» » » Собранные прически на средние волосы


Собранные прически на средние волосы: это стильно, креативно и быстро

Универсальные, практичные, модные. Все это про них. Поэтому важно уметь делать собранные прически. И тогда вы сможете каждый день удивлять окружающих неповторимыми образами. Научиться этому искусству легко. А чтобы вам было еще легче, предлагаем обзор самых стильных, модных и удобных причесок для волос средней длины.

Стильная укладка за 5 минут? Нет ничего невозможного!

В ежедневной суете важно находить решения, способные сэкономить ваше время. Мечтаете делать каждый день новые прически, но нет драгоценных минут на это? Поверьте, просто собранные наверх и закрепленные нехитрым способом волосы могут стать произведением искусства!

Вы сможете легко убедиться в том, что красивые прически можно делать быстро, а что еще приятнее – просто. Попробуйте на себе прически, для которых мы предлагаем подробные фото-описания.

Стильный бант

Стильно и просто. Понадобятся невидимки и одна небольшая резиночка. Подойдет на каждый день. Но если проявить немного творчества и добавить украшений, такая прическа сможет стать достойным венцом для вашей головы на любом празднике.

Свистать всех наверх!

Еще один стильный каждодневный вариант.  Вам потребуются расческа, пара резинок и несколько шпилек или невидимок. Заколки для украшения – по ситуации.

Озорная девчонка

Похоже на предыдущий вариант, но это немного другая прическа. Она не такая строгая. Даже, наоборот, имеет немного игривый характер. Понадобятся только шпильки или невидимки.

И в пир, и в мир

Очередная прическа, которая при помощи украшений превращается в вечерний вариант. Для будничного образа вам потребуются лишь расческа и резинка.

Собранные прически на средние волосы для свадьбы

Событие, о котором каждая женщина мечтает, будучи еще маленькой девочкой, должно быть идеальным. Это закон. Но никто не запрещает делать прическу невесты без помощи профессионалов. Вы достойны звания кудесницы, которая способна своими руками сотворить маленькое чудо у себя на голове в честь самого важного дня! Многие свадебные прически, не важно, выглядят они просто или затейливо, вполне выполнимы в домашних условиях. Предлагаем несколько подробных инструкций.

А вот вам источники для вдохновения!

Собранные прически на средние волосы на выпускной бал

Не менее важной для каждой девушки является ее прическа на выпускной. Здесь можно дать волю фантазии и воплотить любые задумки: от классических до самых невообразимых и экстравагантных. Вот несколько примеров того, как можно собственными усилиями преобразиться в этот день.

Еще немного причесок для выпускного вечера.

Эксперименты с челкой

Обладательницам стрижек с челкой иногда непросто подобрать прическу для себя. Мы постарались решить эту задачу. Для начала научимся укладывать челку быстро и красиво.

А теперь переходим к главному. Вот прически, в которых челка не только не мешает, но даже служит четким акцентом. Попробуйте повторить, и вы поймете, как это просто.

Первая модель – никогда не устаревающая классика. Эта вариация высокого пучка элегантна и прочна – вы сможете долго красоваться и не будете переживать, что прическа испортится.

Бабетта – еще одна «вечная» прическа. Она одинаково хороша для любой длины, но средние волосы – оптимальный вариант для нее.

Этот вариант – пример притягательности строгих геометрических форм. Иллюзия парящих в невесомости волос делает прическу ультрамодной.

Прекрасный образец женственности и чувственности. Эта прическа подойдет утонченным, романтическим натурам.

Популярные прически с акцентом в виде челки:

Красивых причесок на средние волосы так много, что все их описать просто невозможно. Но никак не отметить некоторые из них было бы преступлением. Поэтому мы предлагаем перебрать фото самых стоящих образов.

А эти видео более наглядно подскажут, как своими руками сделать некоторые популярные прически.




Как сделать бант своими руками



Как сделать бант из волос: пошаговый мастер класс



Как подобрать прическу на свадьбу для подружки невесты



Обо всех тонкостях карвинга мы расскажем в нашем мастер классе с видео уроками



Мастер класс, как сделать правильно прическу-бант



Какие прически на средние волосы в моде



Что такое карвинг волос и способен ли он облегчить женщине жизнь



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий