» » » Стрижки на средние волосы для круглого лица 2021


Стрижки на средние волосы для круглого лица 2021: 82 фото

Каждая девушка особенна и неповторима, подчеркнуть это можно, в том числе, и с помощью стрижки. Женская стрижка является одним из способов создания неповторимого образа. Рассмотрим стильные стрижки 2021 года, фото вы можете видеть ниже.

Стрижки на средние волосы для круглого лица 2021: фото

стильные стрижки на средние волосы 2014 фото для круглого лица

Каскад

Одним из вариантов такой стрижки является каскад, при этом он берет свое начало от линии подбородка. Челку, в данном случае, лучше постричь косую. Также обладательницам округлых черт лица подойдет стрижка, напоминающая силуэт боба. Дополнить ее можно колорированием, таким образом, сгладится острота скул.

Стрижки для круглого лица 2021 на средние волосы тонкой структуры

Если у вас тонкий волос, это не повод считать, что средняя длина прически будет не к лицу. Благодаря современному подходу к стрижке, им также легко придать нужный объем. Для этого существуют ступенчатые стрижки. Горизонтальные линии и ровные челки стоит исключить. Средняя длина стрижки, как правило, совпадает с линией подбородка, в некоторых случаях она чуть длиннее. Вместо объемной завивки следует отдать предпочтение мягким локонам. Если завитки будут слишком частыми, то длина волос значительно уменьшится, что не столь желательно в данном случае. 

В этом сезоне не должны исключаться прямые пряди. Любительницам челок, как правило, рекомендуют делать их жидкими, укладывал их набок. Она может быть удлиненной или же асимметричной. Отличным вариантом будет прическа с ниспадающими локонами, без челки, сзади волосам необходимо придать объем. Имейте ввиду, что срезав волосы на уровне щек, акцент будет сделан на овале. Его рекомендуется исключить.

стрижки на средние волосы 2014 на круглое лицо

Каре на круглое лицо

Еще одним вариантом стрижек на средние волосы для круглого лица является каре. В нашем случае это более длинные передние пряди, которые прикрывают скулы. Еще очень подходит обладательницам округлых черт лица многослойная укладка, она визуально удлиняет форму.

Подбирая укладку, следует прислушаться к советам специалистов.

Если у вас тонкий волос, то прическу предпочтительнее всего выбирать объемную, особенно в верхней части головы. Височная область, как правило, отстригается, либо оставляются пряди.

В большинстве случаев обладательницы округлых черт лица  отдают предпочтение ассиметричным прическам. При этом не стоит забывать, что лоб должен оставаться открытым, это подчеркнет другие, более выигрышные, черты вашего лица.

Обладательницам объемных и утолщенных волос подойдут удлиненные варианты стрижек, к примеру, всем известная классика - Боб.

Если ваш выбор остановился на короткой стрижке, то следует учесть нюансы, о которых пойдет речь далее.

Главной особенностью таких стрижек для обладательниц округлых черт лица принято считать то, что они зрительно удлиняют прическу вверх, или же являются многослойными. Многие специалисты отдают предпочтение эффекту легкой небрежности, который призван отвлечь внимание от округлых форм.

стрижки на средние волосы 2014 для круглого лица фото

Подборка полезных видео

Выбираем прическу по овалу лица:




Какая стрижка подойдет обладательницам кудрявых волос



Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Челка на бок всегда придает шарм ее обладательнице. О том, как правильно подстричь такую челку и как ее укладывать, читайте в нашей статье



Следуйте советам стилистов, смотрите обучающее видео и творите свои оригинальные прически



Сегодня мы расскажем, как подстричь челку в домашних условиях самостоятельно. Видео уроки наглядно покажут весь процесс стрижки



Хотим познакомить вас с фото самых модных стрижек каскад. Они подойдут как для круглого лица, так и для овального. Смотрите и выбирайте вариант для себя.



Мастер класс, как делать двойной или рваный каскад



Какие прически на средние волосы в моде


Комментарии:

Оставить комментарий