» » » Какую прическу можно сделать в школу дочке


Какую прическу можно сделать в школу дочке, чтобы она выглядела принцессой

Модные стилисты и дизайнеры во всем мире разрабатывают новые креативные образы для подростков - и это неудивительно, ведь даже школьницам хочется выглядеть красиво и стильно. Эта статья поможет юным модницам подобрать для себя подходящую легкую прическу, которая отлично подойдет на каждый день.











Чтобы не выглядеть, как все, мы подготовили для вас самые интересные варианты.

1) Прическа конский хвост в необычном исполнении

Если вас волнует, какую прическу можно сделать в школу, то наиболее простой в исполнении и красивой прической является конский хвост, если разнообразить его яркими аксессуарами, оригинальным исполнением, то он будет выглядеть очень мило и празднично. Если у вас волосы средней длины, то вы можете выбрать низкий хвост с косым пробором. А если вы желаете наутро получить красивые волнистые локоны, просто заплетите несколько косичек на ночь.

А если с начесом?

Конский хвост с начесом также выглядит стильно и немного по-особенному, чтобы сделать такую прическу проделайте следующие действия:

  1. Сделайте начес: отделите немного шевелюры надо лбом и сделайте начес.
  2. Соберите волосы в хвост, придав волосам желаемую форму.
  3. Оберните прядью волос основание хвоста.
  4. Выпустите пару прядей у висков, чтобы сделать образ завершенным.
  5. Прическа готова!

2) Оригинальные жгуты

Такая прическа делается быстро и просто, она очень аккуратна, отлично подойдет старшеклассницам, сделав их внешность женственной и романтичной.

  1. Соберите волосы в конский хвост на затылке.
  2. Скрутите 2 жгута, разделив хвост пополам, и переплетите их между собой.
  3. Впоследствии прическа закрепляется лаком для волос или гелем для укладки.

3) Ваша гордость - косы

Косы всегда в моде - и это ни для кого не секрет. Если у вас немного времени и есть вопрос "какую прическу сделать в школу своими руками", то косы для вас прекрасно подойдут. Их лучше всего делать на длинные волосы. Если вы хотите подобрать для себя женственный и классический образ, то прическа с косами даст вам желаемый результат. Разнообразить обычную прическу можно заплетя ее как корону вокруг головы, или заплетя косу рыбий хвост.

Французская коса

Французская коса является универсальным вариантом, как и большинство причесок для школы, ее можно использовать как на каждый день, так и на вечеринку. Научиться сделать такую прическу несложно, ее изготовление не займет много времени. И она отлично выглядит.

  • Сначала нужно подготовить волосы: помыть, расчесать, высушить при помощи фена.
  • Потом нужно собрать волосы у висков и надо лбом и начать плести 1-2 ряда как обычную косу.
  • Затем нужно от висков добавлять по одной пряди в косу.
  • Плести таким образом до конца.
  • Закрепить при помощи резинки.
  • Воспользоваться лаком для волос, чтобы закрепить прическу.

4) Маленькие женские секреты

На самом деле, чтобы сделать красивую прическу никаких особых трудов не нужно, даже оставив волосы распущенными, можно выглядеть модно и элегантно. Просто стоит воспользоваться яркими аксессуарами для волос, и прическа будет смотреться уже совсем по-другому. Также специальные средства для ухода за волосами помогут подчеркнуть красоту волос и сделают их более объемными и блестящими.

Простые прически – это оптимальный вариант на короткие и на средние волосы. Если вы обладательница волнистой шевелюры, то сушите волосы феном с диффузором и используйте специальные средства для ухода за кудрявыми волосами. Если же у вас прямые волосы, воспользуйтесь средством для защиты от высокой температуры и утюжком.

5) Какую прическу можно сделать в школу дочке, когда нет времени

Такая прическа тоже прекрасно смотрится, как и на прямых волосах, так и на волнистых. Притом она отлично подойдет в качестве повседневной прически и для выхода в свет. Для нее изготовления воспользуйтесь шпильками: соберите волосы в хвост, оберните его несколько раз возле основания и закрепите при помощи шпилек.

Вывод:

Существует множество причесок для школы и, если постараться, можно найти и сделать самой себе прекрасную прическу, которая раскрасит серые школьные будни и позволит разнообразить приевшийся повседневный образ, выглядеть по-новому.





И фото-подборка напоследок:






















































Какую прическу можно сделать под короткое или длинное платье



Сегодня мы расскажем, как сделать прическу самой себе, если у вас длинные волосы. Пошаговые мастер классы с видео уроками наглядно покажут все тонкости таких причесок



Фото косичек в школу на каждый день своими руками. Пошаговый мастер класс с видео уроками по технике плетения



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Множество простых и легких причесок на каждый день



Уроки, как быстро в домашних условиях красиво укладывать волосы



Множество красивых причесок на каждый день



Коврик из косичек

Коврики из косичек


Комментарии:

Оставить комментарий