» » » Стрижки на средние волосы с челкой 2021


Модные стрижки на средние волосы 2021 - 74 фото с челкой (прямой, косой, рваной)

Если вы предпочитаете каре или авангардную стрижку, или другие варианты, то стоит задуматься над тем, как освежить свой стиль. Одним из таких вариантов являются стрижки с челкой, фото которых вы видите ниже.

Стрижки на средние волосы с челкой 2021: фото

стрижки на средние волосы 2014 с челкой фото

стрижки на средние волосы фото 2014 каскад с челкой

Косая чёлка

Для тех, у кого круглый овал лица, хорошо подойдет вариант рваной ассиметричной челки в сочетании с каре. Делая укладку, стоит учитывать то, что челка должна быть объемной, что придаст ощущение легкости.

Обладательницам пропорциональных черт лица, широких скул и высокого лба рекомендуется носить гладкую челку, зачесывая её набок, а-ля ретро. Так же хорошо будет смотреться парочка выделенных прядей в сочетании с небрежной укладкой.

Обладательницам универсального овала лица будет к лицу любой вариант укладки косой челки. Чаще всего их закалывают, моделируют, выпрямляют.

Стрижки 2021 на средние волосы с челкой прямой

Прически, фото которых представлены ниже, отличаются тем, что будут актуальны всегда. Их основным атрибутом является прямая четкая линия.

Челка, подстриженная идеально ровно, закрывающая брови, идеально подходит для стрижек в стиле ретро. Также можно сочетать ее с прямыми прядями каре. Отличное решение для обладательниц типа лица овал и треугольник.

Тяжёлая прямая чёлка

Практически каждой представительнице прекрасного пола будет к лицу стрижка, дополненная тяжелой прямой челкой. Здесь главное правильно определить ее длину. Если у вас круглое или прямоугольное лицо, предпочтительнее всего, чтобы челка закрывала лоб. Тем же, у кого тип лица овал или треугольник, специалисты рекомендуют экспериментировать во всем, что касается и длины и густоты.

Короткая прямая чёлка

Если вы носите каре или же распрямляете волосы, то вам рекомендуется носить короткую прямую челку. Таким образом, обладательницы смелых причесок будут выглядеть немного авангардно.

Весьма выигрышным вариантом является каскад с челкой классической. Если же вы хотите поэкспериментировать, то она может быть, как рваной, так и асимметричной, в зависимости от ваших желаний.

Важно знать

Широкая, прямая и косая челка, идущая с макушки, придает прическе объем.

Объемность, будь то косая или прямая челка, могут позволить себе девушки стройные и высокие. Девушкам невысокого роста подойдут более гладкие пряди.

Видео-подборка

Вариант с прямой челкой:

Посмотрите на технику "слайсинг":




Челка на бок всегда придает шарм ее обладательнице. О том, как правильно подстричь такую челку и как ее укладывать, читайте в нашей статье



Косая челка всегда в моде. О том, как ее правильно стричь, вы узнаете из наших фото и видео уроков



Следуйте советам стилистов, смотрите обучающее видео и творите свои оригинальные прически



Советы стилистов по выбору челки, а также фото красивых причесок вы найдете в нашей статье



В нашем мастер классе вы найдете обучающее видео, а также советы по укладке челки



Сегодня мы расскажем, как подстричь челку в домашних условиях самостоятельно. Видео уроки наглядно покажут весь процесс стрижки



Мастер класс с фото и видео уроками, как сделать своими руками вечерние, свадебные или праздничные прически





















Челка - как отдельный элемент ультрамодной стрижки. Подборка ТОП-60.


Комментарии:

Оставить комментарий