» » » С чем носить красную юбку миди


С чем носить красную юбку миди: советы по созданию стильного и яркого образа

Юбки различной длины и фасонов обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы, ведь они делают образ невероятно женственным и привлекательным. Юбка миди красного цвета не выходит из моды уже много сезонов и пользуется большой популярностью у современных модниц. Но чтобы в ней выглядеть стильно и красиво, важно знать, с чем ее носить.

Выбирая фасон юбки, нужно учитывать особенности своей фигуры, а не только тенденции моды. Юбка длиной миди считается универсальной и идет практически каждой женщине, но очень важно правильно подобрать к ней верх, уделяя особое внимание цветовым сочетаниям и обуви.

Единственным минусом этой модели юбки является только то, что она визуально укорачивает фигуру, но эта проблема легко решается присутствием в образе обуви на высоком каблуке.

С какими цветами гармонирует красный?

Очень эффектно смотрится миди красного цвета, ведь он не выходит из моды никогда. Юбка такого цвета, несомненно, есть в гардеробе каждой уверенной в себе девушки.

К ней подойдут следующие цвета: белый, черный, серый, бежевый и даже леопардовый принт. Подбирая к красной юбке верх различных розовых оттенков, можно получить интересный, неожиданный, но очень стильный образ.

С чем носить красную юбку миди каждый день?

Ансамбль из красной юбки и бежевой блузки без рукава получается очень стильным и подходит на каждый день. Если же девушка захочет подчеркнуть свою женственность, она отдаст предпочтение блузкам или рубашкам с различными интересными цветочными принтами.

Интересно смотрится красная юбка с различными оттенками синего, а также с сине-белой полоской, это сочетание является трендом настоящего сезона.

Надевая юбку миди с футболкой с интересным крупным принтом, кроссовками и кедами, можно получить очень стильный молодежный образ.

Различные дизайнеры одежды предлагают на подиумах юбки миди из кожи и экокожи. Красную юбку из кожи следует носить с футболками с принтами и надписями, топами черного и белого цвета. Стильно будет смотреться как обувь на шпильке, так и грубые ботинки на шнуровке, также можно подобрать к комплекту белые кроссовки, которые надеваются обязательно с белыми носками.

Летний вариант этой юбки – из ткани гофре, к ней лучше всего подойдут рубашки без лишних деталей и женственные топы. А теплые юбки удачно сочетаются с кожаными куртками черного или бежевого цвета и укороченными леопардовыми или белыми шубками.

Можно выбрать для удачного комплекта с миди: различные блузы и рубашки, топы, майку-алкоголичку и футболку, кофточки и джемпера. Это обобщенный список, выбор зависит от сезона и вкуса каждой девушки.

Выбирая блузу, нужно понимать, что образ получится очень женственным. В этом сезоне следует отдать предпочтение джинсовым и клетчатым рубашкам, которые можно заправить или завязать в узел края, этот вариант выглядит очень стильно.

Необычно и модно выглядит комплект, состоящий из юбки миди и различных укороченных топов. Майка-алкоголичка является очень универсальной вещью, ее можно сочетать практически со всеми вещами, и она обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой модницы, лучше всего она смотрится с юбкой в заправленном виде.

Футболки лучше всего выбирать не спортивного плана, а более женственные, но подойдут и майки с различными принтами и надписями. Также очень женственно юбка миди смотрится с ажурными или кружевными кофточками.

А в прохладное время года можно отдать предпочтение джеперам различного кроя с принтами или же с абстрактными рисунками или надписями, такой вариант также следует носить заправленным.

С какой обувью носить красную юбку миди?

Выбирая юбку миди, следует подбирать к ней обязательно обувь на каблуке, устойчивом или же шпилькой, особенно это касается женщин невысокого роста. Обувь должна быть стильной и яркой. Следует уделить большое внимание стильным аксессуарам, которые дополнят образ.

Обувь лучше всего выбрать бежевых или серых оттенков, подойдут как кеды и черные классические лодочки, так и открытые босоножки или балетки. Зимой следует отдать предпочтение высоким сапогам с узким голенищем, но их длина обязательно должна быть чуть ниже юбки.

Сандалии на плоской подошве отлично подойдут высоким девушкам, им также стоит смело выбирать кеды или же балетки. Женщины, которые ценят не только красоту, но и удобство, с удовольствием выберут босоножки или туфли на танкетке.

Выбор обуви зависит от вашего стиля, образа, сезона и роста девушки, а также от того, для какого события был выбран наряд.

Выбор сумки

Рассмотрев варианты, с чем сочетать красную юбку миди, следует обратить внимание на выбор сумки. Сумочка должна быть маленькой, можно на цепочке или тонком ремешке. Она смотрится одновременно и стильно, и очень женственно, желательно на каркасной основе, также гармонично в комплекте с юбкой миди будут смотреться различные небольшие клатчи.

А из аксессуаров можно выбрать тонкие ремешки и очки–авиаторы.

Видео по теме статьи




С какими вещами можно сочетать юбку желтого цвета



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Кому подойдет красная юбка и с чем ее можно сочетать



С чем можно надеть юбку длины миди



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



С чем можно сочетать юбку из гипюра



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Как сочетать в своем образе красную юбку миди с другими предметами гардероба


Комментарии:

Оставить комментарий