» » » С чем носить юбку миди летом


С чем носить юбку миди летом и как правильно выбрать такую модель юбки по фигуре

Юбки есть в гардеробе у каждой женщины. Они очень разнообразны как по цвету и фактуре, так и по фасону и длине. В 2020 году модели длины миди снова становятся очень популярными. Поэтому давайте разберемся, с чем носить такие юбки летом.

На первый взгляд, кажется, что сочетать такую вещь с различными топами и рубашками достаточно просто, однако это не так. Далеко не любой верх подходит к такой длине и подчас можно видеть и вовсе нелепые ансамбли.

Модные фасоны юбки длины миди

  1. Широкая юбка поможет создать более элегантный и женственный образ.
  2. Шифоновая модель подходит для романтичного образа. Любая девушка почувствует себя принцессой, надев такую юбку.
  3. Кожаный вариант стоит выбирать для себя девушкам с жестким, волевым характером.
  4. Принтованные юбки миди (очень популярны модели в клетку, полоску и с цветочным принтом). Они помогут разбавить серый образ, сделать его более живым и ярким.





С чем носить юбку миди летом?

  1. Топы. Особое внимание стоит уделить укороченным моделям.
  2. Рубашки. Юбку миди можно носить с модными рубашками в клетку или джинсовыми моделями. Их можно как заправлять под юбку, так и завязывать ее концы (это смотрится довольно стильно).
  3. Блузки. Они могут быть с длинным или коротким рукавом, но наиболее стильно выглядит сочетание юбки длины миди с блузкой без рукавов.
  4. Джемпер приходит на помощь в прохладные дни. Хорошо подходят в данной ситуации модели с цветочными, абстрактными принтами или в полоску. Для того, чтобы не сделать свой рост ниже, необходимо заправлять джемпер под юбку.
  5. Кофта из легкого трикотажа. Она поможет создать более женственный образ. Особенно интересно выглядят ажурные модели.
  6. Футболки. К юбкам спортивного стиля стоит подобрать модные модели футболок. Абсолютно к любому фасону такого низа подходят укороченные женственные модели, а также варианты со стразами и вышивкой.
  7. Майку-алкоголичку тоже можно носить с подобной вещью, так как она вполне универсальна. Только ее все-таки лучше заправлять под юбку.
  8. Стилисты предлагают носить такую длину с обувью на высоком каблуке, но высокие девушки могут себе позволить и варианты на низком ходу. Миди можно носить с босоножками, лодочками, балетками, кедами и спортивными туфлями.



Правильное сочетание цвета юбки миди с другой одеждой

Юбка бежевого цвета очень хорошо сочетается с топом, блузкой или рубашкой белого цвета. Поверх которых в прохладную погоду можно надеть кофту, куртку или джемпер коричневого, серого, бежевого тона. Обувь стоит выбрать в таких же оттенках.

Белую модель можно носить с одеждой различных цветов. Обувь в данном случае должна быть либо того же тона, что и юбка, или верх ансамбля. Нежный образ можно получить при помощи пастельной палитры, более модный и современный вариант получится при использовании ярких и даже кислотных оттенков.



Желтый вариант низа отлично сочетается с белой футболкой, блузкой розового цвета, черно-белой или серой кофтой. Обувь лучше выбирать бежевую или черную.

Зеленую юбку необходимо носить с одеждой серого, белого и черного оттенков. Цвет обуви должен быть идентичен цвету верха комплекта.



Модель коричневого цвета хорошо смотрится с белым и бежевым верхом. В данном случае стоит отдать предпочтение обуви в коричневых тонах.

Красная юбка хорошо смотрится с классическими цветами, а также всей серой гаммой. Обувь к такому низу лучше подобрать в серых или бежевых оттенках, дабы не перегружать образ.

Розовый низ хорошо гармонирует с белыми и бежевыми вещами, а также с джинсовым верхом голубого цвета. Обувь можно выбрать черного или бежевого цвета, а также с розовым цветочным принтом.

Серая модель сочетается с топом серого цвета, который должен быть на тон светлее или темнее оттенка юбки. Также можно подобрать белую или же с цветочным принтом блузку, джинсовую рубашку и пуловер бежевого цвета.

К синему низу стоит подобрать верх белого, бежевого, серого, желтого или красного оттенка. Обувь к подобному ансамблю лучше подобрать черную, хотя неплохо будет смотреться и красная, бежевая или серая.

Юбка фиолетового цвета хорошо смотрится с принтованным верхом (абстракция, цветы). Принт должен быть выполнен в черных, фиолетовых и бежевых тонах. Аксессуары подбирать лучше в темно-фиолетовом цвете.

Универсальный черный цвет можно сочетать с любым другим оттенком. С какой обувью стоит носить такую юбку? Она должна быть белой, бежевой, черной или серой.

Модные образы хорошо показаны на фото.

Как выбрать юбку длины миди?

- длина зависит от роста девушки: чем она выше, тем длиннее может быть юбка, невысоким особам подходят варианты чуть ниже колена;

- женщинам с полными икрами лучше отказаться от юбки такой длины, так как она только подчеркнет это;

- скрыть лишние пару килограмм или другие недостатки фигуры поможет пышная модель с высокой талией, сочетать ее необходимо с облегающим верхом.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть юбку в клетку



Описание разных фасонов юбок



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Кому подойдет красная юбка и с чем ее можно сочетать



С чем можно надеть кожаную юбку



Как создать красивые образы с цветной юбкой



Какие клетчатые вещи будут актуальны в новом сезоне



Кому подходит юбка макси, с чем ее можно носить


Комментарии:

Оставить комментарий