать сложно: придется сходить к специалисту. Если вам лень идти куда-либо, посмотрите это фото и вдохновитесь либо походом в салон красоты, либо настроем на сложную, самостоятельную работу.

Элегантные пучки

Если вы не любительница распущенных волос, то есть хорошая новость: пучки и узлы тоже модны в этом году! Что хорошо: такие прически легко делаются своими руками. Чтобы добавить нарядности, пучок или узел можно украсить аксессуаром, и ваш образ никто не забудет.

Локоны с изюминкой

Популярной прической среди выпускниц остаются локоны, по-особому заколотые различными аксессуарами (которые и будут вашей изюминкой). Причем с локонами можно экспериментировать.

Можно, например, заплести их в такую небрежную косу набок, если она будет вязаться с вашим образом.

А можно просто заколоть локоны на затылке.

Или набок, на этот раз без косички.

В любом случае вы превратитесь в принцессу и обязательно украсите выпускной альбом.

С плетением

Хоть плетение и не названо самым главным хитом этого года, но оно вряд ли когда-нибудь перестанет пользоваться популярностью. К тому же, волосы можно не завивать и не выпрямлять и при этом шикарно выйти на свой бал. С плетением, кстати, можно оригинальничать и подобрать себе такую прическу, которая подойдет и под платье, и под форму лица.

Вот самые красивые варианты причесок на выпускной с плетением.

Прически для девочек для выпускного в детском саду на длинные волосы

Выпускной в детском саду - тоже событие, а для девочки - один из первых важных случаев в жизни. Поэтому он должен пройти «на ура». Чтобы этого добиться, маленькая выпускница должна почувствовать себя особенной. Все-таки в детский сад на выпускной идешь в первый раз.

А в этом вам помогут красивые прически для девочек.

Вообще, очень много зависит от длины волос. Если у девочки длинные волосы, то самый лучший выбор - это косы, жгуты, хвосты и пучки. Но каждая мама хочет, чтобы ее дочь выглядела лучше всех, поэтому прически получаются очень необычными и милыми.

Видео-уроки для начинающих

Посмотрите видео-подборку, чтобы научиться делать прически на выпускной по отдельным этапам.

Прическа для романтичных девушек.

А эти прически можно сделать своими руками.

Ретро-стиль, который никого не оставит равнодушным.

А для выпускного в детском саду вот такой вариант прически.




Какая стрижка подойдет обладательницам кудрявых волос



Как подобрать макияж для зеленых глаз на выпускной вечер



Пошаговое видео для начинающих поможет разобраться во всех тонкостях плетения



Смотрите наш видео мастер класс, где мы покажем технику создания таких причесок



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



МК про то, как сделать красивую прическу в школу для любых волос



Эта статья о том, как быстро сделать красивые и легкие прически на каждый день из длинных волос





















Как весело провести время на пляже


Комментарии:

Оставить комментарий